Перейти к содержанию

Собираюсь на юга в июне


Рекомендуемые сообщения

Согласен на пару дней можно и в Абхазию съездить, я в принцепе не собирался долго задерживается в одном месте, просто неспеша ехать.

Внимательно просмотрел всю переписку, вариант с палатками нравится больше в целях экономии.Ранее на мотах больше тыщи не мотал. Однако я могу только с пассажиром поэтому скоростной режим не долее 80км/ч. Как на это смотриш?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрел всю переписку, вариант с палатками нравится больше в целях экономии.Ранее на мотах больше тыщи не мотал. Однако я могу только с пассажиром поэтому скоростной режим не долее 80км/ч. Как на это смотриш?

Я думаю мы и будем держать такой темп. Спешить некуда. Да и товарищ на Юпитере со 2 номером собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут в одну сторону: Волгоград-Калачь-Ростов-Краснодар-Новоросийск-Сочи-Адлер-Абхазия. Стоянку выбираем там где больше понравится. Эсли кто-то едит в сторону Волгограда, затем присоединяется к нам, может остаётся у меня переночевать с 11 на 12-е июня, а 12-го в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут в одну сторону: Волгоград-Калачь-Ростов-Краснодар-Новоросийск-Сочи-Адлер-Абхазия. Стоянку выбираем там где больше понравится. Эсли кто-то едит в сторону Волгограда, затем присоединяется к нам, может остаётся у меня переночевать с 11 на 12-е июня, а 12-го в путь.

Маршрут нормальный.Возможно мы  в команде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут нормальный.Возможно мы в команде.

Буду рад.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто што вот про эту дорогу знает? https://www.google.ru/maps/dir/48.7192509,44.505983/46.4795881,41.4747783/45.0069312,39.1168368/@46.6672135,42.2601171,7z/data=!4m2!4m1!3e0?hl=ruОбъезжаем и Ростов и Краснодар.

 

Пару лет назад ездил по ней от Краснодара до Кропоткина.  Нормальная дорожка.По полосе в каждую сторону, асфальт без особых нареканий. 

Рядом с Краснодаром на ней  есть шашлычная придорожная... Лучшего шашлыка я в жизни не пробовал! Можете считать рекламой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может пригодится

километров за 10 перед лазаревской есть деревня совет-заде

 

её проезжаешь крутой поворот налево и метров через 100

съезд вправо с трассы можно выехать прям на берег моря и поставить палатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мотоцикл пока новый и не проверенный, для начала покатаю по своей области и близ лежащим областям, а потом подумаю о поездке в теплые края. Так что тем, кто собирается в этом году, желаю искренне удачи. Не забудьте потом по приезду отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрел всю переписку, вариант с палатками нравится больше в целях экономии.Ранее на мотах больше тыщи не мотал. Однако я могу только с пассажиром поэтому скоростной режим не долее 80км/ч. Как на это смотриш?

на гарпии со вторым можно и 100 110 номана на 80 упипикаешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко шо не июль яб присоседился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко шо не июль яб присоседился

В июле не могу. Жена рожает. А в июне сам больничный брать буду, благо 2/2 работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лазаревском районе есть поселок Аше, налево с трассы перед мостом https://www.google.ru/maps/dir/43.9831756,39.2859461/43.9601748,39.2602088/43.9855325,39.2898353/@43.9786689,39.2795516,2427m/data=!3m1!1e3!4m2!4m1!3e0?hl=ru    Можно переночевать, поставить бесплатно палатки искупаться на море рядом. И кафешка там очень хорошая, "Вдали от жен" называется. В плане достопримечательностей, если интересуют мегалиты, то их там изобилие.

 Налево ночевать, направо море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гарпии со вторым можно и 100 110 номана на 80 упипикаешся

Егор,100-110 это максималка,я мот не на одну поездку покупал.Уж лучше упарится,чем с ремонтом завариваться. Я делал 1000 километровый пробег,при полной загрузке, его кресерская 85 км\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор,100-110 это максималка,я мот не на одну поездку покупал.Уж лучше упарится,чем с ремонтом завариваться. Я делал 1000 километровый пробег,при полной загрузке, его кресерская 85 км\ч.

Полностью согласен, какой смысл постоянно топить на максималке?, лучше около 90, что бы мотору не в напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, какой смысл постоянно топить на максималке?, лучше около 90, что бы мотору не в напряг.

Мы так и собираемся ехать, 80-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор,100-110 это максималка,я мот не на одну поездку покупал.Уж лучше упарится,чем с ремонтом завариваться. Я делал 1000 километровый пробег,при полной загрузке, его кресерская 85 км\ч.

просто я ехал по м4 с женой и на подемах если не входиш 110 то на пол пути уже 60 да и чтоб в два дня надо до миллерово в первый день добратся иначе будет 3 дня от москвы до милерово 18 часов на максималке проверил в сентябре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и собираемся ехать, 80-100

матор кстати вел себя отлпично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матор кстати вел себя отлпично

Жестковато ты с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть два предложения.Если кто-то едит с центральной России, при желании можете остановится с 11 на 12 июня у меня в Волгограде. Или же 12 июня можем встретится на пересечение М4 с А260. Продолжить путь до Ростова и там заночевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...