Перейти к содержанию

alik_sn

Постояльцы
  • Постов

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент alik_sn

  1. Можешь хоть от авто изолентой прикрутить вторым номером, главное чтоб был 12в.
  2. Ставил звезды Афам, но стоковые ничем не хуже, вполне нормальные звезды
  3. Я вот тоже не понимаю. Что она вам эта 520я, мёдом шоль намазана? Отъездил более 10к км на 428 ДИД сальниковой, она даже не растянулась. Сменил только раз звезду ведущую. Пробег 50/50 асфальт/эндуро
  4. на дешевых цепях изнашивается палец, шаг цепи меняется. и уже это тащит за собой звезды. На дидовской сальниковой у меня шаг пока не менялся, звезду переднюю поменял, сточились лучи, стали как иглы)) на велике звезды изнашиваются по другому.
  5. сальники не ставил? П.С. Сейчас увидел, что это юбилейное тысячное сообщение! ?
  6. купить сразу Дидовскую цепь под размер и не надо ничего удлиннять) Я срезал втулку с маятника, токаря выточили мне другую, крупнее, приварил ее к маятнику у сварщика. Не помню уже, 1 или 2 подшипника с каждой стороны. Но я еще заморочился с сальниками. Удлиннение маятника у меня минимальное, цепь осталась прежняя.
  7. Добрый. Самое правильное это менять фару или вкрячивать линзу с хорошим светом. ИМХО.
  8. Снимается она, подергай ее в разные стороны. У меня точно снималась. Но пилить ее надо, если по говнам катаешь, чтоб грязь выходила. Иначе набивается вместе с травой и хрен выковоришь, пока не снимешь крышку
  9. https://aliexpress.ru/item/32810835864.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.75712e0eNEajt2&sku_id=64497765284 https://aliexpress.ru/item/32616361403.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.75712e0eNEajt2 Добавлял в избранные, но на всякий лучше уточнить информацию - давно дело было.
  10. А они бывают разных фирм? Я поставил полностью металлические вместо сайлентов. Пока проблем не обнаружено. Езжу в том числе и по асфальту.
  11. Я даже больше скажу - проделанные мной манипуляции с глушаком и карбюратором были произведены именно потому, что мот глох в самый неподходящий момент, например, когда надо было перепрыгнуть бревнышко при помощи ускорения, газуешь такой, готовишься к прыжку (ожидание), а он пред бревном глохнет и ты чуть ли не через руль перепрыгиваешь (реальность) ))))))))
  12. хз, как правильно, я просто из трех ноздрей сделал одну. Но я еще переделал глушак и карб с ускорительным поставил. Вроде не глох при резком открытии. Кстати, есть мнение, что без ускорительного насоса если мот глохнет при резком открытии, это нормально. Я бы проверил сначала мот на ходу, если воздуха много, он тогда ехать перестанет. Насколько я помню, до смены карба, мот глох при резком открытии без переделок пятачка (в стоке был мот).
  13. Всем привет) Здоровья вам! Этот сезон я тоже не открывал. Пока) Надеюсь, что туда подальше все-таки открою. Нашел новое хобби, сижу самолет из пенопласта делаю) Еще квадрокоптер купил, летаю теперь))
  14. у меня Афам 51 зуб, стоковая 50 зубов. Афам плоская только, но ездит вроде норм, без проблем. Есть разные. не только на 50. Вроде и ДжейТи есть разные.
  15. Кто то давно писал, что максимум 18 влезает, но это не точно. Я бы заднюю уменьшил)) на стоковых максималка была у меня по джипиэс 118км.ч. Если пересчитать передаточные отношения, то можно высчитать теоретическую макс скорость
  16. я тож переделывал маятник, но проблем вроде не было.
  17. на мототехнике брянск 200р. доставка хз, но если скопом брать, то вполне можно
  18. Всем привет. Я этот год пропустил. Надеюсь следующий будет норм. Правда многое надо починить в моем желтокожем железном коне))) Всем удачи в новом сезоне. Олег, не пропадай, а то мы тут без тебя молчим)
  19. Без балансира у ТТР250 стоял, пробовал его, как на отбойном молотке после моего.
  20. В 18 году выезжал последний раз весной. Потом некогда, потом здоровье не позволяло, потом зима) Летом родной аккум сдох совсем. Купил новый. Все мечтаю гуслю на мот заварганить с лыжей. Но то денег нет, то времени, да и инструментов не особо. Еще машину надо подшаманить, старая. Колеса на моте все кривые, их бы тоже сменить, сцепа подходит... ЭЭЭх... Надеюсь этот год будет лучше, чего и всем желаю.
  21. а у гарпии какой движок? скорость и моща зависят от звезд
  22. Кто то писал, что 7-дисковое сцепление ставил, и подходит без проблем. Можете ссылку кинуть? Тоже задумываюсь, 6-дисковое слабовато для моего веса))
  23. звезду держит стопорное кольцо, звезда держит втулки. Как они у тебя выпрессовались? Кольца не было или втулки просочились через отверстия в звезде?)
×
×
  • Создать...