Перейти к содержанию
dumaes

OMAKS YD250-2

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю для чего брать такую громадину  с таким чахлым двигателем? Максималка 90 км в час на трассе и разгон как у черепахи ведь. Байкеры будут как на дурачка смотреть.

ну максималка не 90 а выше. люди в Берлин на Трофейном уже ездили. за раз 6000км без поломок прошли. смысл такого мота не в скорости, а в комфортном перемещении. хочешь скорость - покупай спорт. в условиях города где полно пробок, перекрёстков и светофоров, объём двигла не имеет значения. простой скутерист на 50 кубовом дырчике будет на равне.

поверь, настоящим байкерам пох на чём ты едешь. хоть на велике. главное это дух свободы и крепкая рука мотобрата. уже прошли 90е когда было модно меряться "писями" кто на чём ездит. раньше средство передвижения имело статус. показывало твоё благосостояние. но не отображало твоей сути и души. сейчас времена другие. кредитование всех уравняло.

лично меня не интересует на чём ездит мой собрат. главное, что он окажется рядом в нужный момент, и я так-же готов придти на помощь.

поэтому Серёга бери тот мот, который тебе и финансово, и внешне нравится. болячки есть у каждой модели и производителя. даже у япономамы :) .

Поделиться сообщением

Спасибо брат! Значит так и поступлю. Потому, что он мне реально запал и пох, что это не Вулкан или Интрудер!

Поделиться сообщением

Всем привет! Купил на днях этот аппарат и с удивлением обнаружил, что нет центральной подножки. В сервисе сказали, что она там не предусмотрена, хотя отверстия для крепления есть. Может кто-нибудь сталкивался с этим или знает, какая может от другого мота подойти?Подскажите пожалуйста!

P_20190331_183134_1.jpg

Поделиться сообщением

От мопеда типа альфа плюс немного колхоза... У всех на подобных мотах нет... Я сам сварил

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bond_Evgen сказал:

Всем привет! Купил на днях этот аппарат и с удивлением обнаружил, что нет центральной подножки. В сервисе сказали, что она там не предусмотрена, хотя отверстия для крепления есть. Может кто-нибудь сталкивался с этим или знает, какая может от другого мота подойти?Подскажите пожалуйста!

P_20190331_183134_1.jpg

Центральная подножка не предусмотрена. Но сварить и поставить можно. Чертеж: 

https://www.china-moto.ru/forum/topic/5065-faq__-wels-трофейный/?do=findComment&comment=148977 

Поделиться сообщением