Перейти к содержанию

Структура форума - нужны ваши советы


  

8 проголосовавших

  1. 1. Как сортировать марки мотоциклов на главной?

    • По алфавиту
      5
    • По кол-ву ответов
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

В связи со стремительным ростом посещаемости сайта и развитием тем по различным маркам мототехники, произведенной в Китае и их аналогов, собираемых в России, интересует мнение пользователей по дальнейшему развитию форума. Цель - упрощение использования и удобное структурирование информации.

 

Один из таких вопросов - структура форума. Мне кажется, скоро придется раскрыть форум "Мотоциклы" для доступа к подфорумам популярных марок с главной страницы.

 

Вопрос номер два: какие еще популярные марки не выделены в отдельные подфорумы, по мнению форумчан.

 

И третий на сегодня, посылаемый, главным образом, владельцам скутеров. Скутерный раздел не сильно растет, и хотелось бы добавить удобства использования данным разделом форума. Как, по вашему мнению, мы можем это сделать?

 

Спасибо за внимание, буду рад выслушать мнение и интересные идеи каждого из вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего в голову не приходит... Только вертится, что-то типа: "Форум - это живоё организм, то что нужно - само "вырастет", а то что лишнее - само "отпадёт"..." :)

 

 Это как со скутерными и квадро разделами - "нет, или мало пользователей - нет или мало тем и сообщений"...

Не думаю, что если "наоткрывать тем", - то появятся пользователи, скорей, всё-таки, - наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ок, скутеры и квадроциклы пока не трогаем. Но раздел мотоциклов растет не по дням, а по часам. Сейчас в планах раскрыть раздел мотоциклы в отдельный подфорум, чтобы на главной были прямые ссылки к последним сообщениям в каждом подразделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подфорумы раздела Мотоциклы вынесены на главную страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне органично получилось :) И, кстати, - удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно марки мото в списке форумов структурировать по количеству тем или ответов? Чтоб наиболее часто используемые наверху были. 

А обще мотоциклетные темы типа "какое масло лить" вынести бы в соответствующий подфорум, а то в других мотоциклах его фиг найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Если "какое масло лить" относится к определенному двигателю, видимо нужно как-то выделять темы по конкретным двигателям. По поводу сортировки - хочется узнать мнения других (сделал опрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "какое масло лить" относится к определенному двигателю, видимо нужно как-то выделять темы по конкретным двигателям.

Не, не, не. Религиозные вопросы в отдельные темы выносить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выделить в отдельную тему обсуждение дилеров, поставщиков, магазинов, интернет-магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Можно выделить в отдельную тему обсуждение дилеров, поставщиков, магазинов, интернет-магазинов?

Сейчас такой раздел готовится к публикации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3865-sanktcii/page-2

Вот эта тема явно лишняя на сайте. Думаю что её надо выпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит на мотофоруме открывать темы на политическую тематику. И так достаточно этого добра в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

У вас есть возможность игнорировать существование данный темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, модераторы, перенесите тему про Figter TSR 250 в раздел техники МотоМира. Это их МОТ.

 

Ок. Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята! Очень оперативно! 

Теперь все на своих местах!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В связи с высокой популярностью некоторых тем, в которых обсуждается конкретная модель мотоцикла, было принято решение создать экспериментальный подраздел, в котором одна из таких тем (Irbis ttr 250r), заполненная как нужной, так и бесполезной информацией могла бы раскрыться в более удобочитаемый вид. Помогать в этом модераторам главным образом будет пользователь @Moldovanin, наделенный соответствующими полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3865-sanktcii/page-2

Вот эта тема явно лишняя на сайте. Думаю что её надо выпилить.

 

А мне нравится что наш форум заявил о своей патриотической позиции!

Например на джебеле тоже заявили о своей - трусливой или даже прозападной позиции... Пятая, блин, колонна... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть ли на сайте такая фича как куратор темы?

Если есть то прошу мне выделить права на тему  http://www.china-moto.ru/forum/topic/1592-zid-lifan-lf200gy-5/

Время есть, ничего особо делать не буду, а  так причесать малость, оверквотинг убрать, то се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...