Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Да промыл я и смазал заново. :)

а сильно сложно или гемморно смазку менять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ващет на масле никада не экономлю. Везде Мотыля лью. Просто пишут дескать есть масла покруче Мотыля.....правда не так раскрученные. Вот потому и обратил внимание на то, немеДское масло шо ты ливанул первый раз. А Супру я в питбайк налил. Интересно ж...)))) у них вона сайт какой раскрученный. Значит деньги есть. И покупают активно его. На ютюбе роликов достаточно. ))) тем более стружка в моторе у всех . А это очень плохо.

На 1000км залью опять Рейнол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сильно сложно или гемморно смазку менять ???

В колёсах нет(выбил подшипники и всё) а вот в маятнике да, без подката и вторых рук никак.(точнее сказать в маятнике не менять а смазать сукой маятник))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колёсах нет(выбил подшипники и всё) а вот в маятнике да, без подката и вторых рук никак.(точнее сказать в маятнике не менять а смазать сукой маятник))))))

мляяяяя ....во возни то ((((( я катаца больше люблю !!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал седня ещё 100чку на даче......всё таки моему Мотыль больше нравится....при чём 5000й полусинь)))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал седня ещё 100чку на даче......всё таки моему Мотыль больше нравится....при чём 5000й полусинь)))).....

зад не отвалился ???))))))) А как узнал что больше нравица ??? Он чо, лыбу давил задумчиво глядя вдаль ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад не отвалился ???))))))) А как узнал что больше нравица ??? Он чо, лыбу давил задумчиво глядя вдаль ?)))

Неа. Нормуль. Движок по другому мурлычит на нём......А там видно будет.....какое будет в магазине то и куплю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Нормуль. Движок по другому мурлычит на нём......А там видно будет.....какое будет в магазине то и куплю.

а чо... масло влияет очень тока на "мурлыканье" ???))))) А ...эээ....извиняюсь, пукает он через свою трубу так же пошло как матросня в кубрике ?? Поэтому вопрос встал о замене пуковыводной трубы (глушителя) на качественно иной ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светодиодные подсветки будите делать ??? Очень красиво можно будет коровьи лепёхи объезжать в деревнях ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо... масло влияет очень тока на "мурлыканье" ???))))) А ...эээ....извиняюсь, пукает он через свою трубу так же пошло как матросня в кубрике ?? Поэтому вопрос встал о замене пуковыводной трубы (глушителя) на качественно иной ?))

Я не люблю громкий пердёж, я люблю слышать как движок работает. Д а и на даче мне это не за чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светодиодные подсветки будите делать ??? Очень красиво можно будет коровьи лепёхи объезжать в деревнях ))))))

У меня тока красная подсветка движка стоит, хватит ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазал задние колесо и маятник. Вчера гонял покупаться и на скорости более 100 км/ч начинало колбасить. :wacko: Мотоцикл начинал вихлять не пойму из за чего это происходит? А так все хорошо. Моцик нравиться к тормозам привык если на хонде тормозил в основном передом то на этом двумя тормозами. Нравиться задний тормоз что его тяжело заблокировать, надо постараться. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазал задние колесо и маятник. Вчера гонял покупаться и на скорости более 100 км/ч начинало колбасить. :wacko: Мотоцикл начинал вихлять не пойму из за чего это происходит? А так все хорошо. Моцик нравиться к тормозам привык если на хонде тормозил в основном передом то на этом двумя тормозами. Нравиться задний тормоз что его тяжело заблокировать, надо постараться. :) .

Колбасит из-за резины. И если грузики с одной стороны, попробуй разделить их на 2е стороны обода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую только качество плохое на телефоне ночью. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вступил в ваши ряды купил RX200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вступил в ваши ряды купил RX200

Поздравляю!!!! Вливайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую только качество плохое на телефоне ночью. :angry:

Тоже интересно как светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...