Перейти к содержанию

Тема для свободного общения обладателей мотоциклов IRBIS


Рекомендуемые сообщения

stealkill Сергей, купи шапку БАЛАКЛАВУ, сейчас она в моде на Украине, вязаная шапка с дыркой для глаз, и будет тепло. Что касаемо заводки мото, пробовал заводить с эл. стартера, без проблем, а вот с кик стартера, намучился, схватывает, но пинать устал, так это в тепле, когда мотоцикл стоял на подземной авто парковке.

Спасибо, да уже присмотрел в сплаве шапку типа "маски-шоу" с разными вариантами вырезов. Вот только думаю, она должна быть наверно тонкой, чтобы шлем нормально садился, он мне как раз по размеру, если переборщить с толщиной подшлемника , будет жать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, купил на днях мопед АЛЬФА 110сс, там стоит спидометр, показывает в милях, что надо переделать, что бы казал по нормальному? Менять сам спидометр и поставить тот, который показывает в километрах или придется менять сам привод спидометра, который стоит в переднем колесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня Irbis Intruder 150 cc потек сальник переключения передач кто нибудь знает его артикул! Спасибо!

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю в таком http://ru.aliexpress.com/item/Or-series-high-quality-cs-cap-fleece-hat-windproof-hat-skiing-hat/686879055.html. Брал его еще той зимой. Голова не мерзнет. Даже летом в жару его иногда поддеваю, в жарищу...вообщем как туркмен и не жарко. В те выхи закрывал сезон...гонял даже без очков...запотевают. пс...Видео есть у нас на ветке, вчера выложил.

450р.. как-то многовато, да и ждать долго с китая. и еще швы интересно не мешаются ли?

в сплаве такие смотрю, есть возможность просто зайти и купить http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20131120121147000174

Ну у твоей то материал другой, виндстоппер, вроде крутой, но я не юзал. Шлем нормально надевается, швы не мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой ездим в "бабаклавах" купленных в любом магазине торгующем приблудами для охотников, омоновцев и прочих служивых...

Возник вопрос, купил на днях мопед АЛЬФА 110сс, там стоит спидометр, показывает в милях, что надо переделать, что бы казал по нормальному? Менять сам спидометр и поставить тот, который показывает в километрах или придется менять сам привод спидометра, который стоит в переднем колесе?

А вот не фиг было всякое гамно брать! Замени спидометр -цена вопроса(за всю приборку) 1200-1500рублей.. Только смотри -они есть до 60км и до 120км/ч.

Сергей! Бери бабаклаву без носа, в смысле без дырок под нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, только смотреть и осталось?))) Действовать надо!

Леха )))) Пусть лето придет )))) Тогда действовать бум ))))

Смотри, дочка заглянет на форум, а там оказывается папа попы девушек нахваливает. Скажет маме и у тебя на лбу будет шишка от сковороды. Ты на всякий случай чугунные спрячь. Алюминиевой меньше достанется - она согнется! :D

Я скажу что мы с дядей Сашей шуткуем ))) Ну типо прикалываемся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Бери бабаклаву без носа, в смысле без дырок под нос.

а на морозе материал от выхаемых паров не покрывается коркой, дышать нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня друг, его жена бросила вместе с дочкой и он воспитывал дочь один, ей на тот момент было 13 лет. Как то выходят они из троллейбуса, а дочка говорит: Пат, а задница то ни чего))) Показывая на вперед идущую тетю)))

))))))))))))))))))))))))))) Что не говори, а девочку нужно воспитывать с женщиной - мамой..!!!

Я вот своих ни разу не шлепол, не ремнем не пугал... аа вру, один раз шлепнул потом в церковь пошел.., подарков накупил и извенялся... Так, ради порядка, изредко крикну и то они не боятся меня... а хихикают.. тогда я уже как лев рыкну и все !!!

Серега, так ты ТТРщин новмер 1, а я то думал что ты уже ТТР-2..))) я по мотику сужу )))

Изменено пользователем Alexey Yarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у меня первый ттр. В профиле у меня без R, да и сообщениях часто об этом упоминаю на всякий, описывая какие-то баги в вашей теме, чтобы не приняли за "своего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на морозе материал от выхаемых паров не покрывается коркой, дышать нормально? 

Покрывается инеем , но дышать можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у меня первый ттр. В профиле у меня без R, да и сообщениях часто об этом упоминаю на всякий, описывая какие-то баги в вашей теме, чтобы не приняли за "своего"

 

 Серега, а ты типо не хочешь быть своим ???? )))))))  Ну едрен батон  все мы тебе чужие теперь ..да ????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, купил на днях мопед АЛЬФА 110сс, там стоит спидометр, показывает в милях, что надо переделать, что бы казал по нормальному? Менять сам спидометр и поставить тот, который показывает в километрах или придется менять сам привод спидометра, который стоит в переднем колесе?

Если без вложений, то просто умножить на 1.6 :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подшлемники: мы с женой катаем вот такие, как у этого гражданина, балаклавы -  http://bikepost.ru/blog/40252/Podshlemnik-s-WINDSTOPPERom.html

Это действительно весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Серега, а ты типо не хочешь быть своим ???? )))))))  Ну едрен батон  все мы тебе чужие теперь ..да ????)))))

Ну в вашей профильной то теме про 2013 чужой получается :D  Чтоб своим стать надо ттр250R купить, собрать и обкатать по методу Олега(Дырчика)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без вложений, то просто умножить на 1.6 :-)

И придется ему кататься с калькулятором )))))

Ну в вашей профильной то теме про 2013 чужой получается :D Чтоб своим стать надо ттр250R купить, собрать и обкатать по методу Олега(Дырчика)!

Ну это перебор )))))) Можно и так просто обкатать))))))))) :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, моя шапка сшита на отлично, швы не трут ни где. Есть клапан для носа, как по мне, так очень удобно. Дышишь нормально..в отличие от летних шапок. Парни стягивают под нос. Толщина...вообщем мой шлем на голову налезает с небольшим люфтом:) с этой шапкой сидит четко! Не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, моя шапка сшита на отлично, швы не трут ни где. Есть клапан для носа, как по мне, так очень удобно. Дышишь нормально..в отличие от летних шапок. Парни стягивают под нос. Толщина...вообщем мой шлем на голову налезает с небольшим люфтом :) с этой шапкой сидит четко! Не сочтите за рекламу.

 

 Все Санек, договорился ... дорекламировался...   в бан тебя за жуткую рекламу ))))))))

 Здарова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Олег. Приветствую друзья. Проснулись после выходных...:) Дядко Олег, как твое детище - гараж? Фотки давай...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...