Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел,поднял настроение!   http://videochart.net/video/2g783.3933608091210731ca23dbf3d7eb

улыбнуло :D  :D  :D посмотрел-посмеялся! если нашему е. петросяну  сбросить кг 20-30 и загореть похож будет на обаму :D 55ebe2011e82d.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://youtu.be/itJC8NIF2tk?t=1m21s

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело наверное псу боком вперед ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,в кабине места не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офисному планктону" посвящается! Рабочий день закончен!  http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=814624858097&id=814624858097&plc=WEB&tkn=*j8SB9fOnPkvVWxECajiVSm81mtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел новости вчера - хотят посылки из за рубежа вскрывать и проверять на наличие контрофактка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, у меня не стоит. Еще бессонница и депрессия.

- Так не удивительно, батенька, запустили вы себя – дальше некуда. Причем нестояк – это даже не проблема, а следствие. У вас ожирение, сердце слабое, одышка, повышенное давление, холестерин, простатит, варикоз, диабет, цирроз, гастрит… короче, вы умрете раньше, чем я успею перечислить все ваши болячки.

- Доктор, умоляю, скажите, что делать? Выпишите мне что-нибудь инновационное!

- Ничего нового я вам не скажу: бросьте ныть, пить и курить, жрать всякое говно, сидеть за компьютером по 14 часов в день. Займитесь физкультурой – каждый день подъем в шесть утра, пробежка пять километров, по субботам – 15, холодный душ, легкий завтрак с зеленым чаем, потом физический труд на свежем воздухе до обеда. После обеда гимнастика, и умственный труд. Перед ужином велосипедная прогулка, после – холодный душ и йога. Никакого телевизора с пивасиком, в качестве развлечения – книжки читайте. Гарантирую – спать будете сном младенца, что такое депрессия, забудете. Ну, и стоять будет – о-го-го!

- Не, доктор, что-то мне ваша программа нихера не нравится. Это мне и жена твердила. А у нее нет никакого медицинского образования. Я потому к вам и обратился, что вы профессор, светило и почти нобелевский лауреат. Я вам за обследование 400 баксов заплатил не затем, чтоб вы мне на мозги капали, как эта стерва.

- Так ваша жена – мудрейшая женщина! Слушайтесь ее и не тратьте 400 баксов на то, чтобы вам сказали то, что вы уже и так знаете.

- Чо-о-о-? Она сука и шлюха! Сказала, что я импотент, нытик и лузер, ушла от меня к соседу. А-а-а, я все понял, она вас наняла, чтоб вы довели меня до самоубийства, она хочет завладеть моей квартирой!

- Э-э-э, больной, да у вас еще и паранойя! Впрочем, суицид – это, действительно, выход: ни себя, ни других мучить не будете. Прописать вам цианид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на ферме то уже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот это очень понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедного скутериста чуть не задавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему автоматов встретил как-то в электричке школяров.

 

0_1b8332_f3bba3fd_orig.jpg

 

Спрашиваю: "Ребят, а это че у вас такое"
"А это калаш. Муляж конечно, вот в Москву поехали на скейтах покататься"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не придумали квадрокоптера для коровы  :D

Пока не придумали. Пока! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про звезд инстаграмм...

 

http://rutube.ru/video/368fbfa9b0b563cef85a7ea0027fb594/

Ирина Горбачёва, хорошая актриса  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...