Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Денис спасибо. Уменя запас натяга большой буду кактать пока не крякнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHINKO 120/80-18 62H E705 или так

Мне такие не подойдут. Я по лесам полям и весям катаюсь кроме асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....покатаешься по мокрой травке с небольшой колейностью, по лёгкой грязюке глинистой, по первому снежку, по гравийке посыпаной крупным щебнем. Расскажешь как она.

Мне родной протектор больше нравится для МОИХ целей чем у этой. :rolleyes:SHINKO 120/80-18 62H E705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот эта да норм. Тока один хрен я пока родную не укатаю менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не сотрешь она пластиковая. У меня за 6 лет и 7000 пробега на китайском скутире как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не сотрешь она пластиковая. У меня за 6 лет и 7000 пробега на китайском скутире как новая.

Да ладно!!!)))) Пятаки на асфальте покрутил и боков нет. Бернаут минуту и середины нет))) Щастья полные штаны за то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же перед. Дениска :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разменял сотку) все ничего но на 50 кмч начинает скакать. как балансировать?) кто умный, подскажите?) сервисы наши этим не занимаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня касяк первый раз вылес! Горит нетралка , отпускаю сцепление оказывается на скорости. Было у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!менял вчера масло, слизал резьбу не болту, сам не стал делать отдал знакомому токарю, как сделает выложу видео, мало ли кому пригодится! и еще на крышке масленного фильтра у меня один болт был прикручен не в ту сторону поэтому масло незаметно подтикало. Блин опять стали гореть тусуло лампочки поворотников и темпераруры что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня касяк первый раз вылес! Горит нетралка , отпускаю сцепление оказывается на скорости. Было у кого такое?

периодически есть такое) катнул чуток вперед или назад и все дощелкивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же перед. Дениска :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

У переда на нашей резине центр тоже быстро сотрётся, у меня так, точно , я передом жёстко пользуюсь. Жопа чисто на светофоре постоять, хотя задний тормозной диск уже поджёг разок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, неделю назад приобрел синего rx. Брал сразу собранным. Сразу разобрал маятник-сухой и уже были небольшие натертости. Клапанная крышка текла-по совету Дениса разобрал и намазал проблемное место герметиком.Кстати, ни одна имеющаяся головка не влезла в отверстие для прокручивания коленвала. Проехал 140 км перестал заводиться, на приборе постоянно горят поворотники, температура масла, Дальний свет, нейтралка.Видимо завтра придется разбираться с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...