Перейти к содержанию

Собираюсь на юга в июне


Рекомендуемые сообщения

а у всех права? все как положено?  а то что то на учет не хочу свой ставить а прокатится с вами неплохо было бы,(я из воронежской обл город борисоглебск) 2часа и я на м4,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт прав и комплекта документов- ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так как мы не сможем ждать каждого у кого могут быть проблеммы с ДПС ИМЕННО из-за документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех права? все как положено? а то что то на учет не хочу свой ставить а прокатится с вами неплохо было бы,(я из воронежской обл город борисоглебск) 2часа и я на м4,

Можешь и не ставить, но на свой страх и риск. Но мы не сможем долго ждать если будут проблемы, а в Краснодарском крае и Абхазии они могут быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и не ставить, но на свой страх и риск. Но мы не сможем долго ждать если будут проблемы, а в Краснодарском крае и Абхазии они могут быть.

В Абхазию скорее всего и не пустят без доков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазию скорее всего и не пустят без доков.

Я тоже так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

паромы и границы на мотоцикле без очереди.

Не всегда и не везде. С недавнего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень охота поехать, но отпуск в июле! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех права? все как положено?  а то что то на учет не хочу свой ставить а прокатится с вами неплохо было бы,(я из воронежской обл город борисоглебск) 2часа и я на м4,В

Если к лету ничего не поменяется, по предыдущим годам - в Абхазии нет категории "А" и регистрации мотоциклов, от слова вообще. Мы ввозили легкий мотоцикл на прицепе (пошлина как за временный ввоз товара), месяц гоняли по всей республике, за это время несколько раз выезжали на мотоцикле в Сочи без проблем. В этом году собираемся уже с легкими эндурами, в такой же конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда и не везде. С недавнего времени.

поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни.

Прибалты и поляки заворачивают в конец очереди. Про финов не знаю, но с учетом того, что у них на МАПП и эстонцы работают, все возможно.

Вообще, мот без очереди это не правило, это обычай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень охота поехать, но отпуск в июле! :(

У меня в сентябре отпуск. Буду брать больничный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в сентябре отпуск. Буду брать больничный.

Буду тоже что-то думать. А вы планируете начало июня или середину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду тоже что-то думать. А вы планируете начало июня или середину?

12-22 июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Планы на поездку не изменились, все в силе? Состав техники тот же?

Да в силе. Только проблемму с правами надо решить. Влетел на двойную сплошную, от 4 до 6 месяцев. Решу отпишусь обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к лету ничего не поменяется, по предыдущим годам - в Абхазии нет категории "А" и регистрации мотоциклов, от слова вообще. Мы ввозили легкий мотоцикл на прицепе (пошлина как за временный ввоз товара), месяц гоняли по всей республике, за это время несколько раз выезжали на мотоцикле в Сочи без проблем. В этом году собираемся уже с легкими эндурами, в такой же конфигурации.

откуда стартуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двойной сплошной совет если еще не лишили. В суде нагреть ну и доказывать , что не ехал по встречке, а поворачивал или разворачивался. Тогда штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двойной сплошной совет если еще не лишили. В суде нагреть ну и доказывать , что не ехал по встречке, а поворачивал или разворачивался. Тогда штраф

Это мы вкурсе. Благо привычка сохранять спорные видео с регистратора. Я думаю решим все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тема заглохла. Решил проблемы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора, что дальше, как будет развиваться тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...