Перейти к содержанию

OMAKS YD250-2


dumaes

Рекомендуемые сообщения

Родной гарпиевский ветровик уж очень чмошный,не смотрится вообще,мне мой вариант куда больше нравится

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это Олег(Летучий Голландец)

Screenshot_20210301-204352.thumb.png.b134ddce2b8e5628296d35f90b6e5113.pngа это его Гарпун!

Прозрачный он смотрится хуже. Я брал, чтобы сделать болванку с доработками и из стеклоткани склеить бэтвинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.03.2021 в 22:37, ReAct17e сказал:

Родной гарпиевский ветровик уж очень чмошный,не смотрится вообще,мне мой вариант куда больше нравится

1.jpg

Подскажи где такой взять, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколько  в бак  бензина заливать ,так чтобы на неровной  ухабистой  дороге  бензин  не выплескивался из бака, просто поговаривают что крышка  бака на этом мото не очень герметично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, <<<СЕРЁГА>>> сказал:

Сколько  в бак  бензина заливать ,так чтобы на неровной  ухабистой  дороге  бензин  не выплескивался из бака, просто поговаривают что крышка  бака на этом мото не очень герметично.

10 литров будет норма,легче считать расход,если заливать полный,он на боковой подножке течёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . И ещё вопрос центральную подножку от кого мота можно на него приспособить? Если есть такая то где можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, <<<СЕРЁГА>>> сказал:

Спасибо . И ещё вопрос центральную подножку от кого мота можно на него приспособить? Если есть такая то где можно купить.

От мопеда Альфа подходит,чуть подрезать посадочное место(ухо сделать уже),нужно смотреть которая больше,они есть короче и длиннее,надо брать чуть длиннее...а если брать короткую то тогда доску подкладывать,подножка будет сьёмная,если заморочится то можно поставить пружину и не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел74 сказал:

От мопеда Альфа подходит,чуть подрезать посадочное место(ухо сделать уже),нужно смотреть которая больше,они есть короче и длиннее,надо брать чуть длиннее...а если брать короткую то тогда доску подкладывать,подножка будет сьёмная,если заморочится то можно поставить пружину и не снимать.

Я в магазине спросил "от Альфы", дали, не подрезал, наоборот подкладывал шайбы, пружина ставится, место под нее есть. На асфальте становится норм, как руки дойдут наварю пару тройку сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Я в магазине спросил "от Альфы", дали, не подрезал, наоборот подкладывал шайбы, пружина ставится, место под нее есть. На асфальте становится норм, как руки дойдут наварю пару тройку сантиметров.

Мне кажется алЬфовская согнется под ним за пару постановок на нее. 

Но по крайней мере для обслуживания цепи вполне себе вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sazan сказал:

Мне кажется алЬфовская согнется под ним за пару постановок на нее. 

Но по крайней мере для обслуживания цепи вполне себе вариант. 

Да ладно,согнётся!?Пользовался ей почти 3 года...А для обслуживания она и нужна,что бы колесо снять,обслужить цепь,а если на багажник положить груз что бы перед поднялся ,то и передок перебрать вполне пригодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .мне она для обслуживания и нужна на постоянку ставить не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, <<<СЕРЁГА>>> сказал:

Спасибо .мне она для обслуживания и нужна на постоянку ставить не собирался.

На зиму ставлю на центральную подножку, Дельта простояла зиму на боковой, пришлось менять задний баллон, так и не разошелся, и качал до 3 атмосфер и катался за раз 150 км не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Serega_80 сказал:

На зиму ставлю на центральную подножку, Дельта простояла зиму на боковой, пришлось менять задний баллон, так и не разошелся, и качал до 3 атмосфер и катался за раз 150 км не помогло.

ну хз.. у меня три зимы трофейный на боковой подножке простоял и ничего. все норм с колесом

а центральную попробую от eurotex chopper поставить (осталась от прошлой мотоциклетки). цепь обслуживать и в дальняке если не дай бог чего с колесом приключится центральная поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, <<<СЕРЁГА>>> сказал:

Не хочет заводится после зимовки ,что делать поскажите

начни с того,есть ли бензин? есть ли искра?карб посмотри,что там скопилось за зиму...мопед простой,ни насосов ни помп...если не заводиться значит нет или искры или бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра искру гляну , Акум щелочной не пойму какого он года там есть цифры 20.13.12 какого он года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, <<<серёга>>> сказал:

Бенз есть точно , может Акум слаб ?

смотри  свечу,карб...напряжение какое на вольтметре показывает?если 12 то этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...