Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати, супорт задний пробовал прокачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я в основном по ДОПам езжу при скорости 50-70 и 6000 оборотов, берегу своего коня, хотя он сам разгоняется и разгоняется. Приходится то и дело газ сбрасывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что?! :blink: почему то не открылось у меня

это смайлик из раскладки айфона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не качал еще, думаешь поможет?!

думаю да может помочь, это первым делом надо сделать перед заменой колодок и диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут же свои есть, ты через мобилу ща что ли?!

да через тапу, в машине сейчас на раб еду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачать ничего сложного, на тоже самое как на машине там штуцер есть с резиновым колпачком, снимаешь колпачок, берегь ключь помоему на 10, жмешь сильно на педаль тормоза и не отпуская ее чуть откручиваешь штуцер, от туда должна под давлением пойти тормозная жидкость не отпуская педаль закручивашь штуцер потом только отпускаешь педаль, штуцер сильно не надо откручивать пол оборота хватит макс 1 оборот, и так раза 3 надо сделать, если там воздух он выйдет из системы, он как правило мешает эффективности тороможения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, так  я таким образом помню боролся со своей "шахой"в начале 2000 ых годов!!! а куда потом доливать тормозуху и какую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, так  я таким образом помню боролся со своей "шахой"в начале 2000 ых годов!!! а куда потом доливать тормозуху и какую?!

со стороны тормозной лапки под пластиком если заглянешь, увидишь маленький бочок, вот туда и доливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. а она какая то специальная или обыная, которая во всех автомагазах продается DOT- 3 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, можно в книжке посмотреть там указанно, но помоему обычная тормозуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не обращал внимания, когда передом тормозишь, стоп загорается или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) у меня да всё загорается))), вся световая индикация работает, всё как полагается...

единственное хотел би-ксенон воткнуть, стал ставить а он разгорается только при включенном двигателе, при заглушенном двиг маргнёт один раз и всё не разгорается, вобщем мощности АКБ не хватает для розжига ксенона, не стал морочиться поставил лампу 60/55W белую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...