Перейти к содержанию

Stels Enduro 250 vs Irbis TTR 250r vs Irbis XR 250R vs Kayo Super T2 (колеса 18/21)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сам в Калининградской области, проблема с тем что выбрать для поездок везде. но больше по городу и за городом. Дальняков не планирую. Люблю поля, леса. пляжи.) Нужно что-то менее ломучее и более мощное.

 Короче обрисовал для себя несколько мотоков эндуро из китая в бюджет до 80 тыщ руб. 

Буду рад дискуссии, тестам. сравнениям, просто обзорам владельцев, любым замечаниям форумчан. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в Калининградской области,  эти модели в живую посмотреть, пощупать и испробовать не имею возможности. У нас тут ничего китайского в наличии никогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то нет доверия балтмоторсу.  и ценник на них выше. б/у не хочу, это не обсуждается.

насчет балтов согласен в плане ценовой политики. 

тогда тебе такой вариант остается, мот почти Йамха, запчасти от йобра должны пойти, я бы за такую цену и взял бы, если что за оставшиеся деньги, съездил бы на нем за экипом или за тюнингом. :)

P.S. я удивляюсь что люди в калининградской области смотрят в сторону китайсов, когда в ближайших странах можно взять у достопочтенного немца в отличном состоянии б.у. мот за цену, которая обычному масколю и не снилась. + там же полно и запчастей на него. а вот на китайсов еще не факт что что-то будет....

... ну это наверно качество растет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой вариант типа мопеда совсем)

 

бюджет невелик, а хоцца новое. немца везти- это таможить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так нет - незачем и  дискуссию разводить. Обсуждаем заявленные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сейчас цены на немецкие ктм-ы на мобайл.де. от 2200 за 97й год. плюс 500-600 евро растаможка мота, не считая доставки( остается китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам всю голову себе сломал, выбирая Кит-эндурик до 60 т.р.(+-). Но, что точно могу сказать, так то, что среди преставленых моделей Kayo явный лидер, но его нынешняя цена, меня отпугнула. Если тебя устраивает цена в 90 рублей, то смело бери его. 

п.с. да и не ведитесь на цену, где указана 79 000 - 81 000 за Kayo super T2. Сам обзвонил практически все салоны, которые торгуют ими. В итоге, у кого-то их нет, а сроки расплывчаты и цену незнают точную, либо предлагают Кайо 2013 г.в.( который без ПТС) за 85 000р, либо говорят, что цена на сайте не актуальна и стоит он 97 т.р. (как у дистрибьютора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kayo T2 получше будет.

Вот с этим человечком я общался http://vk.com/a700kc, он высылает без предоплаты. Краснодар от вас далековато, но цены у него вроде получше.

 

  post-12912-0-34484600-1396082184_thumb.jpg

 

 

З.Ы. сразу не обратил внимания что речь про супер Т2. 

Изменено пользователем Baatr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к TSR 250 не присматривался? Попадает под твой ценник. Ветка здесь http://www.china-moto.ru/forum/topic/3430-fighter-tsr250/?p=73721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Kayo явный лидер, но его нынешняя цена, меня отпугнула. Если тебя устраивает цена в 90 рублей, то смело бери его. 

п.с. да и не ведитесь на цену, где указана 79 000 - 81 000 за Kayo super T2. Сам обзвонил практически все салоны, которые торгуют ими. В итоге, у кого-то их нет, а сроки расплывчаты и цену незнают точную, либо предлагают Кайо 2013 г.в.( который без ПТС) за 85 000р, либо говорят, что цена на сайте не актуальна и стоит он 97 т.р. (как у дистрибьютора)

 

 

Я могу взять по спец. цене (дилерские цены)- 73 тыщи. Привоз через месяц. А пока надо думать и смотреть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к TSR 250 не присматривался? Попадает под твой ценник. Ветка здесь http://www.china-moto.ru/forum/topic/3430-fighter-tsr250/?p=73721

 

Это тот же стелс 250 эндуро. А стелс уже за 57 тыщ можно взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свое ИМХО.

 

Отлично знаю XR и TTR ( ирбис ).

 

Изначально платформа можно сказать одна, НО XR - это более дорожная ( читай - туристическая версия ), а вот TTR - эндуро.

 

Разница в пластике, резине в стоке ( TTR - реально зубастая резина , а вот XR - уже более дорожная ),  ну и собственно электрике ( положа руку на сердце - у XR в этом плане все на порядок лучше ).

 

Еще один важный момент - сама посадка.  Например мне при росте 178 - неудобен ни XR ни TTR, сидишь как на лошади, ноги до земли толком не достают.  Опять же - у XR мягче и удобнее само седло.

 

По обслуге :  запчасти в принципе почти всегда есть и на XR и на TTR.

 

Разница в цене на мотоцикл - не критичная.   Просто сам XR - это "типа" турист, а TTR - эндуро.

 

Выбор за вами)))

 

Еще рекомендую почитать обзор от мотомагазина ( журнал МОТО от издательства ЗАРУЛЕМ).  Там катали и XR и TTR.  Все очевидные косяки - расписали там на Ура!)))

 

Надеюсь помог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для роста гдето 183-185 irbis ttr250 норм будет? просто вот думаю надо ведь двумя ногами четко упираться об землю? сидя на мотоцикле? так както ведь устойчевей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для роста гдето 183-185 irbis ttr250 норм будет? просто вот думаю надо ведь двумя ногами четко упираться об землю? сидя на мотоцикле? так както ведь устойчевей?

У меня рост 172, езжу на ттр 250 и каких то проблем не испытываю, стою конечно не полной стопой, но и не совсем на носочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 172, езжу на ттр 250 и каких то проблем не испытываю, стою конечно не полной стопой, но и не совсем на носочках

а это как его а когда ирбис покупаешь у них у всех колеса одинаковые или взависимости от магазина разные ставят?) сори за тупняк просто незнаю как все устроено)

имелось ввиду диамтр колес не именно перд изад а от магазина к магазину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как его а когда ирбис покупаешь у них у всех колеса одинаковые или взависимости от магазина разные ставят?) сори за тупняк просто незнаю как все устроено)

имелось ввиду диамтр колес не именно перд изад а от магазина к магазину.

Везде одинаковые колёса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чем дальше влез, тем ближе вылез...

 Теперь еще и присматриваюсь к Racer Crossrunner RC250NC-GY8, Racer Enduro RC250XZR и его аналогу без наклейки рэйсер - Кросс XR250 PRO (http://www.mototool.ru/catalog/krossovye/1190/), про который, как я понял, ошибочно написали 17 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирбис ттр 250 , 2014 года. Хороший мот , нравится. рост у меня вообще 168. и все в порядке. у 2014 года, амортизатор регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирбис ттр 250 , 2014 года. Хороший мот , нравится. рост у меня вообще 168. и все в порядке. у 2014 года, амортизатор регулируется.

защита двигла не появилась на них еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра делаю заказ по опту, ттр 250 р. 59 тыщ. Кто хочет сделать заказ совместно- пишите в личку. Калининградская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...