Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

С прокладкой засада нашел только в одном месте. Привезут через неделю.Посадил просто на герметик,пока держит. Хочу поставить нормальный разем под баком для ходовых огней. С подшипниками в колесах пока руки не дошли.И до маятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет масла полностью согласен. Жаба душит так часто мотюль в него лить.Было бы как на хонде  каждые 5000км. вопросов нет. Но это дело каждого. Сейчас залил Эджип полусинтетику двигатель аж обрадовался. Звук даже поменял. Глушитель затенул, звук стал нормальный.

чо за масло ???? (заинтересованно) пчму тоже полусинь решил лить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прокладкой засада нашел только в одном месте. Привезут через неделю.Посадил просто на герметик,пока держит. Хочу поставить нормальный разем под баком для ходовых огней. С подшипниками в колесах пока руки не дошли.И до маятника.

о!!! Кста...а как в эти подшипники сало забивать ???? Фотки есть ??? И в маятник как...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня регулировал клапана, когда ставил назад клапанную крышку пережал прокладку. Надо новую. :(

Ищи прокладку на Десну или Форик у нас движки одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня регулировал клапана, когда ставил назад клапанную крышку пережал прокладку. Надо новую. :(

Рано регулировал. Надо на 300+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Полистаю )

4я страница подшипники. 23я видос по втулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я страница подшипники. 23я видос по втулкам.

спасибо. Сделал закладочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чо дальше то ???? Другие ништяки , или турбины всякие када ставить будите ....мне уже через лве недели покупать идти надобно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чо дальше то ???? Другие ништяки , или турбины всякие када ставить будите ....мне уже через лве недели покупать идти надобно )))

Пока только глушитель на очереди и с кофром думки. Может с кофром Юрец чё решит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только глушитель на очереди и с кофром думки. Может с кофром Юрец чё решит....

Чота смотрю армия желающих не растёт ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на учет!!!! Ура!!!! Сегодня снимал передние колесо подшипники были смазаны. Заменил второй раз масло , стружки гораздо меньше. Проехал 450 км . Полет нормальный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на учет!!!! Ура!!!! Сегодня снимал передние колесо подшипники были смазаны. Заменил второй раз масло , стружки гораздо меньше. Проехал 450 км . Полет нормальный!!!!

Чем смазаны?\\ Говном?..))) Надо было вынуть, разобрать-промыть и набить нормальной смазкой для подшипнков. Снимай ещё раз...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я куплю и залью в него Suprotec 4T!!!)))

Значит на нормальное масло нам денег жалко.......мы лучше присадки будем лить.....в итоге по деньгам то на то..а то и с перебором..Супра видел сколько стоит?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на нормальное масло нам денег жалко.......мы лучше присадки будем лить.....в итоге по деньгам то на то..а то и с перебором..Супра видел сколько стоит??

а я ващет на масле никада не экономлю. Везде Мотыля лью. Просто пишут дескать есть масла покруче Мотыля.....правда не так раскрученные. Вот потому и обратил внимание на то, немеДское масло шо ты ливанул первый раз. А Супру я в питбайк налил. Интересно ж...)))) у них вона сайт какой раскрученный. Значит деньги есть. И покупают активно его. На ютюбе роликов достаточно. ))) тем более стружка в моторе у всех . А это очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на нормальное масло нам денег жалко.......мы лучше присадки будем лить.....в итоге по деньгам то на то..а то и с перебором..Супра видел сколько стоит??

я еше в 90-ых на своей вазовской шестерке испытал Феном. )))) чем сильно озадачил моториста в техцентре . Он регулировал клапана. ))) потом продал ее тете неопытной знакомой.... она её юзала со всей своей женской страстью...)))) дык мотор мой 200 тыщ прошол без ремонта и влезаний... чисто замена масла. Потом я уехал...а тётя осталась. Шо дальше было, ненаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...