Перейти к содержанию

Календарик


maj

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея сделать календарик форума. Могу сделать макет в векторе, мне видится как календарь с лого форума и лого различных марок китайских мото. Размер видится А3. Макет можно будет взять и распечатать, на принтере или в типографии, по желанию и возможностям.

У кого какие пожелания, и нужно ли кому это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольно, если на стенку повесить - это интересно, сразу если можно и мини-календарик в карман. Вот со всеми лого работы будет ))) Но все будут довольны. По формату лучше чтонибудь простое - чтоб открыть, скачать и т.д. Ну и размер если можно либо А4 либо А3, но чтобы печатался на А4 принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда список лого, ну с картинкой желательно, хоть какого-нибудь качества. Карманные календари по одному не сделают, это если только массово собираться и делать. Макет сделаю, печатать не буду с определённой вероятностью) И если у администрации есть макет форумного лого в векторе, было бы неплохо. Если нет - так отрисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, а какой сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ребята соберутся... ) А кто с компьютером на ты?... Вобщем, Вы ж поонимаете, со стороны БМ предоставим все что попросите, да и символика у нас неплохо сделана, а оcтальные, кто как подтянится, логичнее спрашивать бы ссылку на эмблемы, которые нравится самим форумчанами уже с сайта выдергивать, но работы будет ух много. 

На счет карманных календарей все просто - сделайте хорошего разрешения в формате PDF, а народ сам распечатает, ониж маленькие... А вот макет просьба выкладывать для обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий чего?

Лого БМ есть у меня в векторе.

Мне нужны только картинки лого, из инета, я отрисую. Просто кроме БМ, Лифана и пожалуй Ирбиса не знаю как выглядят и что нужно.

Макет да, конечно, буду выкладывать. Начнём с отрисовки лого наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вёрстку календаря, разумеется! Или это будет просто картинка разграфлённая на 12 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что просто календарь формата А3 или А4, одним большим листком, не переворотный и т.д. 

Фоновая картинка на всю площадь, сверху лого, снизу сетка месяцев. Типа этого? предлагаю не делать много лого разных фирм, а одно красивое, большое лого самого сайта/форума.

plakat.jpg

 

1_logoab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю просто разместить лого и сетку сделать. Ну и фон какой-нибудь. Будут идеи - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На вёрстку календаря, разумеется! Или это будет просто картинка разграфлённая на 12 месяцев?

 

Звучит просто, но если нормально сделать - будет неплохо.

 

думаю просто разместить лого и сетку сделать. Ну и фон какой-нибудь. Будут идеи - пишите.

 

Ждем макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду лого. Пока жду, отрисую Ирбис и Лифан.

san, cпасибо за лого сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут фантазия разыгралась))): сделать лист на каждый месяц, а на каждом листе месяца - фото пользователя на своём мотоцикле, мотоциклы, разумеется, разных марок, и уже ношеные и апгрейденные - рабочие, чтоб видно было, что чину не тока покупают но и ездят на ней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут фантазия разыгралась))): сделать лист на каждый месяц, а на каждом листе месяца - фото пользователя на своём мотоцикле, мотоциклы, разумеется, разных марок, и уже ношеные и апгрейденные - рабочие, чтоб видно было, что чину не тока покупают но и ездят на ней.)

Ставлю плюс здесь, т.к. лимит плюсов на сегодня у меня закончился  :(

 

Можно сделать помесячно, только вместо фото пользователей - пустая рамка, чтоб человек сам вклеил то фото, что ему нравится. Я б еще место оставил для заметок, ну там "ТО наверно в июне"...

 

А вообще если получится, разные варианты было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно. Фоток днём с огнём нормальных для полиграфии не сыщещь, да и я не не гений фотошопа, больше по вектору. Начнём с малого - логотипы и фон, и на один листик, пока у меня образовалось немного свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваю отвечать. ))) С пустыми фото можно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чистыми рамками - это идея! Да и просто лист можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут фантазия разыгралась))): сделать лист на каждый месяц, а на каждом листе месяца - фото пользователя на своём мотоцикле, мотоциклы, разумеется, разных марок, и уже ношеные и апгрейденные - рабочие, чтоб видно было, что чину не тока покупают но и ездят на ней.)

Сейчас С. Николаевич в традициях молодые и пародистые девушки в "лёгкой эротике", представители фирмы - марки, - вот это можно. Александра, как вам такое ?  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас С. Николаевич в традициях молодые и пародистые девушки в "лёгкой эротике", представители фирмы - марки, - вот это можно. Александра, как вам такое ?  ;)  :D

По мне-в меру похабно, но каждому своё. Если есть у Вас такие фото - можете обратиться в ближайшее рекламное агентство, Вам там что угодно сделают. А мне как-то ближе плановое ТО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Поддерживаю, с переводом логотипа форума в кривые помогу, если требуется.
Имеется опыт создания календаря, но под него специально делали фотографии.

Можно посмотреть здесь: https://vk.com/club19640153?z=album-19640153_116772026

 

Нужна идея, можно кидать сюда все идеи, потом выбрать лучшую.

А фотографии под идею можно взять и с открытых источников, мы ведь не коммерческий продукт делаем, а для себя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас С. Николаевич в традициях молодые и пародистые девушки в "лёгкой эротике", представители фирмы - марки, - вот это можно. Александра, как вам такое ?  ;)  :D

"- Того добра я богато бачив, хиба ты мени показав ковбасу, чи сало..." :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...