Перейти к содержанию

X-moto RX 200


Михалыч777

Рекомендуемые сообщения

Бумажный лучше масло чистит чем сетка , но раз такое дело эксперементировать не буду! Александр спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :D  То есть людей теоретически законы физики не устраивают и они начинают гробить движки? Я даже в нашей ветке в начале всё про это рассказал. Ну что-ж подождём донора для эксперементов с кубатурой B)  :ph34r:

Так уж устроен русский человек. Всё надо улучшить  :D

Если бы китайские инженеры читали наш форум ,то они бы ох.ели :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж устроен русский человек. Всё надо улучшить  :D

Если бы китайские инженеры читали наш форум ,то они бы ох.ели :wub:

С другой стороны, это хорошие конструкторы для "нас" рукастых. Если бы они с завода были такие как мы их доводим до ума на дачах под пиво и в своё удовольствие. Они бы стоили в 2-3 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ох...шие доработали бы свою технику  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, это хорошие конструкторы для "нас" рукастых. Если бы они с завода были такие как мы их доводим до ума на дачах под пиво и в своё удовольствие. Они бы стоили в 2-3 раза дороже.

Да иногда хочется чего нибуть доработать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ох...шие доработали бы свою технику  :D

Врят-ли. Им выгоднее по быстрому клепать и в больших количествах)) Закупочная цена наверняка 60-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте нам технику с 10 летней гарантией (чтобы не лазили) всё равно залезем на другой же день иначе просто скучно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте на технику с 10 летней гарантией (чтобы не лазили) всё равно залезем на другой же день иначе просто скучно :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю по клапанам.

1 Бак снимаем обязательно.

2 регулировочный винт придерживаем плоскогубцами. а не отвёрткой.

3 люк сбоку не трогайте (ключ не подберёте) крутите за болт на звезде распредвала.(накидным)

4 Контровочные гайки крутить только накидным (ключ на 9)

5 В смотровом окне буквы Т нет, есть метка похожая на швейную иглу (английскую булавку )

Постараюсь найти вам видео.

 

1) У себя регулировал еще при сборке, так что с баком проблем не было, один фик снимал чтоб трубку топливозаборника подрезать. Потому не уверен был что надо снимать, но тут у всех по разному...

2) Кому как удобней, разницы в общем нет, если все аккуратно делать то и проблем не будет...

3) Проще за колесо крутить, и легче, и аккуратней получается, за болт чуть сложней, а уж за распредвал вообще б не стал крутить колено. 

4) Крутил рожковым, проблем не увидел, но раз говорите накидным, значит накидным ))))))

5) Вот тут не понял... У меня метка вроде как раз в виде буквы Т и была... Посмотреть чтоль еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка только мне одному попалась такая глючная? У остальных сегменты на дисплее не моргают и не пропадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, кино снимать про клапана уже не нать?  ;)

 

Нашим проще  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) один фик снимал чтоб трубку топливозаборника подрезать. 

На скольких литрах теперь на резерв переключаешся? И на сколько подрезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скольких литрах теперь на резерв переключаешся? И на сколько подрезал?

 

Ну резал на глаз...

Потому в сантиметрах не скажу, получилось вот так:

10818264m.jpg

 

Как оказалось, резерв у меня теперь - ровно один литр  :P ... Примерно на 20 - 30 км пути... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну резал на глаз...

Потому в сантиметрах не скажу, получилось вот так:

10818264m.jpg

 

Как оказалось, резерв у меня теперь - ровно один литр  :P ... Примерно на 20 - 30 км пути... 

Ага, см4-5 ок. Спасибо. Резану значит на 1-2 см. А то как-то на полубаке переключаца не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. С приборкой проблем нет. Насчет подрезать шланга класная идея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка только мне одному попалась такая глючная? У остальных сегменты на дисплее не моргают и не пропадают?

Я пока борюсь с приборкой. Провода в разЪемах переобжал- не помогло. А на резерве зачем трубочка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, кино снимать про клапана уже не нать?  ;)

 

Думаю лишнем видио не будет. С подрезкой трубки здорово придумал. Давно хочу баком заняться попробовать настроить поплавок чтоб нормально показывал сколько реально бензина в баке. Никто не пробовал настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка только мне одному попалась такая глючная? У остальных сегменты на дисплее не моргают и не пропадают?

С приборкой всё нормально пробег 550км .На каком пробеге у тебя глючить она начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...