Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

Я уже предупреждал и в личку писал, но амбиции так и лезут и не дают покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете что... 

вы конечно уважаемые тут все спецы и.т.д., срётесь раз в месяц с уходом, как дети сраные, с разных уголков страны.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4844-nuzhna-pomosch-cheloveku-uvlekaiuschemusia-mototekhni/

пишу второй раз ...

Егерь правильно написал - доверять нельзя, проверять нужно.

с другой стороны и суммы не большие...

но с вашим то упорством, что хочеш можно проверить!

человек переломался на моцике, помощь нужна, а вам похер, срётесь.

может и лажа всё - ну выяснить можно.

_______________________________________________________________

 

что то уважухи всё меньше к вам, тока орёте о своей правильности. 

баньте их всех к чертям собачим, уже не смешно не хера всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу 4000 просмотров как весело лить г-о друг на друга и 222 просмотра у темы где человек со сломанной спиной... круто .... уважаемые люди, корефеи форума... позор.

что со страной сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить, что здесь произошло-то??? Это чего, фотки с пёсиками и котиками так на всех подействовали? Читаю всё это... и тошно становится... Несколько раз читал о предлагаемых встречах вживую для общения... а теперь у меня складывается впечатление, что это общение без ножей и огнестрела не обойдётся... Отдельный вопрос к эндуристам: вам-то что, свои энэргию и амбиции девать некуда? Брысь в леса-поля кататься, зимний мотосезон в самом разгаре! Друзья, ну самим-то не надоело сраться раз в неделю, как по расписанию? Зачем пачкаться низостью, выливая помои на своего ближнего? Зачем отвечать на провокации, вступая в безполезную полемику? Вся эта ругань не несёт за собой никакой полезной информации... и вам, Уважаемые представители разумной формы жизни, не жалко тратить своё безценное время на эту чушь??? Задумайтесь об этом! Сами СЕБЕ ответте на эти вопросы! И поняв, что жизнь слишком прекрасна, но и достаточно коротка, что бы растрачивать её на пустые, никому не нужные, ни к чему не приводящие конфликты в виртуальном пространстве, в следующий раз не обращайте внимания на описаную выше гнусность!!!

Пс: для разумных людей - будте выше срача, вам это по силам!!!

Ппс: для особо нервных и заносчивых - купите макромэ, успокаивает!!!

Пппс: Каждый решает для себя сам, к какой категории себя отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, денюжкой, чем смог - помог... это святое, я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты американцы, полюбому! Наверняка облучают всю территорию страны сверхсекретными зло- волнами...вот и творится черт знает что- во всем.

Пс...было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты американцы, полюбому! Наверняка облучают всю территорию страны сверхсекретными зло- волнами...вот и творится черт знает что- во всем.

Пс...было бы смешно, если бы не было так грустно.

да не, это все фенол в китайском пластиковом обвесе и экипе. народ в дурмане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все против нас...даже мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, вы все какие стали.

У нас полно адекватных людей, приходят новички и ссыплют ярлыками, в бан без разговоров.

Свобода слова в таком ключе, а точнее свобода оскорблений я считаю нам тут не нужна.

Наш уважаемый АК человек адекватный, сколько спорили с ним за качество, ни разу не поругались.

По поводу религии и политики по телеку достаточно, хотите высказаться чешите на тематические форумы и доказывайте свою правоту там!

Предлагаю вырезать негатив на корню, начали ругататься сообщения удалить, дальше разборки в личной переписке, при нарушении оба в бан. И все ок.

Завтра с утреца отчитаюсь как карб ставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадры где офицер СС (на 27:54) гонит женщину из дома в толпу таких же, а малыш года полтора-два плачет и кричит и бежит к маме, а ссовец его отталкивает, и снова гонит мать, меня просто убили... Почему люди во все века всю историю так спокойно причиняют боль и смерть другим людям в имя богов, идолов, диктаторов, выдуманных идей о превосходстве??? И сами же создают семьи, желают счастья, здоровья и благополучия своим детям, близким, и  тут же с удовольствием расправляются с женщинами, детками и стариками других национальностей, конфессий. Это дикое лицемере и невероятная жестокость присуща только людям, только человеку. Мы самый мерзкий вид животных на нашей планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу 4000 просмотров как весело лить г-о друг на друга и 222 просмотра у темы где человек со сломанной спиной... круто .... уважаемые люди, корефеи форума... позор.

что со страной сделали...

Пробовал с телефона на сбер перевести, что то не получилось, завтра надо еще с компа попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет срача, г-н крысовод попер какую-то ахинею по торчков нести. Причем сам выдумал новое свое определение для данного слова, и называть им не в тему, хотя у нормальных людей оно ассоциируется с наркоманами http://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%BE%D0%BA&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=ZACFVOnOMYfnygOHsIKADw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=320&bih=508я еще на это запостил ответ, но его удалили за мат.

надо запилить на форуме под сообщениями кнопку "мне не нравится", чтоб на бредовых постах можно был ее ткнуть без обсуждения причин, "мне нравится" же есть, почему дислайка нет тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanoff)))) есть такое течение, за добровольное вымирание человечества. Они решили примерно то же самое, что в твоем посте, т.е. что человек самое плохое животное. И обязались не размножаться. В инете поищи, если интересно. ))))))))))

Отойду от основной последней темы на форуме))))

d77b5f1f436a276514a972349a666786.jpg

1b35ac19519a21c63260cf77bf828163.jpg1415a21032eeaf64c9c6504b7f1316e6.jpg789f3d6b0219ceaf47c00b8583d4dfcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно. Только это похоже не срабатывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание))) продолжать не буду, вдруг сегодня сработает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!! И хорошей недели!!!

Ура!!! Победа!!! Вчера купил жене сапоги!!! Объездив две трети Москвы, спалив ВЕСЬ бак бензина, потратив две канистры незамерзайки (ну и срань же на дорогах), после полутора триллионов примерок, мы нашли ТО, что отвечает всем поставленным условиям, задачам и критериям!!! Короче, ТТХ сапог, жену, и не мало важно, меня, полностью устраивают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда сапоги обошлись в 2 раза дороже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...