Перейти к содержанию

Вопрос про мотоциклы!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

У меня китайская копия хонды СБР 250,читая и заходя в темы,ничего существенного не наблюдаю,кроме обсирания Китайского мотопрома на ФОРУМЕ КИТАЙСКОГО МОТОФОРУМА!!!

Здесь,как я считаю должны общаться только владельцы "Китая"!!! А почему тогда "Китай" обсирают???

Продайте его или выкинте,купите японию или другое,уйдите в другие форумы!!!

Вопрос знатокам: почему у этого форума нет своего места встречи (кроме какого нибудь кафе или бара)???

P.S.: У меня свой внедорожный Клуб,и у меня есть своя поляна в лесу,своё место на озере,и,самое главное- у меня в Клубе нет разделения на классы,все автомобили,колёсная база которых 4х4 у нас равны,и для них всех я с друзьями готовлю трассы и маршруты!!!

Почему у Вас такого нет??? Я спросил: есть кто с Истринского или Красногорского района- тишина!!! Не поверю,что на китае только в Москве и Питере катаются!!!

Почему так скучно у Вас друзья???

Почему только кроссачи рассказы интерессные выкладывают ??? Не ужели другим классам нечем поделиться???

У меня в Клубе "диагноз 4х4" все классы равны!!! И я для всех делаю совместные мероприятия чего не скажешь о Вас и других мотоклубах!!!

Так почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в нашем менталитете такая особенность обкладывать остальных если есть такая возможность. Сколько в интернете бедным тазам досталось только, причем от людей у которых машины то никогда и не было.

Место встречи или слет конечно хорошо иметь, в этом году уже несколько отчайных голов =)) попытались это сделать и у них получилось.

Другим классам даже есть очень что рассказать, часто встречаю на других ресурсах интересные отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь,как я считаю должны общаться только владельцы "Китая"!!! А почему тогда "Китай" обсирают???

 

 

Покажи нам, пожалуйста, пальцем, кто тут такой гадкий

 

 

Вопрос знатокам: почему у этого форума нет своего места встречи (кроме какого нибудь кафе или бара)???

 

Посмотри на карту участников форума и ответишь на свой вопрос

 

 Я спросил: есть кто с Истринского или Красногорского района- тишина!!! Не поверю,что на китае только в Москве и Питере катаются!!!

 

Ну, конешно же, катаются не только в Москве и Питере, и есть кто-то в Красногорске и Истре, но ведь не все же китаеводы зарегистрированы на этом ресурсе. Есть много других форумов. Не менее познавательных. Не все об этом слышали. Ты тоже тут недавно. Не всё сразу.

И все же не могу не возразить, што, мол, не встречаемся. Встречаемся, знакомимся, ездим. И поближе, и подальше. И рассказываем, и показываем.

Конешно, меньше, чем хотелось бы, но и начали-то недавно. После того, как убедились, што техника такое выдерживает, седоки подготовлены и дорога зовёт. И праально Женич выше отметил - получилось. И на будущий год получится. Присоединяйся.

ЗЫ. Сам катался в конце июля по Истринскому району: Новоиерусалимский монастырь, потом на истринское купаться. Было здорово и погода не подвела.

ЗЗЫ. А какой вопрос про мотоциклы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе не хварать.

В ветку Cf650nk зайди. Совсем не эндуро. И живёт.

BM стрит я старался держать в активе но мот продал.

На китае покатают сезон и продают. Профиль есть, а ветка умирает. Остались только новички и самые стойкие. ))

Всем доброго времени суток.

Почему только кроссачи рассказы интерессные выкладывают ??? Не ужели другим классам нечем поделиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

У меня китайская копия хонды СБР 250,читая и заходя в темы,ничего существенного не наблюдаю,кроме обсирания Китайского мотопрома на ФОРУМЕ КИТАЙСКОГО МОТОФОРУМА!!!

Здесь,как я считаю должны общаться только владельцы "Китая"!!! А почему тогда "Китай" обсирают???

Продайте его или выкинте,купите японию или другое,уйдите в другие форумы!!!

Вопрос знатокам: почему у этого форума нет своего места встречи (кроме какого нибудь кафе или бара)???

P.S.: У меня свой внедорожный Клуб,и у меня есть своя поляна в лесу,своё место на озере,и,самое главное- у меня в Клубе нет разделения на классы,все автомобили,колёсная база которых 4х4 у нас равны,и для них всех я с друзьями готовлю трассы и маршруты!!!

Почему у Вас такого нет??? Я спросил: есть кто с Истринского или Красногорского района- тишина!!! Не поверю,что на китае только в Москве и Питере катаются!!!

Почему так скучно у Вас друзья???

Почему только кроссачи рассказы интерессные выкладывают ??? Не ужели другим классам нечем поделиться???

У меня в Клубе "диагноз 4х4" все классы равны!!! И я для всех делаю совместные мероприятия чего не скажешь о Вас и других мотоклубах!!!

 

Так почему???

 

Добрый вечер!

Прочитал. Сначала хотел пройти мимо. Но подумалось – автор не лентяй, работает, да и цели в общем–то благородные. Потом задумался – зачем человек кричит? На ненормального непохож! Значит, что-то уже его достало!? Далее обратил внимание, что человек культурен: и поздоровался интеллигентно, да и вопросы задавал только после своих кратких информационных посылов.

Ну, в общем, автор задел меня и вывел на аналитику, на поиск так называемой «истины»! Специально не лезу в детали, а пытаюсь изложить системно, как я это понимаю. Ответы даю в последовательности вопросов…

 

1.        «Обсирают Китай»!

Ну, а как Его не обсирать? Была у Нас промышленность, инженеры, конструкторы и самая лучшая в мире сталь. Были техникумы, профтехучилища, техн.вузы и прочее. Это называлось одним словом Гордость. Гордость за страну.  Что сейчас с качеством образования в стране? Правильно – ж..а! А Гордость-то осталась, да ещё помноженная на русскую культуру. Правда, последнюю тоже подкастрировали. И что нам делать прикажете, когда Гордость, осталась, а Зависть к Китаю появилась? Правильный выход – обсирать! Учиться-то и делать лучше все-равно не дают!

 

2.        «Место встречи»!

С этим сложнее, но корни те же! Раньше лет так 30 назад встреча назначалась и проводилась на раз-два и толпа собиралась о-го-го! Почему? Да не было пиндосовского привитого писькомерства! Кто в чем был и с чем – не имело никакого значения! А сейчас: у тебя мот от фирмы… ?, а часы…?,  а прикид …? Бля, а у меня ещё чувиха  (гёрл) крутая (далее идет сравнение сисек-писек)!!

Это что какой-то углубленный профессионально-любительский интерес в каком-то техническом увлечении (специально не пишу принятое почему-то у русских слово «хобби»)?

 

3.        «Почему скучно?»

Да потому, что привыкли развлекаться не сами, напрягая СВОИ  мозги (опять же не у всех - см. п.1), разрабатывая сценарий, готовя какие-то реквизиты. Сейчас мода: отвалили баксы кому-то  и  ... вуаля! – участвуем, ... нас развлекают! И опять каким органом, сидя? Правильно – ж…й! 

 

Кто сейчас способен отличить «живу Я» от «живут за Меня»? ..

 

Где дух соревнований интеллектом и техническими СВОИМИ достижениями?

Отвечаю:

Потому что "Гладиолус", однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, чО куришь? Отсыпь маленько. Или на работе тяжёлый день был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, чО куришь? Отсыпь маленько. Или на работе тяжёлый день был?

И мне отсыпь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...