Перейти к содержанию

Флудилка для владельцев S2 motors


vovanmotoracer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сезон открыл!))) не барсик канеш но тож пойдет) шри-ланка. post-13625-14253054581934_thumb.jpgpost-13625-14253055527766_thumb.jpgpost-13625-14253056084352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота ! Больше 50сс не дали в прокат ? ;)  Конспирация level 34 )) Ещё бы себя чёрным квадратом закрасил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота ! Больше 50сс не дали в прокат ? ;) Конспирация level 34 )) Ещё бы себя чёрным квадратом закрасил ))

в прокат любую технику можно) тем более местные права сделал. Взял по бюджету. Хотел конеш япошу кросоча, но дорого и не нужен он там, почти везде отличный асфальт. Скутер отличный, проехали около 1700км, только положительные эмоции. Какая конспирация!?)) только от жестокого солнца. Друг лицо сжег нормально!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции тоже брал 2т 90 сс скутер тюненный, зверь малыш такой, 2 взрослых в горы отвесные таскал, тормоза там правда брэмбо и ниссин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи! Подскажите пожалуйста! 

1. Слил с акккума всю жидкость, что теперь можно сделать? если залить дистиллированную воду в процессе работы она станет электролитом?

2. Можно ли завести мото с помощью прикуривания от автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Подскажите пожалуйста! 

1. Слил с акккума всю жидкость, что теперь можно сделать? если залить дистиллированную воду в процессе работы она станет электролитом?

2. Можно ли завести мото с помощью прикуривания от автомобиля?

1. Элетролитом вода не станет :D

2. Прикурить от машины можно.

3. Зачем электролит слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объясните мне - кто производит, на самом деле, технику под названием общим S2 motors ?

 Под брендом S2 motors нашёл только фирму, которая завозит мототехнику из Китая, не афишируя на каком заводе они на самом деле сделана!

 Говорят Вashan - но в их перечне продукции Дакара, например, нет... то есть я не нашёл...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объясните мне - кто производит, на самом деле, технику под названием общим S2 motors ?

 Под брендом S2 motors нашёл только фирму, которая завозит мототехнику из Китая, не афишируя на каком заводе они на самом деле сделана!

 Говорят Вashan - но в их перечне продукции Дакара, например, нет... то есть я не нашёл...

 

 

завод Sukida. http://www.sukidacycle.com/Item/Show.asp?m=5&d=184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парни, незнаю к какой теме отнести, по этому пишу во флудилке. Помогите определить мотор, так как на нем написано S2 я решил что это к Вам относится!

post-23590-0-83373900-1440171537_thumb.jpg

post-23590-0-72481500-1440171545_thumb.jpg

post-23590-0-77033200-1440171551_thumb.jpg

post-23590-0-05721300-1440172641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно определить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно определить надо?

ну хотя бы наименование (маркировка) мотора, что б я мог хотя бы расходники заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну хотя бы наименование (маркировка) мотора, что б я мог хотя бы расходники заказывать

Так маркировка должна на двигателе стоять. Обычно 152 или 154 FMI. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, незнаю к какой теме отнести, по этому пишу во флудилке. Помогите определить мотор, так как на нем написано S2 я решил что это к Вам относится!

На форуме есть пользователь "Джокер" думаю он тебе подскажет что за мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так маркировка должна на двигателе стоять. Обычно 152 или 154 FMI. 

В каком месте обычно маркируют эти двиги? Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком месте обычно маркируют эти двиги? Где искать?

Около лапки КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто нибуть покупал барсов в интернет магазине шопбыт который в волокаламске мос обл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наткнулся тут на мотоцикл X250 M1NSK, я так понимаю это тот же самый дакар (sukida) тот же двигатель те же детали только пластик другой и собран якобы в Белороссии. Видно что доработана модель, глушак один убрали колеса 19-21 и т.д. Кто нибудь видел его в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас в Минске мотоциклы делают? Там скандал был, и после этого завод закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...