Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

поменял заводское масло на 5w-40, через 250км. менять оставить это же? или поменять на 10w-40?

По маслам каждый решает сам....Синь или Полусинь...По ходу всем понравился Рейнол немецкий, я На Мотыле сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маслам каждый решает сам....Синь или Полусинь...По ходу всем понравился Рейнол немецкий, я На Мотыле сижу.

у меня в городе ни того ни другого нет, поэтому и купил магнатек, придется заказывать, блин масло такое дорогое:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все выше страницы куча вопросов отпала . Спасибо Денису и Юрию за фото и видео! Уважуха первопроходцам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Накатал я на своем аппарате 300 км и начались проблемы. В движке на четвертой передаче периодически стало что-то хрустеть-трещать. Как будь-то бы в коробке  одна шестерня наскакивает на другую. Что кто думает по этому поводу? Что там может трещать и именно только на четвертой.

Жека, ты с коробкой разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонды 300ки СиБихи не бывает :D  :D  :D

https://universalmotors.ru/motorcycles/honda/honda-motorcycle-cb300/ а это чо тада есть ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская подделка. Там даже написано.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская подделка. Там даже написано.)))

почему подделка ??? Грят же, по лицензии Хонды. Снятая с производства модель. Они используют товарный знак Хонда. Была б подделка, назвали бы Chonda)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская подделка. Там даже написано.)))

Тада АВМ еще больше подделка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада АВМ еще больше подделка )))

Подделка чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хонда си би 300 http://www.motocikl-skuter.ru/showthread.php?t=5351

 

26лс, инжектор и задний барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в растерянности ....(всхлипывая и шмыгая носом)

Бери. Потом расскажешь чё-как..) Кто то ж должен быть первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка чего?

ну, подделка кого то ))) АВМ ки ведь не изобрели свой двигатель. А чисто скопировали чей то. Сплагиатили )))) а тут обещают чисто хондовские ништяки. Эта контора что их продает, прнимает же ответственность перед компанией Хонда за то шо под их брендом продавают фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очинь нравица АВМ рекс.. но он для дороги не очень ((( и вона (тыча пальцем) косяков тама много. Хрустит чота, цифирьки пропадают...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, подделка кого то ))) АВМ ки ведь не изобрели свой двигатель. А чисто скопировали чей то. Сплагиатили )))) а тут обещают чисто хондовские ништяки. Эта контора что их продает, прнимает же ответственность перед компанией Хонда за то шо под их брендом продавают фуфло

Эта контора вашпе ни за что не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта контора вашпе ни за что не отвечает...

ну, в принципе согласен. Много про них пишут гадкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очинь нравица АВМ рекс.. но он для дороги не очень ((( и вона (тыча пальцем) косяков тама много. Хрустит чота, цифирьки пропадают...((

Так он и не для дорог он для 50/50 и не далеко....Хотя я в прошлые выхи 200 накатал. Ну что бы не прикладывать руки и не хрустело-пропадало смотри в сторону чистокровной японии тыщ так от 200..) Хотя хрустел в коробке наверняка тупо недотык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля !!!! В конце то концов ...(закатив истерику) ну чо ж мне в итоге купить шоб ездить по деревням кур воровать !!!!!! (катаясь по полу дрыгая задними ногами ) заманался я штудировать сайты. Пора ехать чота покупать !!! Ыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь китай это лотерея.... и не будет у него двух один в один мотов одной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и не для дорог он для 50/50 и не далеко....Хотя я в прошлые выхи 200 накатал. Ну что бы не прикладывать руки и не хрустело-пропадало смотри в сторону чистокровной японии тыщ так от 200..) Хотя хрустел в коробке наверняка тупо недотык..

жаба душит 200 отдавать за кота вмешке с дорогим ремонтом если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...