Перейти к содержанию
malginsb

Волгоград

Рекомендуемые сообщения

Кто такой зубр и Ганс?

Поделиться сообщением

Ганс это мой старый авто. Его немцы собирали. Давно это было. Ну а зубр это бык такой матерый. В данном контексте может быть прочитано как мегаоаытный.

Поделиться сообщением

Значит у меня тоже Ганс...

Поделиться сообщением

Привет земляки!я своего ещё не загнал в стойло,пока на улице тепло...место вот ему готовлю тёплое,да и в тепле что бы поковырять что нибудь у него.(Хочу проводку перетрясти,да и так что подтянуть - подмазать),зимой думаю не ездить,не хочется потом грязь из самых не доступных мест доставать...Вот про стаж пишите...у меня первый мот сейчас,я начинал с тырчика(движок Д-6)потом Карпаты штук 4...А да,ещё матарас - муравей был,вот это техника,ЗВЕРЬ!!!Там звёзды на скорость стояли,так за 80км/ч выжимал)))Ну и бывало возил по 200-300кг...Потом стало жёстко с ГИБДД и я его продал(был без номера,и без доков)

Поделиться сообщением

Китайская проводка это что-то. На этом китайце за 5000 км пять лампочек поменял. И стоп ушел куда то, за массой похоже.

Поделиться сообщением

У меня есть задумка,переместить провода из фары...только нужно прикинуть в какое место...Может под накладку бака,или отдельно как нибудь пристроить.В фаре все фишки не помещаются,из за самой оптики,от ,,шестёрки,,

Поделиться сообщением

На моем помещаются. А вот глушак и карбюратор по возможности поменять стоит. Глушак чтобы народ между рядов слышал. А карбюратор ..... Ну не нравится мне его работа. И ручку бы короткую.

Поделиться сообщением

Ручка да,тоже напрягает перехватывать.

Стаж,со школы средней,были и мопеды и явы,всех не упомню.мне сейчас 41,был перерыв большой:) Лет 10 назад купил Сузуки ,японский скутер и опять понеслось.Но Сузуки мне мал,продал и купил Китай по больше,оттюнил хорошо,стал не интересен,сейчас дома копаю мини чоппер,убитый и не комплектный взял,уже дело к финишу,ну и в гараже стоит большой чоппер со скутом.Скут по весне на продажу,место поджимает.Ну и большого немного перетрясти нужно.

Поделиться сообщением

Земляки,не подскажете,где в Волгограде,датчик переключения передач на IRBIS 166FMM можно приобрести?

Поделиться сообщением

Попробуй на bike34.ru позвонить узнать,и в кировском есть магазинчик не плохой,он есть на авито,через авито можно и номер телефона глянуть,не найдеш говори,поищу..Пожалуй и все...

Поделиться сообщением

Земляки,не подскажете,где в Волгограде,датчик переключения передач на IRBIS 166FMM bc197cbfb597244930c0e0f9d23a7b39.jpgможно приобрести?

А зачем он тебе? Если хочешь установить индикатор скоростей, то датчик этот уже стоит в двигателе.

Поделиться сообщением

http://motorbike34.ru

Сорри,не bike34.ru....

Поделиться сообщением

Попробуй на bike34.ru позвонить узнать,и в кировском есть магазинчик не плохой,он есть на авито,через авито можно и номер телефона глянуть,не найдеш говори,поищу..Пожалуй и все...

Спасибо буду искать,через инет (байкер бей)заказывать,что то не понятно,могут и обуть(нет уверенности)А так приехал в магаз и купил.

Поделиться сообщением

Так это наши,волгоградское магазины! Там просто на сайте,есть телефоны и адреса.

Поделиться сообщением

Позвонил товарищу говорит образец нужен. Рублей сто. За достоверность цены не ручаюсь.

Поделиться сообщением

Был разок в байкост Волгоград, так запов совсем не видел,техника,экип и резина была.

Они под прилавком прячут?

Мой мотик у них покупался в Михайловке,звонил,сказали на него запов нет,не было и не будет.Только подбирать.

Поделиться сообщением

А я в байкпост стараюсь заезжать. В одном магазине сказали на говно мол не возим запчасти. Получился скандал. Нахрена говорю вы мне продали мотоцикл а теперь такую херь гоните. Так что только к адекватным. Колодки менял передние. Цены скачут от 350 до 700.

Поделиться сообщением

Так в байкпосте,ести витрина с запами,или я не туда заезжал...

Не доезжая поворота на качи,с правой стороны,по направлению выезда из города(московская трасса),это они?

Поделиться сообщением