Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Не советовал бы всякие девайсы ставить, отвалятся. Минут 20 приделывал к багажнику футляр с инструментом, очень надежно ) Прохватил по лесу немного - футляра не стало ))) Телефон, если хороший, лучше в пакет, пакет по внутренний карман, карман на замок.

 

Желательно подробности как приделывал, фото, схема, и т д.. Если хорошо закрепить не должно отвалиться... Я как с вахты вернусь сделаю отчет как я закрепил сумочку под инструмент на багажнике... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовал бы всякие девайсы ставить, отвалятся. Минут 20 приделывал к багажнику футляр с инструментом, очень надежно ) Прохватил по лесу немного - футляра не стало ))) Телефон, если хороший, лучше в пакет, пакет по внутренний карман, карман на замок.

А в моем случае с телефоном в пакет не прокатит...)))жена названивает каждые 15 минут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно подробности как приделывал, фото, схема, и т д.. Если хорошо закрепить не должно отвалиться... Я как с вахты вернусь сделаю отчет как я закрепил сумочку под инструмент на багажнике... :)

Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем случае с телефоном в пакет не прокатит...)))жена названивает каждые 15 минут... :)

беги пока не поздно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про заднее, меньше 1.4 не смейте качать без буксатора, когда колесо поймает хороший зацеп у вас 100% будет потеря соска.

Накачал 1,2 перед и зад. Вчера прокатился по полям и лесам, грязи много местами ) Отмыл технику - порядок. Сегодня тронулся, сразу заднее колесо спустило, повело, снял - камера скукожилась и по изгибу лопнула. Провернуло наверное немного, а золотник на месте. Думаю 1,2 качать без буксатора не стоит, 1,5 минимум ))) Нужен буксатор срочно.

 

Внутри покрышки много воды, так должно быть? Через спицы попадает наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачал 1,2 перед и зад. Вчера прокатился по полям и лесам, грязи много местами ) Отмыл технику - порядок. Сегодня тронулся, сразу заднее колесо спустило, повело, снял - камера скукожилась и по изгибу лопнула. Провернуло наверное немного, а золотник на месте. Думаю 1,2 качать без буксатора не стоит, 1,5 минимум ))) Нужен буксатор срочно.

 

Внутри покрышки много воды, так должно быть? Через спицы попадает наверное?

 

Скорей не провернуло, а камера такая, - "никакая"... Видел камеры располшиеся по шву, без видимых причин.

 

Воды быть не должно, тем более много. 

 

 Кстати, обода стальные? Ели стальные, то "текущие" нипеля практически норма. Если обода из алюминиевого сплава - такого практически не бывает, по крайне мере я такого не видел.

 Нипеля можно загерметизировать мовилем, или цепной смазкой - типа мотюлевской ОФФ-РОАД, она хорошо затекает в зазоры а потом дубеет. К тому же резьба спиц, после такой обработки, со временем не заржавеет и даст возможность нормально, без матюков, протянуть спицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачал 1,2 перед и зад. Вчера прокатился по полям и лесам, грязи много местами ) Отмыл технику - порядок. Сегодня тронулся, сразу заднее колесо спустило, повело, снял - камера скукожилась и по изгибу лопнула. Провернуло наверное немного, а золотник на месте. Думаю 1,2 качать без буксатора не стоит, 1,5 минимум ))) Нужен буксатор срочно.

 

Внутри покрышки много воды, так должно быть? Через спицы попадает наверное?

Покупать будешь бери сразу не обычную а из толстой резины, стоит дороже но оправдывает себя на все 100, к ней буксатор сразу. В говнах мот поедет так что охереешь. 

Это не провернуло это камера из говна сделана не выдержала таких сжатий и расжатий видимо. Первые раз такое вижу. 

Я сразу написал про 1.4 минимум на стоке. Но у тебя не симптомы проворота опять же. 

Воды быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не понял. Камера скукожена, по месту изгиба сбоку прорыв - 8-10 мм. Откуда вода непонятно, мыл мойкой от души. Обода стальные. Может через спицы набежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Можете поздравить! Вчерась поставил на учёт и получил номер,сёдни прикрутил! Жду воскресенья,если погода не подведёт собрались с ребятами прокатиться.Похолодало резко у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А я уже поворотники снял и сигнал. Подумываю о стопаре и подставке под номер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А я уже поворотники снял и сигнал. Подумываю о стопаре и подставке под номер )

Спасибо! А у меня под номер всё готово было,вот только выхлопнушка дует на него с обратной стороны,ну,сдуть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А у меня под номер всё готово было,вот только выхлопнушка дует на него с обратной стороны,ну,сдуть не должно!

Я если номерной знак получу, прикручу его боком :D

А что ? Разве где нибудь есть строгое указание как номерной знак прикручивается ?

Сказано что он должен быть хорошо читаем и освещён в тёмное время суток.

Что такое "тёмное время суток", это понятно и расписано в пояснениях,а вот что значит "хорошо читаем" ????

Хотя конечно это мало поможет избавится от его негабаритности - он у нас почти КВАДРАТНЫЙ :angry:

Тому кто придумал такой размер знака , надо табличку на спину повесить такого-же размера с надписью "ДАЛЬТОНИК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Можете поздравить! Вчерась поставил на учёт и получил номер,сёдни прикрутил! Жду воскресенья,если погода не подведёт собрались с ребятами прокатиться.Похолодало резко у нас.

Поздравляю . Я тоже поставил на учёт  и получил номер 31 числа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если номерной знак получу, прикручу его боком :D

А что ? Разве где нибудь есть строгое указание как номерной знак прикручивается ?

Есть ) Техрегламент. Номерной знак должен нормально читаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю . Я тоже поставил на учёт  и получил номер 31 числа .

Мои поздравления!!! :) Я 2го апреля,интересно,а есть какие суеверия по номерам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого если спицы натянуты

Факт, в колесе вода. Снял переднее колесе - тоже вода есть, но меньше. Нипеля спиц не плотно прилегают к ободу, так как монтированы не под прямым углом, есть зазоры. Подул - воздух проходит.

 

Замазал на обоих колесах самым дешевым казанским автогерметиков каждую спицу. На золотники изнутри и снаружи обода поставил прокладки. Можно в плаванье уходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если номерной знак получу, прикручу его боком :D

А что ? Разве где нибудь есть строгое указание как номерной знак прикручивается ?

Сказано что он должен быть хорошо читаем и освещён в тёмное время суток.

Что такое "тёмное время суток", это понятно и расписано в пояснениях,а вот что значит "хорошо читаем" ????

Хотя конечно это мало поможет избавится от его негабаритности - он у нас почти КВАДРАТНЫЙ :angry:

Тому кто придумал такой размер знака , надо табличку на спину повесить такого-же размера с надписью "ДАЛЬТОНИК"

вроде по тех регламенту с 15 метров читаться должен :)

а в основном от него большой плюс в качестве ПОДКРЫЛКА! :D после леса номер вообще не читаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось сместить знак влево(если смотреть сзади),иначе выхлоп лупил прямо в знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...