Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_S

Покатушки в Ногинской области

Рекомендуемые сообщения

Хорошо покатались, молодцы! А нам с настом не везёт, пока собираемся оттепель начинается, на поле не выехать- сразу закапываемся. Дочь на льду отрывается, а я по снегу.

Так мы же в районе Электростали катаем! Там все нормально. Западнее от города

Поделиться сообщением

Так мы же в районе Электростали катаем! Там все нормально. Западнее от города

Я так понял, что вы в районе 'песчанного' катаете, а мы в районе д.Следово между Ногинском и Электрогорском. 22 февраля снегу навалило, мы 23го катались было +3. По дорогам или после снежиков ехать можно, но следы от снежиков засыпало, как только съезжаешь сразу по маятник садишся. Bse легкий ещё, а ttr весит как чугунный мост, короче натаскался....

Поделиться сообщением

Отчет от 27.03

Поделиться сообщением

Отчет от 10 и 17 апреля

Поделиться сообщением

Отчет от 1 по 4 мая 

Поделиться сообщением

Отчет от 8, 9 мая

Поделиться сообщением

Отчет от 15 мая до июля

Поделиться сообщением

Отчет от июля - августа 

Поделиться сообщением

Цитата

Всем привет! Изредка катаюсь в р-не Черноголовки-Ботово по выходным.Рядышком есть кто?

Поделиться сообщением

Свежее видео. Катаем редко, времени нет, вот немного наснимали, еще куча материала на новое видео

Поделиться сообщением

Отчет от августа

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От SergeiSN
      Здравствуйте все, хочу найти единомышленников и любителей эндуро в московской области, в Жуковском, Раменском и ближайших городов для общения, современных поездок, помощи и т.д. если есть такие прошу присоединиться к группе wats up: 
      https://chat.whatsapp.com/DVnYXdPBz469UBEz8tAayn
      Буду рад новым знакомствам. 
    • От slav997
      Какое давление надо качать в колёсах?езжу по всему что есть
    • От meridian44
      ПРОКАТИЛИСЬ!!!!!!

вот видос видос
      ПРивет, едем смотреть реку Красивая меча в Тульской области в районе ефремова. я выезжаю из Чехова МО 24го в полдень...едем с ночевкой или двумя!!!!!
      решайтесь
      фото

маршрут

с 11 по 13 мая едем на селигер-валдай селигер из москвы. 11мая ближе к вечеру встречаемся в г.Старица Тверской области там ночуем https://yandex.ru/images/search?text=старица тверская область (присоеденица можно в любое время до 10 утра в старице или по пути ) с утра в субботу выдвигаемся в сторону Осташкова, смотрим селигер, сиг,волго (селигерское кольцо) посещаем знаковые места ночуем в палатках, еда-на костре...в воскресенье чешем подомам.
      нас двое, техника bajaj boxer 150, крейсер 80 км\ч. говен не будет, второстепенный раздолбаный асфальт и сухие грунтовки. 
      P.S. Сделайте свои выходные не такие как тысячи предыдущих!)))))

велкам связь подробности по тел ... а лучше ватсап в9о35о1ч87о Илья
    • От Lectoff
      Ищу людей из Тюмени для совместных покатушек, преимущественно за городом по трассе. Моя кубатура 250, по трассе крейсерская 110-120. Есть желание прокатится в Талицу, Тугулым, и другие ближайшие населенные пункты посмотреть родной край так сказать))) Буду рад знакомству.
    • От Макс Борода
      Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок в мото сообществе, сезон еще наступил, но уже все зудит у хочется поехать в мае в Крым. Планируемый маршрут Самара - Саратов - Волгоград - Ростов на Дону - Краснодар - Керчь - Симферополь. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу маршрута, советы по поводу как лучше подготовиться, что взять с собой. Возможно найти попутчиков. Номера  и контакты людей которые могут вписать, либо как - то помочь в пути по маршруту. Техника Стелс 400 ГС, опыт нулевой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...