Перейти к содержанию

Волгоград


malginsb

Рекомендуемые сообщения

Реконструкция.Под мостом как то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что земляки,сезон закрыли?Дождик поливает.Я уже неделю,не выгуливаю своего...Может чуть позже и покатаюсь,когда просохнет...Хочу площадку покатать,на своём,как в автошколе(змейку,восьмерку и т.д и т.п),посмотреть,как управление у Гарпуше,какой радиус поворота...нужно для себя...А в автошколе сдавал,в прошлом году,на ,,МИНСКЕ,,он короткий,можно круги на месте делать))Так что,или осенью или весной,проверка по управлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе ?

Суровикино,140км от Волгограда М-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровикино,140км от Волгограда М-21

Бывал раньше часто,в командировки на РЭС.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато, для покататься. А то тут восьмерка нарисована. Хотел предложить.

Спасибо за предложение,как нибудь обязательно,но у нас тоже место можно найти,например договориться в МРЭО,у них есть площадка,я там сдавал...или самому найти площадку,я пару мест уже приглядел...но только нужно место где народу будет мало,а лучше вообще не будет,что бы не смеялись надо мной,когда падать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задолбался по пробкам стоять. На выходных тепло обещают. И в понедельник тоже. Надо мотоциклет выгнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри не отморозь ни чего,по такому теплу.Да и резина китайская,уже давно дубовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайскую заднюю я выкинул. А вот передняя да. Ну да 200 кубикам мегадержак не нужен. Чай в букс то не сорвет. Не японец шестисотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так передняя страшнее,при заносе задка,хоть какой то контроль есть,а если передок понесет,то падение 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тепла жду,выгнать на прогулку свою Гарпу.Поставил датчик передач,теперь хочется в полевых условиях испытать...А на счёт резины,я на ПЕТРОШИНЕ хотел бы поездить,но что то мой размерчик не найду.Переднее колесо: 110/90-16 Заднее колесо: 130/90-15...Случайно не встречалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не встречал. Хочу попробовать продать китайца. А то вот осень, не езжу И внимание хохма: Колено левое болеть перестало. Видать неудобная то посадочка. На предыдущем китайце такого не было. Вот только проблема: нужен мелкий, легкий и более менее шустрый мопедка. Сижу думаю. Буду китайские четвертушки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не сезон,продать чтото из мото по нормальной цене,практически не реально.Я свой китайский скутер повесил на авито,не одного звонка.Может ценник высок в 25т с торгом,так там тюна в моторе на эту сумму,а за 10т,пусть он сгниет в гараже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка,не пытка ;) А четвертушка,это 250сс ? Не много то для мопедки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Вот 400 уже тяжеловато. Я имею ввиду именно вес. Да и не знаю я китайских четырехсоток. А яппа побаиваюсь. Дури в нем много, а запчастей мало. Да исходя из опыта старых иномарок спасти его может только полная переборка. На чудеса типа бабушка за хлебом ездила надежды мало. Мне же не по ночам гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Вот 400 уже тяжеловато. Я имею ввиду именно вес. Да и не знаю я китайских четырехсоток. А яппа побаиваюсь. Дури в нем много, а запчастей мало. Да исходя из опыта старых иномарок спасти его может только полная переборка. На чудеса типа бабушка за хлебом ездила надежды мало. Мне же не по ночам гонять.

Тогда совет,ищи популярный мот,(который берут)что бы на него можно было найти запчасти.В дороге всякое бывает,там зацепил там стукнул,пластик трескается...Так что сам смотри,советов много а ездить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Гарпию например.Я ее как один из близких клонов своего рассматриваю,так на нее есть те запы,которые я не нахожу пока на свой ;)

Кстати,как бы мне боковой пластик(крышки)примерить от гарпии на свой? :) Стоят почти двушки(с доставкой даже больше)не хотелось пролететь :)

Но мотик не на ходу и стоит в гараже на нефтяннике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...