Перейти к содержанию

Волгоград


malginsb

Рекомендуемые сообщения

А это где? На карте ткните.Просто думал,что на внедорожной трассе...

ЗЫ Миник,прямо как мой ;)

c22ebe6s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже было бы интересно как вас найти там...До какого часа там катались,сколько людей было?Не мешали ли местным жителям?(Был сегодня в Волгограде,первый мот который встретил ,был ГАРПИЯ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миник Был, я был, еще два мота. Вот и все. Видимо у нас все профессионалы. Планируем в субботу собираться снова. Будем усиленно толкать эту тему в массы. Константин на эндурке приобрел конусы, я договаривался за площадку. По мере увеличения количества людей постараемся привлечь профессионального инструктора. Наметки есть. Местные жители пусть облизнутся, прямотоков у нас нет. Все мотоциклы в стоке. Кстати миник владельца задрал. Больше 40 не едет и глушак греется до синевы, будем ковырять. Лично я не фанат чоперов, а Иван тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дождя не будеть,подскочу.Держи в курсе.Мой хоть и пока полтос,но едет бодро тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать.Если с отечественной техникой СССР,то это ракета,а если с кубатурником,хоть 150сс,конечно тормоз.Мой 60 в легкую бежит по ровному,идет и более,максимум 80 по ГПС выжимал,а так 60-70 по трассе,нормально.Хотя брал из деревни,думал он убит не только внешне,приготовился и движок перебирать,но не пришлось.Вот,в каком виде его осенью купил.

f51dacas-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миник Был, я был, еще два мота. Вот и все. Видимо у нас все профессионалы. Планируем в субботу собираться снова. Будем усиленно толкать эту тему в массы. Константин на эндурке приобрел конусы, я договаривался за площадку. По мере увеличения количества людей постараемся привлечь профессионального инструктора. Наметки есть. Местные жители пусть облизнутся, прямотоков у нас нет. Все мотоциклы в стоке. Кстати миник владельца задрал. Больше 40 не едет и глушак греется до синевы, будем ковырять. Лично я не фанат чоперов, а Иван тащится.

По поводу греется,нужно смотреть клапана,может быть зажаты.По поводу места,можно подробнее,где конкретно на карте...Я там сегодня был и до остановки доехал,где спортплощадка,постоял немного и назад двинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно,если не сложно,держи в курсе тут.У меня уведомления из ВК не приходят,да и вообще редко там,конечно это моя половая проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто на чопперах ! Срочно блин вопрос. Велс трофейный, десерт аризона или лифан 400. Все по возрастанию и цена тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в чем? Если покупки,то конечно кубатуру 400..Да еще со стильным двиглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы,опять лифан более продвинутый в этом плане.Кто такой велс или десерт....? А лифан старый и доставки хорошо зарекомендовавший себя бренд.Но,это конечно слова,конкретики нет.Нужно садится за комп и искать по инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на велс все ищут,про второй не слышал даже,а на лифан,начнит с офф сайта,пробей дилеров и инет магазины запов через них.Не думаю,что сам лифан будет запами торговать,скорее всего через дилеров.

Ну а вообще,можно и в ветках по этим моделям пробить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем за мои гроши удалось купить только бриар стритфайтер. Двс 253 fmm. 22 китайских пони. В остальном галимый китай. Завтра разбирать и собирать. В идеале и швы зачищать и проваривать, но за эти гроши жаловаться не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник? у нас оно вот...

https://www.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/chopper_briar_magnum_novyy_617907522

Как звезда задняя крепиться к диску?

Да! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...