Перейти к содержанию

Что за мотоциклы ZF-KY? Сравнение моделей 001-006


Рекомендуемые сообщения

Патрубок свободно болтается,второй конец? Вроде как заборник воздуха,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуцер отломан под корень. Шланг куда подсоединяется? Или просто болтается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуцер отломан под корень. Шланг куда подсоединяется? Или просто болтается? 

Шланг со штуцера просто болтается,как бы сообщение с атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Тогда фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, кому нужны резинки, которые вставляются в большие отверстия и потом через них прикручивается пластик к раме например или еще что (бочонки такие с прорезью по кругу)  - ремкомплекты крепления радиатора или вентилятора с жигулей. На одних прорезь поуже, для вставки в металл подойдет, на других пошире - в пластик. Родные сопливые какие-то, и половины не хватало у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по двигателю у него нету вроде балансировочного вала, насколько сильные вибрации и сильно ли от них устаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по двигателю у него нету вроде балансировочного вала, насколько сильные вибрации и сильно ли от них устаешь?)

Проехал уже 1600 км, никаких вибраций не чувствовал, двигатель так и должен работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично,за 2000 и всё норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда газуешь, где-то на 4000 об. начинает трястись весь мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда газуешь, где-то на 4000 об. начинает трястись весь мот.

у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть что детонирует,двига или что ещё,у себя я таких проблем не наблюдал,моты у на одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда на месте газуешь, то заметно. Когда едешь, не обращаешь внимания, наверное. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, чему там детонировать. Звук работы нормальный. Свеча в поряде. Хотя я только по гаражам несколько кругов прокатился потихоньку. Может вал не по меткам? Х.з. Сравнить не с чем. Может это нормальная вибрация для одностволки. На хонде CBR шестисотке ваще вибраций нет. На CRке 125 вибрирует, примерно так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. Снял маятник и обратил внимание, что он на сайлентблоках. Это у всех так? Просто на Хондах CR он на подшипниках. Причем слой резины тонкий между втулкой и самим корпусом. Мне думается порвется вся эта фигня.

Странно. Сайлентблок не расчитан на большой ход, а маятник ходит хорошо. Иголчатые подшипники обычно стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю. Скорее всего он прокручивается на шайбах с торцов, которые типа пыльники с резиной внутри. Может я ошибаюсь по поводу сайлентблоков, но очень похоже. Поковырял - ничего не выковыривается. Хотел туда втулки замастырить. А так, если порвется, повыковыриваю все оттуда да втулки сделаю. А что, никто не снимал маятник? Кто-что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал, сейчас им занимаюсь.Стоят подшипники. Внутренняя втулка в них прослаблена на милиметр. Заготовил поршневые пальцы. Завтра пойду к токарю на подгонку. Как сделаю сфотаю и покажу...Только у меня не 002...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поршневые пальцы от чего? Запастись так сказать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ваза. на 22 мм. Нужны на 20,3 мм. В среду обещали обточить. Как будет готово, сниму и все распишу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал постучать, не идет. Ощущение что резина прям к маятнику приварена.

На этой модели так оно и есть, резина тут выступает в роли наполнителя, и не более, вращаться все будет на оси маятника, и торцевых типа пыльниках  :((так что позаботься о хорошей смазке сих сочленений) Со временем(2сезона) там конечно резинку подразобьет, переделаешь на такой колхоз или такой это куда надежней и практичней.

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...