Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

тут на днях все было хорошо давал так просратся,что когда едишь мима какой нибудь площади в районах,сразу все глаза пучат.ну а я газу чтоб ушки пощекатало, :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D а тут он квакать пукать дергает туда сюда,у меня паника всего2000 на спидометре,еле доехал до родного поселка примерно 20км где сечас живу,продули с корешом карбер,на холодную норм ,а потом такаяже канитель пук ,бжик,и т,к думал бабана как на урале на холодную норм чуть нагрелась пук-пук.,но все абошлось контакт на бабине разболтался,сечас настроил и норм,    имейте виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня меня масло ,мотюль 20Х50.сам для себя такое выбрал много читал,та как жду горячего лета а для нашего мото с воздушкой и еще при 20-35 я думаю самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут поперся на покатушки с квадриками увазами на 8 мая в волоколамске на стоковой сколько я сил потратил ,но я отчитался за дакарчика,но если была кросовая все давно были позади,если вы видели я его по руля затощил весь воздухан в воде из целиндра вода хлыщет,все продули прокачали и я с квадриками дальше погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу звезду заднию на 32 примерно ,был на зените в москве только36,для меня мало хочу скорость хоть120 норм была ,а до москвы при80 на растоянии120км и заснуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дакарцы,особо не пишу в форуме ,я по поводу защиты рук ,история такова ,покупал себе до дакара, Десна кантри 200. пока один дебилойд без спроса на 300км обкатки его перигрел,но я ему и отдал за сколько покупал,половину денег отдал половину должен,а там руль зачет,вот я унего мот на днях к себе в гараж и поставил по все не отдаст,ия быстренько себе рулек и перикинул,просто шикарно.все хорошо подошло.фото постараюсь вечером выложить

Ну , в общем мы заметили , что ты особо не писатель :D :D :D :D .  Скинь фотки руля - может пригодится кому. А по поводу задней звезды - могу сказать у меня стоит на 36 (передняя сток) По ощущениям - передачи стали длиннее и эластичнее, (что в городе в общем-то гут) ускорение упало, но не критично (опять же - не критично для нашего мота) подросла максималка (было 118, стало 127 по родной приборке ;) ) крейсерская выросла с 95 до 100-102 опять же по приборке, расход вырос на 0,5-0,8л/100км. Мне нравится больше со звездой на 36, но оговорюсь - для этого движка меньше зубьев - это тяжко. Будет убиваться сцепление, греться сам мотор, а мощности ему всё-равно не хватит крутить наше колесо, и высокой скорости от 250кубов с прямой посадкой ты не добьёшься.

Но как говорится "хозяин-барин".  Дерзай :rolleyes:

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот себе фары офф род вчерась поставил.

Свет теперь - огонь!

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте ответ пожалуйста

Привет всем дакароводам.ведущая звезда вроде стоит норм но когда нажимаешь надавливаешь верх вниз есть люфт звезда играет. Это нормально???)

Многие пишут что так и должно быть другие то что валу хана..Ничего не понимаю пробег всего 700км. Переживаю т.к звезда ведущая прилично играет все болты затянуты ваще хз. Может кто у себя посмотрит или решал как то эту проблему

Изменено пользователем Sega 7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте ответ пожалуйста

Привет всем дакароводам.ведущая звезда вроде стоит норм но когда нажимаешь надавливаешь верх вниз есть люфт звезда играет. Это нормально???)

у меня тоже люфтит... сначала напряг был но так у всех... это норма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем дакароводам.вопрос срочно? ведущая звезда с люфтом. Это нормально???)

Вполне не замарачевайся не чего не сделаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18829-0-94231600-1465855395_thumb.jpgpost-18829-0-72515400-1465855463_thumb.jpgВот так тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте!!!! Вчера оттормаживался перед вольво, а на дороге песок был( передок уехал и ляпнулся!

Вопрос, где найти в Москве пластик, или купить через интернет!!!

Выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , в общем мы заметили , что ты особо не писатель :D :D :D :D .  Скинь фотки руля - может пригодится кому. А по поводу задней звезды - могу сказать у меня стоит на 36 (передняя сток) По ощущениям - передачи стали длиннее и эластичнее, (что в городе в общем-то гут) ускорение упало, но не критично (опять же - не критично для нашего мота) подросла максималка (было 118, стало 127 по родной приборке ;) ) крейсерская выросла с 95 до 100-102 опять же по приборке, расход вырос на 0,5-0,8л/100км. Мне нравится больше со звездой на 36, но оговорюсь - для этого движка меньше зубьев - это тяжко. Будет убиваться сцепление, греться сам мотор, а мощности ему всё-равно не хватит крутить наше колесо, и высокой скорости от 250кубов с прямой посадкой ты не добьёшься.

Но как говорится "хозяин-барин".  Дерзай :rolleyes:

Удачи на дорогах.

https://yadi.sk/i/5SWIpaZksSCs3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вышло

У Джокера спроси, он в Москве. Возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...