Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

перегрел диск, у китайцев металл и так го..но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

обычно такие диски надо менять, эффективность торможения снижается после перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, если не секрет, масло сложно менять?! Сколько заливать и какое лучше?! Я прочитал весь форум, фильтра в моторе нет же. Поэтому наверно не стоит мотаться к типа "ОФИЦИАЛАМ" для сохранения гарантии?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стал к официалам, да и официалы эти одно название, масло лью мотюль 5100, фильтр там только сетчатый под надписью с2 мотрос пробка, совсем внизу на днище сливная пробка, и заливная сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже звонил туда где покупал, сказали диска нет, колодки 300р, ну с заменой в 1 р встанет. Но тут согласен без замены диска не обойтись... Подскажешь где в Москве магаз по запчастям на наш самолет, есть или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пока не требовались з/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по щупу, у меня где то 1,1 литра входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу что не требовались!!! Теперь предется искать какой нибудь магаз..... :wacko:  :wacko: :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо огромное. Осталось до первой замены 180 км. Хочу сегодня покататься и наверно на следующей неделе уже  менять буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlex, еще один вопрос.

Ты не обращал внимания в каком положении стоит лапка переключения скоростей на твоем аппарате?! Мне как то не очень удобно, приходится изворачиваться чтоб после первой передачи переключать остальные. Мотобот не залазит свободно. Вот фото из инета другого мото. Лапка почти параллельно подножке стоит. У меня она гораздо ниже. Пытался переставлять выше, но тогда на 5ойпередаче лапка упирается в крышку картера :(  :( :(  

post-16344-0-92256100-1407501638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не обращал внимания, я в тапках или в кросах гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не стоит, лопнет металл, поставь чуть ниже и в мотоботах не ездий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ща ты пошутил... мне наоборот подымать а не опускать надо!!!

а без мотобот даже не сажусь за него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду снимать, зажимать в тиски и выгибать...будь что будет...тьфу, тьфу, тьфу... :wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...