Перейти к содержанию

Волгоград


malginsb

Рекомендуемые сообщения

Кстати,китайские моторы, я ими поражаюсь...Скутер и через полгода заводится, как будет то вчера катался,но конечно с лапы..Стоит горемыка,иногда завожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не китайские моторы. Они их честно спионерили у япов. Только материал дрянь и допуски офигенные. Потому и душат их. Есть мысля поменять впуск выпуск. Да вот есть ли смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что допуски не те и моторы не те...Был у меня скут Сузуки адрес,есть китайский клон этого движка,вроде даже все взаимозаменяемо...Но у них разница в половину кобыл...

Кстити,ставил китайский карб себе с этого мотора, так скут не ехал толком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиж бы движка не крикнула с ним...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то затихли земляки?С праздничком Вас!!!Погодка хорошая сегодня,прокатился с удовольствием,немного грязно но удовольствие получил от не большой пробежки)...Ехал 80,в повороте не вписываюсь,очко сыграло и не прибавил а сбросил газ и ещё тормозить начал,пошёл не много юзом и на грунтовочку,сделал небольшой крюк и вернулся на дорогу...Влево не получается заваливать мот на повороте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в ст.Обливскую ездил,туда-сюда 60км....100ку держал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет земляки,что то тихо у нас,погодка вроде устаканилась а все молчат...Вопрос хотел задать,кто бывал на первом шлюзе,там ещё большой памятник стоит?Вот у меня задумка есть туда скатать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тихо,я сегодня весь день с мото копался в гараже,скут к продаже готовил и большого заводил после зимы.

Дедушка Ленин,на месте был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тихо,я сегодня весь день с мото копался в гараже,скут к продаже готовил и большого заводил после зимы.

Дедушка Ленин,на месте был. 

Я про этот памятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот я и не видел не когда.Редко бываю там.

Раз уж затронули тему про памятники.То на "лысой горе",лет 20назад наблюдал памятник летчикам,в виде винта самолета.Уже гораздо позднее,катался там,но не смог его найти.Возможно мародеры на металл утянули или я заблудился.Есть какая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конечно,но он забьется быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот радиатор 75 года выпуска, он стоял на движке который работал на масле м8 и был оборудован центрифугой вместо масляного фильтра. И если он до сих пор не забился, то буду надеяться все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это не первый шлюз а 13-й. Находится в колачевском районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не первый шлюз а 13-й. Находится в колачевском районе.

Да-да я уже узнал,мне сначала так обьяснили,я потом по другому...Так что,теперь правильной дорогой поеду...как только с погодой потеплее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую ЗЕМЛЯКИ!Ну что ,с погодкой полный порядок,что то ни кто не пишет ни чего...я вот катаю потихоньку...столкнулся с проблемой-не проблемой,греется двигатель,я не знаю как он должен греться..но на Альфе так не грелся..может так и должно,я  не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую выкатить дырчик с квартиры.

Грется,вроде бы рано...нужно спросить у владельцев твоего мото или движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...