Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что постоянно, когда угоняешь от ментов, начинаются косяки, то скорости вылетают/недовключаются, то тормоза передавил, то заносит в поворотах, то заглохнет, как у товарища из видео (скорей всего забыл от волнения переключиться на пониженную передачу и заглох).

Я в последний раз когда меня решили поймать года 4 назад (ещё на планете) тоже сперва начал очковать, но потом сжал яйца в кулак, спокойно и невозмутимо не смотря на крики "Стой, стрелять буду" в ментовский громкоговоритель завёл их в узкое место, где можно проехать только на мотоцикле и был таков (дворами-дворами и в гараж). Единственная разница, у нас в деревню обычно приезжает одна машина с гайцами, а на видео в конце бедолагу загнали ажно в 3 машины. 

Но адреналин, конечно, подскаквает, даже когда вспоминаю ту погоню =)

Кстати, заметил, что менты особо не жалеют патрульные машины и еб*шут на них по буеракам аки на ралли париж дакар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что постоянно, когда угоняешь от ментов, начинаются косяки

 

По-моему, косяки начинаются раньше, когда люди сами создают причины, чтобы за ними гнались менты. А потом еще ментов в чем-то обвиняют? Они в чем виноваты? В том, что ты (GOR69, не к тебе конкретно) рассекаешь без прав или без номеров или без документов? Люди сами себе проблемы создают.

 

 

Кстати, заметил, что менты особо не жалеют патрульные машины и еб*шут на них по буеракам аки на ралли париж дакар.

 

Ну а фигли, машины то не личные и чинить не за их счет будут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, прикольно же. Всеравно гайцы, увы, ездить не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, прикольно. Со стороны смотреть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, косяки начинаются раньше, когда люди сами создают причины, чтобы за ними гнались менты. А потом еще ментов в чем-то обвиняют? Они в чем виноваты? В том, что ты (GOR69, не к тебе конкретно) рассекаешь без прав или без номеров или без документов? Люди сами себе проблемы создают.

 

 

 

 

Проблема в том,что они вместо того, чтобы ловить всяких пъяных и/или обдолабнных водителей пытаются гоняться за мной, когда я еду неспеша в одних трусах и шлёпанцах  с речки летом, никого не трогаю. Объяснять им, что документы со страховкой мне просто физически некуда засунуть просто бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять им, что документы со страховкой мне просто физически некуда засунуть просто бесполезно...

 

Конечно бесполезно, ибо ты нарушаешь правила, а отмаза, что "некуда засунуть" - это вообще детский сад. Гайцам пофиг, куда ты засунешь документы - хоть в трусы. Это уже твои проблемы. И заметь - ты сам себе их создаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю,как шавки с подворотни! Меня за сезон раз тормознули,и то,снял шлем, он в осадок,у меня голова седая,морда наглая! Начал оправданки,типа,малолеток ловим! Сказал счастливого пути(не забыв ,падла, проверить документы и то не особо читая) и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что они вместо того, чтобы ловить всяких пъяных и/или обдолабнных водителей пытаются гоняться за мной, когда я еду неспеша в одних трусах и шлёпанцах  с речки летом, никого не трогаю. Объяснять им, что документы со страховкой мне просто физически некуда засунуть просто бесполезно...

На труселях надо пришить огромный карман, под все необходимое  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие

post-11890-0-33263200-1449766166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выкусят они меня в моей деревне поймать. Моё гетто - мои правила! А вот на видео товарищ чёт явно сам себя в капкан завёл- кругами ездил явно без знания местности. Я б уехал в лес или поле и хрен бы они там меня на своём Тазике догнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан, вечно ты все опошлишь  :D

Да ладно, это ведь реалии жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник к нам спешит!

post-18087-0-32545600-1449810996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитка на лобовом стекле авто:

 

0_1af722_9f0a6c75_orig.jpg

 

P.S. Пардон, если баян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр. Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос.

— Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?

— Нет ничего проще, — ответил психиатр. — Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.

— Какой вопрос?

— Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?

— О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец мы дОжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...