Перейти к содержанию

Что за мотоциклы ZF-KY? Сравнение моделей 001-006


Рекомендуемые сообщения

что то инфы крайне мало про него. какой объем бака? сколько на сотку ест? сколько километров(в среднем) проезжаете на баке? действительно ли он весит 140 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная ветка про Эконик    http://www.china-moto.ru/forum/forum/63-мотоциклы-ekonik-zf-ky/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Есть несколько вопросов по 003:какая мощность у данного мота настоящая?
Можно его как нибудь на таобао заказать?Я смотрел там CQR 250 A5 вроде похож на 003.
И как вообще мот? ветку читал вроде нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viv333 сказал:

Привет!Есть несколько вопросов по 003:какая мощность у данного мота настоящая?
Можно его как нибудь на таобао заказать?Я смотрел там CQR 250 A5 вроде похож на 003.
И как вообще мот? ветку читал вроде нормальный!

на сколько я понимаю вопрос, с китайцами-то все мото они как бы недомото относительно заявленного предназначения . Точнее они конечно же мото,но вся разница,грубо говоря в ширине и мягкости дивана и бака.Вот этот вроде поизучал-вес сухой-140!!! кг. при баке (по разной инфе)в 6-9 литров. и расход я нашел только один-6,5 литров!. Типа кросс-но недокрос. хорошенько приложи,я так думаю, и адъёс. В первую очередь нужно понять для чего мот. Я поразмыслив и изучив свой весенне летний маршрут ,пришел к выводу, что кросс(например) китайский,он и не кросс вроде но с жестким седлом и малым баком. Для моих хотелок думаю больше подойдет ттр250р-дороги между картофельных полей и гряззь, мягкое седло и относительно большой бак.Думаю как мотоцикл,он справится с задачей. Знаю парня,он любит покатать на пятачке-приехал за пару км-попрыгал и обратно- он купил сначала кайо т2. Видимо т2 не справился с задачей,т.к мот выставлен на продажу,взамен -т6. Тот и денег стоит и вроде как посолидней для кросса выглядит . А мне надо-вышел в поле и пошел. Смотри сам,а для начала-остынь,эмоции мешают. Тоже готов был иконик не глядя заказать. И маялся бы потом со скамейкой этой...

И да,многие скажут-мол типа кросс поворотливее и через бревно и тд и тп... Но что то неохота мотоцикл на себе таскать.Я лучше заеду вон на ту горку ,выпью кофе из термоса и посмотрю в бинокль, как бы не нарваться на непроходимую чащу с брёвнами)

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуух я тож думаю хорошо поразмыслить.Просто в том же уссурийске он под 90к стоит а прямо из китая сам постчитал
не больше 40к а за 40тр это достаточно хороший мот но с покупкой и доставкой гемора больше выйдет чем с эксплутацией

Изменено пользователем viv333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, viv333 сказал:

фуух я тож думаю хорошо поразмыслить.Просто в том же уссурийске он под 90к стоит а прямо из китая сам постчитал
не больше 40к а за 40тр это достаточно хороший мот но с покупкой и доставкой гемора больше выйдет чес эксплутацией

я в Красноярске-его готовы за стопять привезти. Ирбис 250р ,в коричневом цвете в магазине в наличии-сто шесть с копейками.А тот ирбис который планирую забрать-65,цепь,подшипники,карб-японские.13 года.

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Антон222 сказал:

я в Красноярске-его готовы за стопять привезти. Ирбис 250р ,в коричневом цвете в магазине в наличии-сто шесть с копейками.

 в конечном счете получается что цены мало отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. я бы ханвей стр 250 бы еще глянул-чисто визуально он красив вроде. Напоминает наш самолет-т50)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, viv333 сказал:

Да знаю о таком апарат вроде хороший но мало его пользователей и отзывов особо нет

ага, на ютубе они как КУБА, португальские вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, viv333 сказал:

а при хорошей доводке и из ирбиса 250р можно сделать оочень хороший мот

не спорю, сегодня были в элит авто -центр БМВ в крске,там моты-вот это даааа... А мне что, мне добраться до дачи, да там с пивком и в сланцах покатать,как говорит ведущий канала-Шлем(или как там)...Рекорды ставить не собираюсь,соревноваться, таская на себе моцик по песку-тоже ,я лучше баньку дострою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мот меня вполне устраивает,седло широкое,можно и на большие расстояния катать,жопа не затекает,карб я поменял,поставил Кейхен ПЕ27,жиклёр от 

газели,стал попрожорливей но весьма приёмистей,бак-12 литров,ведомую звезду уменьшил на 40,была 45,затачиваю под дорожник,дорожная резина в перспективе,а стоит кроссовая,грязь месит норм и по сопка лезит неплохо,от кроссачей в нашей "банде" стараюсь не отставать,а если поставить 50 звезду? Будет просто танк! Всё равно с каждой техникой будет свой кастом и переделка под себя ну и конечно под что затачиваешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 02:59, Антон222 сказал:

 и расход я нашел только один-6,5 литров!. 

Расход топлива с родным карбом в районе 3.8-4.5 литров на сотню как ехать. У меня стоит с ускорителем люблю подгазовывать расход  где-то порядка 4.5 -5 литров на сотку мерил не один раз в гараже с канистры после покатушек по лесу и сопкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pilot1960 сказал:

Расход топлива с родным карбом в районе 3.8-4.5 литров на сотню как ехать. У меня стоит с ускорителем люблю подгазовывать расход  где-то порядка 4.5 -5 литров на сотку мерил не один раз в гараже с канистры после покатушек по лесу и сопкам .

Дилер так же говорит. А в чем принципиальная разница в фирмах еконик и Регул мото? В 003 модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Антон222 сказал:

Дилер так же говорит. А в чем принципиальная разница в фирмах еконик и Регул мото? В 003 модели.

у регулмото нет новых моделей 003 (не точно), у эконик есть, если же смотреть одну и ту же модель разница только в шильдике и цвете двигателя, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде инфа есть что фильтра воздушные разные и вилки. На регулмото вроде может быть неперевернутого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 06 регуле точно перевертыш.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...