Перейти к содержанию

Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Есть желающие покататься на днях из Уссурийска ,или окраин? Извиняюсь что не там ,случайно...Перенесите куда нужно сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто-нибудь устанавливал на воздушку масленый радиатор хотелось услышать какие плюсы и минусы и конкретно как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тему на форуме об масленном охлаждении ни слово об двигатели 170

fmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проект тюнинга мотоцикла Sport-003 от форумчанина Costumer  http://www.china-moto.ru/forum/topic/6323-проект-тюнинга-мотоцикла-kaitong-motors-sport-003/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ни кто не знает. Заказал. Буду проверять на собственной шкуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших мотах похожие АКБ идут в стоке, отзывы только положительные. Выходят из строя только в случае использования непрофильной зарядки, подробности можно найти у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот этот стоит. Но он что то с новья как то слабо крутит.0_1d67d2_9747aff3_orig.jpg

IMGP0147-2.jpg  0_1d67d3_4050c6e4_orig.jpg
IMGP0152.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что необслуживаемый. Я купил украинский,"Be-Force",1200рублёв,за сезон нареканий нет(сплюнул),,пробовал подзарядить(зимой то надо),падения напряжения нет,ёмкость держит,вот только габариты чуток не совпали,но подогнал и всё на место встало. А "китайца" выкинул с начала сезона,у них как рулетка.

post-18087-0-30815100-1453941220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только необслуживаемый. Он литивый как в телефонах. Ему по барабану в каком положении работать. И вес у него всего 0,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал думал про крышку. Делать из пластины лень кожух на датчик скорости. Взял электролобзик и маленькую болгарку и....0_1d67c6_42eedb06_orig.jpg

IMGP0106.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думал думал про крышку. Делать из пластины лень кожух на датчик скорости. Взял электролобзик и маленькую болгарку и....0_1d67c6_42eedb06_orig.jpg

 

 

Тогда можно обрешоточку с пластины вырезать и приварить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, а зачем . Езжу в мотоботах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил заднюю резину и поставил буксатор. Попробовал на ней зимой прокатиться, совсем не едет...0_1d67ce_96592fe8_orig.jpg

IMGP0123.jpg
 
 
0_1d67d1_f1cece52_orig.jpg
IMGP0139.jpg
 
 
0_1d67d0_faba7aff_orig.jpg
IMGP0136.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заменил заднюю резину и поставил буксатор. Попробовал на ней зимой прокатиться, совсем не едет..

 
 

 

 

Грязёвка! Человек писал как такую шиповать вроде дюбелями,однозначно! Я мот брал с такой в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с китая и сразу на Данлоп была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали с тао лопухи на руль вот такие http://world.taobao.com/item/41152681822.htm?spm=a312a.7700714.0.0.MWpvYU#detail

 

0_1d67cf_62304150_orig.jpg
IMGP0125.jpg
 
0_1d67cb_f43c6ca8_orig.jpg
IMGP0117.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прислали с тао лопухи на руль вот такие http://world.taobao.com/item/41152681822.htm?spm=a312a.7700714.0.0.MWpvYU#detail

 

0_1d67cf_62304150_orig.jpg
 

 

 

Резина стояла грязёвка,менять не стал,А защита для рук такая-же,ток чёрная,мне нравится,довольно крепкая! Есть правда небольшое отличие,неважное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта защита из металла. Жесткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...