Перейти к содержанию

Мотоцикл WELS CBR 3000


Светлана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно ли получить взрыв-схему Wels CBR 3000 ZX-R250?

 

Книжонка выданная официальным дилером ничего не стоит, информацию в сервисе официального дилера предоставляют очень скудно и с матами принимаю в очередной раз в сервис. А у меня на второй день бензобак потек и приборная панель некорректно себя ведет.

Еще есть вопрос - можно ли штатно опустить педаль тормоза - есть ли там шлиц как на педали сцепления.

 

+ можно я еще немного на официального дилера пожалуюсь

 

Купил в салоне на Седова 12 "АСК Авто" в СПб свой первый мотоцикл - wels cbr 3000. Долго выбирал сначала мот, потом место где купить. Со стороны продавцов все отлично - советуют, консультируют, всегда готовы общаться и подсказать. После внесения денег в кассу и при приемке мотоцикла возникло пару технических вопросов, которые были переадресованы в отдел сервиса, где собирался мотоцикл и тут начались проблемы. Уперся в некорректное отношение к клиенту со стороны начальника сервиса и тут хоть тресни. Слова типа: "Вы сами должны разбираться", "На XYZ он нам нужен" при попытке попасть в сервис портят все настроение. У меня огромный опыт с авто, более 10 лет, но с мото я в первые и специально выбирал продавца - салон, чтобы можно было обратиться по гарантии, а не ездить по платным сервисам. На второй день потекло топливо из бензобака снизу. Вот думаю , может запариться над жалобой и отменой ДКП вплоть до судебного урегулирования, уж очень хочется проучить такой сервис. Техника меня устраивает, если бы сервису салона хватило еще немного терпения чтобы решить тех недочеты и вопросы, то вообще было бы супер, а так купил коня - пошел нах, так каждый дурак в нашей стране может. Деньги в сервис я всегда отдать успею, только точно не в этот автосалон за сервисом поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

У меня тоже такая же система проехав 1000 км счетчик сбросился и начал отсчет с нуля ! Зачем так делать то ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Предлагают cbr 300 за 45 рублей, пробег мол небольшой, но как я понял пробег здесь дело сугубо мистическое. Так вот вопрос к владельцам, на что обратить внимание при покупке? Компрессию хочу померить должна быть 10-12 - сказали в офф сервисе, звонил по телефону в питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый))) какая свеча подходит на наш мотоцикл? если зная маркировку D8RTC - в магазине поберут по резьбе и длине? Если прийти без свечи? И еще нужна маркировка аккумулятора? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По маркировке D8RTC заказл с али 3х электродную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Имеется мысль приобрести такой аппарат новым. Вопрос к владельцам: как он значится в ПТС? Хочу на али поискать тюнячки на него. И если ставить доп свет, генератор вытянет такую нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DenZolotoy сказал:

Всем привет! Имеется мысль приобрести такой аппарат новым. Вопрос к владельцам: как он значится в ПТС? Хочу на али поискать тюнячки на него. И если ставить доп свет, генератор вытянет такую нагрузку?

В птс: "WELS ZX-R250" про генератор не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 17:26, добрый человек сказал:

В птс: "WELS ZX-R250" про генератор не подскажу

Спасибо! Как в целом аппарат? Проблем много доставляет? Приборка сбрасывает общий пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DenZolotoy сказал:

Спасибо! Как в целом аппарат? Проблем много доставляет? Приборка сбрасывает общий пробег?

все говорят что сбрасывпет не доходя 1000, но у меня накатано всего 1056 и не сбросился... а так аппарат повеселее чем стелс флекс это основной конкурент, движок то у нас верхневальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

погода не радует, у нас вот такие снега:

2018-03-26 12-18-18-min.JPG

идет подготовка к сезону, в подшипниках смазки нет совершенно! 

5abcff9867d90_2018-03-2515-39-24-min.thumb.JPG.2f273cd8cc23081c3216bf82cfbba313.JPG5abcff9be7b77_2018-03-2713-19-12-min.thumb.JPG.edf97a6e89bc1a5958ecf855a3cabcf2.JPG

пришлось оба колеса снимать и мазать:

5abcffbeef7e4_2018-03-2713-22-13-min.thumb.JPG.c56a3b533e413a41252ecac661b9d58c.JPG

сфотографировал маркировку подшипников:

5abcffda0b1ec_2018-03-2713-22-55-min.thumb.JPG.46bb9cbf4843760c31a60b01c4143e53.JPG

некоторый люфт в подшипниках уже был, пришлось сменить подшипник в демпфере так как был самый большой люфт там.

Осталось прокачать тормоза и смазать тросики. Ах да, одел гофры на вилку, подошли от восхода

Изменено пользователем добрый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 15.06.2018 в 11:15, Помогите с мото сказал:

Здравсвтуйте, приоьрел мот, не глушится с ключа. В чем может быть дело??

Посмотри под сиденьем возле разъема для сигнализации (квадратный, кажется девять пин), еще два разъема, однопиновые. Они должны один в один вставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

куплю перья вилки в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет  всем я тут недавно приобрел Wels cbr 3000.. , подскажите какая Цепь на нем стоит , и какую лучше поставить..? Родная расстенулась , уже натягивал.., и снова провисает.. ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю перья вилки в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

У кого есть параметры звезды на 17? Кто уже брал.

Можете прислать? Параметры, фото. Ссылку где брали.

Сильно меняется динамика? Сколько держит максималку на 8к оборотах? Цепь нужно длиннее брать или той же длинны сойдёт?

И если можно, ещё параметры ведомой тоже (задней). Хочу цепь + звезды менять.

Если кто уже брал комплект, может ссылки на весь комплект скините?

Хочу взять адекватно получше. т.е. не Китай, но и не w-ring сальниковую цепь и титановые(или какие лучшими считаются) звезды. Расчитываю на ценник 3-5к рублей. Реальный? Или надо будет ещё накинуть?

По городу меня всё устраивает. Но вот для трассы малеха вяленько.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...