Перейти к содержанию

Что за мотоциклы ZF-KY? Сравнение моделей 001-006


Рекомендуемые сообщения

нет, на регулмото спорт 003 тоже перевернутого типа, у меня как раз регулмото спорт 003. Насчет фильтров - одниковые, но на моделях 003 у которых рамма другая, которые с 2015 года идут, фильтры скорее всего другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилка на 003 кстати один в один как ирбисе ттр250р, на велсах тоже она же стоит на некоторых моделях, думаю и на рейсерах она может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, вчера заказал, оплатил половину-50 тыщ. обратного пути нет, буду "любить" таким какой есть) потянулись долгие дни ожидания. синий регул мото 003.

при принятии данного решения было несколько действий, от  выслушивания навязчивого совета друзей по поводу бу японца(который кстати имеет только китайский квадрик))), до визуальных осмотров кайо 2 и ттр250р. Огромную роль сыграли в выборе товарищи в данном сайте, Чапай со своей цитатой- "И красавец какой и удобный. И в жару в любую гору на нем залетаю... " и Алекс Булл и Роудер . Первые два аппарата - при личном досмотре не понравились, нуль нуль третий визуально и технически показался более привлекательным. А там посмотрим.

 и ещё,навязывали древнего японца... изучал 24 авто .ру (кр-ск) боле менее аппараты-двести. есть за 160-без птс.

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Антон222 сказал:

ну все, вчера заказал, оплатил половину-50 тыщ. обратного пути нет, буду "любить" таким какой есть) потянулись долгие дни ожидания. синий регул мото 003.

Поздравляю! Сделал дело-не жалей! Ибо говорят,никогда не жалуйся на мот и жену,сам выбирал тебе и воспитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rouder сказал:

Поздравляю! Сделал дело-не жалей! Ибо говорят,никогда не жалуйся на мот и жену,сам выбирал тебе и воспитывать!

ваще что то на душе легко!!! в отличии от того момента когда созванивался с владельцем ирбиса и говорил что забираю.  ВЕСЬ день потом сомнения грызли.  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаябуса прекрасна в своем безобразии))), 002 еконик , визуально на голову выше тэтэ эра, при той же цене,смотрится солидней и по другому чем на фото ну а ямаха за пясот касарей-мечта. 

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото , которое считаю основным в выборе 003- красив (относительно)

1446688614553_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!:DМолодец! Мот как и женщина,любит ласку,чистоту и смазку,уход и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rouder сказал:

!:DМолодец! Мот как и женщина,любит ласку,чистоту и смазку,уход и внимание!

бАюсь даже думать о том какую "косметичку" ещё предстоит приобрести .)))на первых парах придётся покупать самое лучшее, а там видно будет. Помню как чайзера 90-го ушатал минералкой(не разбираюсь в слесарке-больше по кузову) читаю этот форум(тема масло) и прям жаль его, глаза открываются...

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много очень дельных советов на форуме,главное,при обкатке часто меняй масло,без нажопников и отжигов,по мне так тыщь 8,а не 1 как в мануали писано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Rouder сказал:

Тут много очень дельных советов на форуме,главное,при обкатке часто меняй масло,без нажопников и отжигов,по мне так тыщь 8,а не 1 как в мануали писано.

менять собираюсь очень часто, вроде БЫ,как БЫ по обещаниям ит.д и т.п есть возможность брать дешевле(масло). А про советы - уже всем голову вые....ал , не ощущая мот, а когда придёт -думаю потребность в советах возрастёт многократно!) 

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос. Что то фото не пойму как вставлять. До этого без проблем а сейчас что то кнопки не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Антон222 сказал:

Первый вопрос. Что то фото не пойму как вставлять. До этого без проблем а сейчас что то кнопки не вижу

ну, если ты имеешь ввиду изображения вставлять и прочее то когда пишешь сообщение внизу окна для текста есть изображение скрепки и рядом с ним написано "перетащите или выберете файлы", ну и для удобства и красоты форума если много фото скидываешь их в спойлер можно убрать, кнопка на верхней панели в виде глаза =)

Спойлер

IMG_20160515_205041.jpg

вот мой, под спойлером, фара правда не родная, ну и прошу простить за фото на тапок =)

Изменено пользователем Alex_Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_Bull сказал:

когда пишешь сообщение внизу окна для текста есть изображение скрепки и рядом с ним написано "перетащите или выберете файлы", ну и для удобства и красоты форума если много фото скидываешь их в спойлер можно убрать, кнопка на верхней панели в виде глаза =)

  Показать контент

IMG_20160515_205041.jpg

вот мой, под спойлером, фара правда не родная, ну и прошу простить за фото на тапок =)

нету скрепки!!! была! осталась только --- добавить медиа(нижний правый угол) мзфк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обновлении страницы,она-скрепка, на долю секунды проскальзывает... ранее фото без проблем вставлял

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно догадался, на форуме имеется ограничение в 19 мегабайт на вложения, посмотреть кол-во вложенного можно в профиле, в правом верхнем углу страницы. Ну либо с отображением страницы беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать другой браузер или почистить кэш у того через который сидишь. =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...