Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Придумал что тебе с диском делать))) приедь к дилеру, скажи ножка перекл передачь погнулась))) х.з. от чего))) меняйте мот))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или супорт клинит))) х.з. почему меняйте мот)))или устраняйте неисправность...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Alex, да ножка и супорт - ерунда, сделаем как нибудь. Смотри че вчера после покатушек произошло...

Тормоз задний появляется тока когда встаешь в полный рост и давишь со всей дури на лапку, по другому не реагирует. И самое интересное...вернулся с покатушек... мот еще не заглушил, сижу на нем, чисто случайно опустил глаза в низ с правой стороны, где лапка заднего тормоза и наблюдаю такую картину!!! Висит шланг(фото 1) из него льется бенз струей на землю!!! Шланг идет из карба, снизу, рядом с ним болт из под него сочится бензин и тоже течет поверх шланга. Взял отвертку закрутил этот болт и бенз перестал литься, может открутился от пакатушек?!

post-16344-0-53371800-1407903521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как нормальный парень, который ничего в этом не понимает ;), начал осматривать мот, и обнаружил еще кое что с другой стороны!!!

post-16344-0-74284800-1407903670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, ятак понимаю, сапун из картера ил коробки. Поправь если ошибаюсь. А вот это маленький шлаг для чего. И в заключении всего этого, пока лазил там руками, зацепил шланг(который крепится хомутом) с краника бензобака, и он ОТСОЕДЕНИЛСЯ И УПАЛ!!! Пришлось разжимать хомут, надевать НОРМАЛЬНО обратно и зажимать хомут. Вот пока вроде все приключения после вчерашней поездке. Что думаешь про весь этот ЦИРК?! ;)  ;) ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) это особенности китайской сборки, у меня в принцепе все так же висело не понятно как, я распутывал весь этот клубок и переделывал все по человеческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гдето на пробеге 50км его полностью протягивал и устранял косяки сборки, хотя это элементарные действия, думаю что диллеры могли бы это делать при припродажной подготовке, т.к. зачастую покупают люди ничего не понимающие в технике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати читал ты или нет на всякий случай скажу, посмотри где вилка (руль) в нише есть большой пучек проводов, который просто болтается там, и он постоянно контактирует при повороте руля с перьями вилки и рамой, так вот советую его заизолировать и спрятать в клюв мота чтоб провода дольше ходили, а то постоянный контакт с вилкой и рамой по итогу их перетрет, для этого надо клюв с фарой немного разобрать, в принцепе ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это читал, спасибо что напомнил...все никак руки не дойдут. Думаю если время будет на выходных займусь этим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой тебе совет, протяни все узлы мота, только двиг сам не трогай, только рабочие узлы и крепления всякие в том числе и двигателя, я это сделал и проблем нет пробег уже 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера хотел посмотреть как он тронется на гравийке с пробуксовкой при более резком открытии газа с места... так он у меня на заднее колесо встал и я проехал метра 1,5 так :blink:  :blink: :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделаю сам, хотя ОД при первом Т/О обещали это сделать, но лучше сам, чтоб быть уверенным, что это на самом деле сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, лучше сам))) и не эксперементируй, обкатай норм, тк сейчас ему нагрузку лучше не давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...