Перейти к содержанию

Навигатор на мото


Рекомендуемые сообщения

Использую я этот приборчик - удобно, помогает, особенно в лесу...

у меня навигатор простой автомобильный, работал исправно, крепеж приделал к рулю + зарядка с бортовой сети.

когда сосем не погода пакетик прозрачный на него натягивал...

но скончался бедолага сегодня... :( 

ладно бы на мотоцикле, водой залило или на ходу отвалился.... все проще - в рюкзаке вода открылась и навигатор там лежал, просушил но экран собственно сам тетч -скрин, начал глючить, в остальном без нариканий....

не чего не помогло целый день реанимировал... :(  -_-

собственно начал глядеть и особо вариантов не нашлось - думал специальный мотоциклетный но цены - капец....

брать опять простой автомобильный за 2 р? но они с водой не дружат совсем... хотя мож есть более защищенный?

 

кто что думает-знает? :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гонял с обычным автомобильным заботливо залепив ему все дыры герметиком. Так и отдам с мотоциклом. Касательно ремонта - там платы то в порядке? У меня стоп на моте помер из-за того что на плате вздулась дорожка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать, то настоящий профессиональный прибор с большой автономностью. Смотрел гармин 62 пока рубль не обвалился. На руле в лесу навигатор не нужен абсолютно, тем более с игрушечным навителом ) Систем с подробными картами местности не существует - там одни дороги, на которых и так не заблудишься. 

 

 Чтобы привязаться или зафиксировать точку достаточно карманного прибора. Сейчас меня выручают карты, печатаю при необходимости отдельные участки местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот далеко не топовая модель хоть и прошлого года :D , поэтому не вижу смысла винтить на него девайс от 25 т р.... :wacko: да и удар по семейному бюджету.... :unsure:  

я один раз имел дело с Гармином, стоял у человека на мото... но почему то только мы ехали по моему авто-навителу по заросшим дорогам военных лет, просто есть уже очень подробные карты на навител.

вообщем я за навител...

 

на счет авто навигаторов - кто то встречал со сплошным экраном? или как назвать то :wacko:  вообщем на моем были проблемы пыль забивалась по контуру экрана и рамкой корпуса и экран плохо нажимался... вот если бы он был без рамки то проблема была бы только в раземах которые можно было даже заклеить скотчем... а такому экрану даже вода будет пофиг - наверно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет такого варианта.

SKU146338.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот себе прикупил на днях  мото  навигатор до 10 часов работы в режиме ожидания  без подзарядки, обновил карты . воды не боится,  буду испытывать, .post-14652-0-06198000-1436530943_thumb.jpg  при поездке испытал батареи хватает на 5-6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот себе прикупил на днях  мото  навигатор до 10 часов работы без подзарядки, обновил карты . воды не боится,  буду испытывать,  

ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку?

купил через  интернет магазин http://spektr-dv.ru/доставили в магазин позвонили пришёл заплатил забрал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил через  интернет магазин http://spektr-dv.ru/доставили в магазин позвонили пришёл заплатил забрал .

Ты ссылку дай на сам прибор. Магазин большой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ссылку дай на сам прибор. Магазин большой )

Эх их  уже нету видно были последние , на странице остались  все автомобильные , http://www.svyaznoy.ru/catalog/navigation/1813/1239761

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digma DM351 Allroad

хммм... интересный девайс типа для "всего"

ждем тЕст драйв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с ним в Находку по адресу забил поиск и в путь ведёт нормально по городу заранее несколько раз  предупреждает куда надо и через сколько повернуть местами говорит про ограничение скорости по лесу пока ещё не ездил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это обычные функции навитела =) 

как он от пыли защищен? дождь по дороге не случался? :rolleyes:

у меня иногда навигатор на плохой дороге сам по себе перезагружался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...