Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

снял весь пластик коцки шлефанул и покрыл все лаком, как новенький)только сезон открывать у нас в уссурийске только через недели 3, снег шпарит сутки уже(((

Так что вам мешает? :) Я без шиповки катаюсь.

 

gaKn1PjIa44.jpg

 

У нас в Дальнегорске тож снег идет, по всему краю циклон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вам мешает? :) Я без шиповки катаюсь.

 

gaKn1PjIa44.jpg

 

У нас в Дальнегорске тож снег идет, по всему краю циклон. 

 

Так ты из Дальнегорска? Вроде Питер был в подписи? Как к нам на форум попал, такие мотоциклы реальные, 650, 400, 1200 )

 

Пробовал пару недель назад по снегу прокатиться - по целине тупо не едет, на накате, как на льду - от напряжения быстро устаешь, да и не разгонишься. В лесу трудно держать автомобильную колею, 10-20 см в сторону, зацепил сугроб и полетел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты из Дальнегорска? Вроде Питер был в подписи? Как к нам на форум попал, такие мотоциклы реальные, 650, 400, 1200 )

 

Пробовал пару недель назад по снегу прокатиться - по целине тупо не едет, на накате, как на льду - от напряжения быстро устаешь, да и не разгонишься. В лесу трудно держать автомобильную колею, 10-20 см в сторону, зацепил сугроб и полетел ))

 

Не было у меня в подписи Питера, путаешь. У меня товарищ просто на zf-ky гоняет, а я ему помогал покупать, с того момента и сижу на форуме, купил его когда весь форум по этому мопеду был одной темой в две страницы :) 

По целине сам в стойку со смещением назад, газ открыт, всегда ускоряемся ноги на пол не ставить, на сидушку не садится.

На льду жопа особенно если в колее. 

Вот мой друг кстати :D

Кстати по поводу езды по целине вчера Querly выложили видео где наглядно можно глянуть как ездить по целине, резина кстати у них не шипованная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ) На первом видео вы мотоцикл собирали, на втором твой друг падал каждый метр ))

 

На видео мягкий первый снег, 15-20 см и травка мокрая под ним, они его до грунта легко продавливают. У нас так не канает: земля промерзшая, 3-4 слоя снега с настом - мотоцикл просто зарывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у меня в подписи Питера, путаешь. У меня товарищ просто на zf-ky гоняет, а я ему помогал покупать, с того момента и сижу на форуме, купил его когда весь форум по этому мопеду был одной темой в две страницы :) 

По целине сам в стойку со смещением назад, газ открыт, всегда ускоряемся ноги на пол не ставить, на сидушку не садится.

На льду жопа особенно если в колее. 

Вот мой друг кстати :D

Кстати по поводу езды по целине вчера Querly выложили видео где наглядно можно глянуть как ездить по целине, резина кстати у них не шипованная. 

 

:) Без падений не будет взлёта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,друг venickey на видео стоит,стоит, потом бац назад поехал и упал, очень аварийный парень,почему то назад едет :) скорости путает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,друг venickey на видео стоит,стоит, потом бац назад поехал и упал, очень аварийный парень,почему то назад едет :) скорости путает!

На ютубе коменты злые ))) Тоже не понимаю почему он все время падает. Сзади КЛР650 на полусликах идет и нормально. Дело было не в бабине... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,друг venickey на видео стоит,стоит, потом бац назад поехал и упал, очень аварийный парень,почему то назад едет :) скорости путает!

 

Непонимает как синхронно отпустить передней тормоз, сцепление и в ту же секунду открыть газ. А там постоянный въезд в гору на видео просто не видно SJ4000 шляпа а не камера, берите сразу гопро 2. 

 

 

2b317363c8e17bafac5bf813e4d75463.jpg

 

Кстати седня опять катался, ездить можно пока пузом не сядешь, потом только назад, вперед даже если слезть и толкать не идет  :wacko:

 

Кстати по поводу Zf-Ky вот седня покатался, после пятого падения, сломал лапку переключения скоростей сейчас купил оригинал - 2к (Это б/у) на Ваш мотоцикл обойдется в рублей 500 максимум, такая вот экономия. Ехали бы еще повеселей Эконики, не раздумывая взял бы себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл кучку мишек! С подвохом!

post-18087-0-49352900-1425270680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы сьездить.

post-18087-0-45631300-1425303596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл кучку мишек! С подвохом!

прикольный хамелиончик :rolleyes: если вниз картинки не смотреть то почти не видно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не удержался,мне понравилось!

 Палыч, я тебя встречу на таком мотике как на фото " весь в новогодних гирляндах и в мешуре" я прикинусь дедом морозом и лично все сниму- сетуя на то, что ты уже взрослый мальчик и новогодние праздники закончились ))))))))))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимает как синхронно отпустить передней тормоз, сцепление и в ту же секунду открыть газ. А там постоянный въезд в гору на видео просто не видно SJ4000 шляпа а не камера, берите сразу гопро 2. 

 

 

2b317363c8e17bafac5bf813e4d75463.jpg

 

Кстати седня опять катался, ездить можно пока пузом не сядешь, потом только назад, вперед даже если слезть и толкать не идет  :wacko:

 

Кстати по поводу Zf-Ky вот седня покатался, после пятого падения, сломал лапку переключения скоростей сейчас купил оригинал - 2к (Это б/у) на Ваш мотоцикл обойдется в рублей 500 максимум, такая вот экономия. Ехали бы еще повеселей Эконики, не раздумывая взял бы себе. 

 

 Петь, привет !!! Вопрос !! 

 А вот на..я ты залез в такую кучу ? В чем кайф? Надрывать мот, ломать мот, или просто так - дать самому себе отве - а получется или не получется выехать и как глубоко зароюсь ?!)))))))))))))

 Я понимаю безвыходная сетуация и тебе нужно именно вперед пробираться, да и то человек взвесит все раз 100, просто нужно ехать для достяжение  цели или спасения своей, чужой жизни или на кону квартира или 1000000 рублей !!!! А просто так- это ребячество )))))))

 Итог, 2000 рупей, коту под хвост и то б\у )))))) А может и сцепление к всему же )))))) Или еще что ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Палыч, я тебя встречу на таком мотике как на фото " весь в новогодних гирляндах и в мешуре" я прикинусь дедом морозом и лично все сниму- сетуя на то, что ты уже взрослый мальчик и новогодние праздники закончились ))))))))))) :D  :D  :D

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Петь, привет !!! Вопрос !! 

 А вот на..я ты залез в такую кучу ? В чем кайф? Надрывать мот, ломать мот, или просто так - дать самому себе отве - а получется или не получется выехать и как глубоко зароюсь ?!)))))))))))))

 Я понимаю безвыходная сетуация и тебе нужно именно вперед пробираться, да и то человек взвесит все раз 100, просто нужно ехать для достяжение  цели или спасения своей, чужой жизни или на кону квартира или 1000000 рублей !!!! А просто так- это ребячество )))))))

 Итог, 2000 рупей, коту под хвост и то б\у )))))) А может и сцепление к всему же )))))) Или еще что ))))

По пунктам. 

Надрывать мот - Чем он надорвется ? :) На него даже нагрузки нет в таком снегу шлифуй да шлифуй, при обычной эксплуатации в лесу нагрузка и то больше. Ну медленно по крайней мере я точно не езжу. 

Ломать мот - Я вроде не на спорте езжу где падать страшно, даже на KLR я стабильно каждую поездку падал, зачем вообще покупать эндуро? По асфальту ездить? Я уже свое отъездил. 

Ситуация не безвыходная, воткнул первую, поднял руками на заднее колесо и развернул на 180. 

А впринципе езда на мотоциклах это не ребячество? Зачем конкретно Вы купили эндуро? Слышал серьезные дядьки ездят на машинах. 

Поломки это не проблема, тут даже я не знаю что ответить, опять же я сознательно купил эндуро, он в любом случае будет ломатся. 

Я не знаю у меня среди друзей, местных эндуристов правило, поездил и не упал - зря катался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утром добрым, светлым, ясным, Днем чудесным и прекрасным, Позитивного настроя И по жизни без застоя!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Вот и славно, держите с вами роликом лучше поделюсь из старых сохранений, мужик рассказывает прописные истины езды. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсуждения закончены, аккумуляторы после зимы заряжены, техника готова к бою... на форуме тишина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...