Перейти к содержанию

На урал бы махнуть.Есть желающие,или что то подсказать.


Рекомендуемые сообщения

Сулея и Златоуст это основная цель,но места красивые,а для бешено собаки семь верст не круг. Так и решили немного расширить зону прибывания. А из начально вобще собирались через Екатеринбург на Пермь Новгород и потом поворачивать на юг Но по денежкам многовато получается. 

А из запчастей,цепь приводная на "Агриппине"стоит 428н 134 усиленная .камеры 110-90-16  130-90-15. тормозные колодки дисковые.

Денис Мне очень не ловко,если вся эта канитель с запчастями будет доставлять чрезмерные хлопоты,то не суетись. 

А за готовность помочь огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоп ты хочешь сказать , что у вас проблема в приобретении цепи камер и колодок????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп ты хочешь сказать , что у вас проблема в приобретении цепи камер и колодок????!!!!!

я снял цепь что бы показать ее как образец, но продавец он же хозяин магазина сказал,что там где он заказывает таких нет. Это в Котово город где я живу.Ну а Камышане (соседний город) те просто обещают,но на этом и все.Ехать в Волгоград дороговато да и будет ли там.Проще будет всё  по искать по пути в крупных городах. Купить по и-нету можно,но камеры и цепь это отдельный заказ,дороговато выходит. Колодки надо видеть что берешь а то не подойдут.Ну вот такая складывается картинка. И я же писал,если тебе всё это доставит какие то заморочки,больше звонок по телефону то и не стоит колгатится. Мот новый цепь я думаю тыщи две-три пройдет,да и кмеры не каждый день лопаются.Просто кода это есть в запасе уютнее себя чувствуеш.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда с собой замок цепи прямо на ключе зажигания и надфиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос придет в негодность перетрет багажом. 

 

Сегодня перетресал инструмент на моте, велонасос у меня вставлен в полиуретановую трубку, которая для сантехники, ну чтоб трубы не отпотевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перетресал инструмент на моте, велонасос у меня вставлен в полиуретановую трубку, которая для сантехники, ну чтоб трубы не отпотевали...

Да хорошее решение. Не гремит и не трётся,двух косых одним хлопком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошее решение. Не гремит и не трётся,двух косых одним хлопком.

А у меня насос не перетерся, а просто лопнул по всей длине. Пластиковый был. Наверное я его чем-то придавил хорошенько... Следующий будет стальной полюбому... Хоть и тяжелее...

Хорошо в заднем колесе буксатор стоит, километров 10 полз, все живо-здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня насос не перетерся, а просто лопнул по всей длине. Пластиковый был. Наверное я его чем-то придавил хорошенько... Следующий будет стальной полюбому... Хоть и тяжелее...

Хорошо в заднем колесе буксатор стоит, километров 10 полз, все живо-здорово...

Буксатор это что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напротив нипеля у некоторых стоит между камерой и диском бошмак резиновые. При спущеном колесе не дает провернуться камере с покрышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бескамерных класное решение

post-9498-0-38948600-1422884044_thumb.jpg

Сори за качество снимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напротив нипеля у некоторых стоит между камерой и диском бошмак резиновые. При спущеном колесе не дает провернуться камере с покрышкой.

Ага,спасибо просветил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бескамерных класное решение

attachicon.gifIMG_20150202_182940.jpg

Сори за качество снимка

На "Агриппине"спицованные колёса,без камер не как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот уже середина мая, через 20 дней будем стартовать с Котово Волгоградской обл до Златоуста. За прошедшие 3800 км каких либо серьёзных претензий к мотоциклу "Ирбис Гарпия" нет. надеюсь пройти ещё 4000 км без серьёзных поломок. Ну а там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем, привет! вот и пришло время старта. Упаковал весь скарб и просто ахнул, общий вес 38 кг да плюс пассажир. Сделал пробный выезд, очень не просто, сильно просела на пружинах. В общем снял спинку и после этого смог подвинуть весь груз ближе к центру мотоцикла, и вот после этого стало не много удобнее. И решено, 01,06.2015г. Утром раненько, Махнём на Урал.

post-16016-0-21015400-1433070462_thumb.jpg

post-16016-0-91314500-1433070472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, пожелаю удачи в путешествии, что бы и погода была хорошая и техника не подвела, дабы получить массу положительных эмоций! Отписывайтесь по возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, и присядем на дорожку и поругаем (чтоб ухи горели), и кулаки сжимаем, чтоб преодолевалось!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просевший чоппер хороший тест на качество дорог... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за добрые по желания... Ну а с фото, постараюсь не подкачать. Время 4,40, до старта 2,50. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...