Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Jhonkin сказал:

Терпеть не могу розыгрыши, если честно, и очень хорошо понимаю парня, который тупо стал бить морду "приколистам", которые разукрасили его мерин фальшивой краской, но дабы поддержать тему, мне приглянулся этот видос:

 

  Показать контент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора, а у вторых есть чувство, что они среди первых. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп позвонил Путину: — Владимир, как дела? — Отмечаем крещение Господня! — О, ноу, ноу, это уже чересчур, обычная инаугурация. anekdotov.net

 

Баба Варя уже не могла быстро произнести "низкий уровень социальной ответственности", поэтому по привычке крикнула молодой соседке:  — Шалава! anekdotov.net

 

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

295
rating-cell-minus-disabled.gifrating-cell-plus-disabled.gif

Крещенская история. Не политкорректная, но зато правда. Негры, не обижайтесь!

Моя знакомая Наташа, учитель английского в третьем поколении, приехала со своим американским мужем Джимом в Саратов. Неделю еë муж гулял по Саратову, удивлялся многому. Не так он представлял себе Россию, не так. 

Через неделю он спрашивает Наташу: Наташа, а где негры? Наташа отвечает, мол нет в Саратове негров, совсем нет. Джим говорит: "Я это понял, что нет. А что вы с ними сделали?" И тут Наташина бабушка, бывший учитель английского, отвечает Джиму: "Как Джим, ты не знаешь? У нас традиция такая: мы как негра увидим, тащим его на Волгу и в проруби топим". Джим офигел: "А как же полиция?". Бабушка: "Так они и тащат, а мы им только помогаем". 

Наташа говорит Джиму: Да не верь ты ей, она так шутит. А бабуля смотрит на Джима: "Джим, ты мне не веришь? Я тебе докажу!" Бабуля залезла в Интернет и нашла фото негров, купающихся в рождественской купели. А рядом с купелью стояли полицейские! (наверное для порядка). У Джима от этой фотки глаза на лоб полезли. 

И как не убеждали Наташа и еë мама Джима, что это бабушка так пошутила, не поверил он им. С тех пор в Россию не приезжал. А бабушка жива до сих пор. Ей скоро 80.

Ну и шуточки у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, капер1966 сказал:

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора, а у вторых есть чувство, что они среди первых. anekdotov.net

 

Всего должно быть в меру, я к этому. А вот дебилов, которые бегают ночью в костюме клоуна с "окровавленным" ножом и пристающие ко всем подряд, надо бы реально попинывать. Все личное мнение, никого не призываю обижать ни дебилов, ни клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый травк ложится под ногами,

и сам к бумаге тянется рука,

и я шепчу дрожащие губами:

-велик, могучим, русский языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героев блокбастеров переместили в российские реалии...

 

https://lenta.ru/photo/2017/01/22/2dumongus/#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jhonkin сказал:

Героев блокбастеров переместили в российские реалии...

preview_e7466d6d0c58a7b7cf391a15c99ccee8

 

Герой фильма «Я — легенда» ходит по деревне в тщетных попытках найти живых людей в день после получки.

 

Поправочка из жизни. Год 1992. Ехали на сплав в Казахстане. Прибываем на автобусе в конечный населенный пункт, откуда дальше только на лесовозе. По описанию - местные обычно бегут к туристам сломя голову, предлагая свои услуги. За спирт, разумеется. А тут - совершенно мертвая деревня, даже собаки не лают. Пусто, как в Европе после чумы. Ворота позаперты. Прошлись по улице, ровно как на этой фотке. Пусто, аж мурашки по шкуре. Мы к водителю: "В чем дело, где люди вообще?" Шофер: "Через двадцать две минуты появятся". "?!!!" Шофер: "Санта-Барбара же!" Ровно через 22 минуты к нам уже галопом неслись перевозчики - деревня ожила )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Archie сказал:

радиальный двигатель 

5.jpg

 

С самолета снял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jhonkin сказал:

 

С самолета снял )

Вот статейка https://www.abw.by/news/194919/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Archie сказал:

Вот статейка https://www.abw.by/news/194919/

 

0_214fe1_940a3cdb_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сердись, выж в ассоциации играете, вот и у меня ассоциация... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jhonkin сказал:

Не сердись, выж в ассоциации играете, вот и у меня ассоциация... ;)

просто поделился статьёй про необычные моторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=2506cb5

Сборка кубика Рубика одной рукой (Время 0:52)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=b27bbc8

Девушка на скутере на парковке (Время 0:50)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...