Перейти к содержанию

Календарик


maj

Рекомендуемые сообщения

По мне-в меру похабно, но каждому своё. Если есть у Вас такие фото - можете обратиться в ближайшее рекламное агентство, Вам там что угодно сделают. А мне как-то ближе плановое ТО )

Ну я же не тебе предлагаю участвовать. Красота тела вполне гармонирует с контурами ухоженной техники  ;) А грани пошлости мы не будем переезжать, как лежачего полицейского :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, у нас только разделов восемнадцать, да ещё в каждом разделе по несколько модификаций мотоциклов - можно аж на два года вперёд сделать! А уж на год - точно наберётся фоток разных мотоциклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На самом деле, я занимаюсь профессионально фотографией (интересующимся ссылку кину в личку), но так, как нахожусь за границей, помочь не смогу. Но, к примеру, в марте-апреле, этим можно было бы заняться. Даже, думаю, модель есть, останется технику подогнать и место выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto-logo.info/vector/lifan.shtml

 

Лифан, даже делать ничего не надо) Сохранила себе.

 

Ну я же не тебе предлагаю участвовать. Красота тела вполне гармонирует с контурами ухоженной техники  ;) А грани пошлости мы не будем переезжать, как лежачего полицейского :D  

Так я и говорю - без моего участия))) Во всех смыслах) 

 

В целом могу и сейчас передать инициативу в Ваши руки - идеи и без меня отличные, а исполнители, думаю,  найдутся  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная. Поддерживаю. Правовые моменты, рекламу и прочие нужны бы получше изучить, когда календарь этот будет в разделе downloads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная. Поддерживаю. Правовые моменты, рекламу и прочие нужны бы получше изучить, когда календарь этот будет в разделе downloads

Кому? Изучите, расскажете. С тем и удаляюсь. И умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Александра, а если мы попросим вас не удаляться? B)  Вы были инициатором, и лично мне будет очень приятно, если вы доведете дело до конца. А мы в свою очередь поможем всем необходимым. Ну как? ;)

tommy82, уверен, не предлагал вам заняться изучением правовых вопросов. Скорее, это было направлено в мой адрес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тема" хорошая! Нужно с чего то начать, а там и с фотками может получится сделать календарик!) Я поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И умываю руки.

Если еще не поздно, сделайте свою версию, сначала простую, а потом уже ребята будут изменять/дополнять или делать свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрисовала в векторе след. лого (в прикрепленном файле). Прикрепить *.cdr не удалось. Еще в ближайшее время отрисую Стелс и АБМ. Балтмоторс есть. Пустынного орла нашла очень в плохом качестве, если время найду, сделаю. Еще Evrotex будет. Остального по разделам не нашла даже каких-нибудь картинок, может, искала плохо. Если еще что есть - кидайте картинки, желательно в личку. Тут выложу конечную работу, кому понравиться - тот распечатает, нет - исходник тоже найду способ выложить, т.у. на вкус и цвет все фломастеры разные, понимаю это, и обсуждать не имею ни желания, ни времени. Так же если будет пара - тройка фоток для фона, буду рада, нет - есть некоторый набор фоток с Балтмоторсами, Лифаном и Стелс Дельта 150. Ну или совсем что-то абстрактное будет.

post-1669-0-32460100-1418572209_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для s2/ Bashan BS 250 ( Bars 250 MOD '12 )

 

 

tg48i9rvoia4.jpg

 

full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, но я буду делать один календарь, скорее всего или из нескольких фото, или одну выберу. 

 

П.С. А девки где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка - http://www.china-moto.ru/forum/topic/3470-foto-uchastnikov-foruma-i-ikh-zheleznykh-konei/, там, даже если бегло глянуть, можно выбрать неплохие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погодите вы с бабами, а то начнется: не та, не на том мото, а почему не на нашем мото и т.пр.

Было бы неплохо эмблема сайта, фон из лого нашей техники, ( необязательно - сбоку место для заметок). Либо грамотная верстка самых удачных фото наших техник, можно устроить отбор...

CDR не крепится больше из безопасности, а может из-за узкой специализации...

 

P.S. оч. хотелось бы маленький календарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да погодите вы с бабами, а то начнется: не та, не на том мото, а почему не на нашем мото и т.пр.
Было бы неплохо эмблема сайта, фон из лого нашей техники, ( необязательно - сбоку место для заметок). Либо грамотная верстка самых удачных фото наших техник, можно устроить отбор...
CDR не крепится больше из безопасности, а может из-за узкой специализации...
 
P.S. оч. хотелось бы маленький календарик

 

 

 

 

Вот темка - http://www.china-moto.ru/forum/topic/3470-foto-uchastnikov-foruma-i-ikh-zheleznykh-konei/, там, даже если бегло глянуть, можно выбрать неплохие фотки.

 

Да вообще полно прекрасных фото. Но проще сделать тему для голосования на лучшие фото участников, которые войдут в календарь, поднимем в топ , для общей наглядности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, реально надоело)) Хотите препираться - удачи)))  Я Вашу логику тоже не понимаю - судя по Вашим сообщениям здесь и на некоторых других ресурсах, Вы банальный форумный тролль))) За этим надеюсь, последует бан меня на очередных бредовых основаниях (например, в прошлый раз оказалось что у нас с мужем - один IP, а ему пришло сообщение "за спам"). 

 

Всем удачи! 

 

Календарик просите у tommy82, думаю освоить Corel Draw он смогет, например, вместо того, чтобы быть в каждой бочке затычкой. Ну или что-нибудь придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мало кто понимает, что может получится, не обижайтесь, тем более на всех или кого-то конкретно, просто сделайте, что вам ближе, ну не реагируйте и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Александра, Никто забанен не будет. Но с вами не препираются, а предлагают советы, а вы уже должны научиться игнорировать или выбирать нужные вам советы, если действительно имеете желание сделать в итоге что-то. Если бы вам не нужны были советы, я думаю, вы бы не создавали этот топик, а сразу показали результат. Каждый из нас поддерживает вашу идею, просто делает это по своему и старается помочь, или хотя бы узнать в чем можно помочь. Еще раз призываю вас не реагировать так эмоционально, просто игнорируйте не подходящие вам советы.

 

tommy82 прошу проявлять больше уважения и поддерживать инициативы, не мешая им.

 

Если тема более не актуальна, то будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Да я только за календарь. Интересная идея.

Вот фото прислал, она меня тролем сексистом назвала, ну ок что ж люди рассудят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...