Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Не знаю :) ерунда какая то

 

Это из расшифровки спецификации по NGK. Проверь, а то у тебя такие свечки в Факе, народ может купить и сильно удивиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из расшифровки спецификации по NGK. Проверь, а то у тебя такие свечки в Факе, народ может купить и сильно удивиться.

Iu24 стоит на рэйсере сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь. Оплатил сегодня Т6

Отличный выбор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь. Оплатил сегодня Т6

 

Поздравляю!

Как ты это смог сделать??? Если я последний у Роллингов забрал, а все Питерские дилеры сказали что нет и заказать они не могут ибо и в Москве нет.

 

Еще вопрос у вас шланг тормозной с какой стороны от вилки к суппорту идет? Снаружи или между вилкой и колесом, у меня шел снаружи, перекладывал во внутрь.

 

Рома Рома

У тебя карб какой и на какой риске игла стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Как ты это смог сделать??? Если я последний у Роллингов забрал, а все Питерские дилеры сказали что нет и заказать они не могут ибо и в Москве нет.

 

Ты какой год забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю!

Как ты это смог сделать??? Если я последний у Роллингов забрал, а все Питерские дилеры сказали что нет и заказать они не могут ибо и в Москве нет.

 

Ты какой год забрал?

 

 

2015 Эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыштым

Классные места, нам с нашими равнинами только мечтать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные места, нам с нашими равнинами только мечтать))))

 

А нам с нашими болотами о ваших равнинах только мечтать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Как ты это смог сделать??? Если я последний у Роллингов забрал, а все Питерские дилеры сказали что нет и заказать они не могут ибо и в Москве нет.

Еще вопрос у вас шланг тормозной с какой стороны от вилки к суппорту идет? Снаружи или между вилкой и колесом, у меня шел снаружи, перекладывал во внутрь.

Рома Рома

У тебя карб какой и на какой риске игла стоит?

Карб у меня KKO W34a2, не вскрывал, свечу достал нагар впорядке, не сталь смотреть как игла стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прибываю теперь в ступоре. Моя свеча короче чем у Ром Ром. Вопрос это фича или баг от магазина. Потому как искрообразование совсем в другом месте происходит, а это другой фронт распространения пламени в камере. Посему люди добрые посмотрите какие свечки у Вас стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прибываю теперь в ступоре. Моя свеча короче чем у Ром Ром. Вопрос это фича или баг от магазина. Потому как искрообразование совсем в другом месте происходит, а это другой фронт распространения пламени в камере. Посему люди добрые посмотрите какие свечки у Вас стоят.

В выходные выкручу с нового мота и померию длину юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прибываю теперь в ступоре. Моя свеча короче чем у Ром Ром. Вопрос это фича или баг от магазина. Потому как искрообразование совсем в другом месте происходит, а это другой фронт распространения пламени в камере. Посему люди добрые посмотрите какие свечки у Вас стоят.

Свеча которая стоит у тебя, ставится обычно на двигатели до 160 кубиков. Так что в помойку ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 Эндуро.

Я 14 год последний в коробке забрал со склада. В магазине еще есть парочка собранных и новый К6.

Сказали, что на 14-м карб dellorto. Но карб буду продавать и ставить с ускорительным насосом

Как то так

post-23150-0-72578100-1441206142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 14 год последний в коробке забрал со склада. В магазине еще есть парочка собранных и новый К6.

Сказали, что на 14-м карб dellorto. Но карб буду продавать и ставить с ускорительным насосом

Как то так

20150902_165646.jpg

У меня 14 год, карб не dellorto))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные выкручу с нового мота и померию длину юбки.

 

 

Спасибо!

 

Свеча которая стоит у тебя, ставится обычно на двигатели до 160 кубиков. Так что в помойку ее!

 

Вот подстава, а я новую к выходным уже не успею купить:(

 

 

 

Я 14 год последний в коробке забрал со склада. В магазине еще есть парочка собранных и новый К6.

Сказали, что на 14-м карб dellorto. Но карб буду продавать и ставить с ускорительным насосом

Как то так

attachicon.gif20150902_165646.jpg

 

У меня 15 год dellorto.  Какой будешь ставить, ссылку кинь плз. В каком регионе забирал последний? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в роллинг мото.

Карб планирую dellorto phf 34 или 36. Он поразмерам как родной и стоит новый недорого. Кейхин конечно бомба, но нашу раму, я так понял не влезет без переделок.

Еще присматривал микуни tm 36-68 плоскодроссельный с насосос, он чуть компактнее кейхина фцр

Спасибо!

Вот подстава, а я новую к выходным уже не успею купить:(

У меня 15 год dellorto. Какой будешь ставить, ссылку кинь плз. В каком регионе забирал последний?

В Москве в роллинг мото.

Карб планирую dellorto phf 34 или 36. Он поразмерам как родной и стоит новый недорого. Кейхин конечно бомба, но нашу раму, я так понял не влезет без переделок.

Еще присматривал микуни tm 36-68 плоскодроссельный с насосос, он чуть компактнее кейхина фцр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dellorto цена терпимая, но мне пока надо то что есть настроить и обкатать:)

Микуни в России с разбегу не нашел.

Кейхен китайский вроде встает без допилинга у Isharygin стоит на Т4 и Т5.

 

Т6 плюс новый карб, не смотрел вместо этого на К6?

Свечку еще у себя проверь, а то вдруг как у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dellorto цена терпимая, но мне пока надо то что есть настроить и обкатать:)

Микуни в России с разбегу не нашел.

Кейхен китайский вроде встает без допилинга у Isharygin стоит на Т4 и Т5.

 

Т6 плюс новый карб, не смотрел вместо этого на К6?

Свечку еще у себя проверь, а то вдруг как у меня:)

Китайский кейхин не в счет.

Смотрел и седел на К6. Но ценник для китая не очень + инжектор непонятный. Карб хоть настоить проще. К6 конечно полегче Т6, но цена. Т6 Покупал как второй мот для дачных эндуро и руки занять.

Свечки лежат иридивые cr8eix от aprilia sxv, немного б/у, буду ставить если по размеру подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...