Перейти к содержанию

Волгоград


malginsb

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с большим мотом,на ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не совсем.Устранение косяков мелких,замена звездочек и цепи и страховка с переоформлением предстоит.А бабла нет,только что машину застраховал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не совсем.Устранение косяков мелких,замена звездочек и цепи и страховка с переоформлением предстоит.А бабла нет,только что машину застраховал.

Вчера мельком видел,на ДАКОТЕ мотоциклист проезжал.Бак синий.А у тебя чёрный,красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рыжий по ПТС и техпаспорту,прошлый хозяин покрасил,по хорошему,нужно перекрашивать нормально.Вот еще один косяк,при переоформлении.Хотя,говорят,сейчас с эти проще..Попробую в этом сезоне все решить,он на ходу практически,заводится нормально,все запы есть,нужно только поменять звезды,салентблоки,звезды и цепь.Довести до ума переднее крыло и довести и поставить кофры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить масло,Лукойл 4т?

http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/00354/

post-23961-0-84254800-1460709969.png

2т,часто попадется,а 4т не разу не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить масло,Лукойл 4т?

http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/00354/

attachicon.gif2RUS_1L_MOTO_4T_moto_preview.png

2т,часто попадется,а 4т не разу не видел...

Я когда на Альфе ездил,брал полусинтетику 10w-40 ,,лукойл люкс,,и нормально.Сейчас на мот думаю что то подобрать,не дорого.Менять часто и смысла брать дорогое нет.Прежний хозяин посоветовал,,мотюль скутер эксперт,,Но думаю что то другое подобрать...может лукойл и буду лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,там вроде бы нет присадок для КПП,причем не в лукойл люкс,не в  мотюль скутер эксперт,это чисто для ЦПГ масло...мотюль скутер эксперт 90% если не больше подделок,то я его тоже лил в скутер,оно для него и предназначено.

Советую найти,именно то,что я ищу.Дело не в деньгах,просто у нас его подделок не будет,в отличии от мотюла.В целом,масло очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,там вроде бы нет присадок для КПП,причем не в лукойл люкс,не в  мотюль скутер эксперт,это чисто для ЦПГ масло...мотюль скутер эксперт 90% если не больше подделок,то я его тоже лил в скутер,оно для него и предназначено.

Советую найти,именно то,что я ищу.Дело не в деньгах,просто у нас его подделок не будет,в отличии от мотюла.В целом,масло очень хорошее.

Будем подбирать...Скут поменял или продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его поменял на хороший системник(все равно собирался покупать),с его доплатой.В итоге доплаты плюс немного моих,вырученных от моего старого компа,хватило полностью заменить комп\монитор\принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его поменял на хороший системник(все равно собирался покупать),с его доплатой.В итоге доплаты плюс немного моих,вырученных от моего старого компа,хватило полностью заменить комп\монитор\принтер.

У меня 2008г комп,тоже чувствую прогресс движется,комп временами тормозит,слабоват,но пока устраивает.Основное тянет,а навороченные игры...ну их,и так хватает что погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь сейчас,не каких тормозов вообще.Даже винду 10ку поставил.У меня и видюха современная игровая,есть конечно более крутые,по пару самых тяжелых игр на сегодня гонял,все пучком,нет тормозов.Думаю,хватит на долго,а был у меня тоже допотопный,2х ядерный 1гиг мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь сейчас,не каких тормозов вообще.Даже винду 10ку поставил.У меня и видюха современная игровая,есть конечно более крутые,по пару самых тяжелых игр на сегодня гонял,все пучком,нет тормозов.Думаю,хватит на долго,а был у меня тоже допотопный,2х ядерный 1гиг мозгов...

Ну я на ХР ещё сижу)post-23487-0-70400900-1460841824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и стояла,пробовал 7ку,но памяти мало для нее было,а эта старая память,стоит чень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался,Доехал до Морозовска,туда около 90км,в гости ездил,попал под дождик,почти не намок)По трассе 100 -110км/ч.На следующей неделе думаю ещё куда нибудь сьездть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тебе в ту сторону ближе ;) А я не куда,хватило прошлого пробега,на не понятно на каком масле и когда его меняли хз,поэтому пока не поменяю,не поеду.До вых следующих не найду,возьму LUXE(мото)...Хоть и самое дешевое,но все лучше,того что у меня сейчас залито.Ну и попутно,буду искать лукоил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на Альфе ездил,брал полусинтетику 10w-40 ,,лукойл люкс,,и нормально.Сейчас на мот думаю что то подобрать,не дорого.Менять часто и смысла брать дорогое нет.Прежний хозяин посоветовал,,мотюль скутер эксперт,,Но думаю что то другое подобрать...может лукойл и буду лить...

Мне "везет" наверное,но на паре заправок луки,нет  полусинтетики 10w-40 ,,лукойл люкс",только полусентетика 10w40 лукойл супер..Может ты брал  полусинтетику 10w-40 лукойл супер,или именно люкс? Какая баклажка по цвету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "везет" наверное,но на паре заправок луки,нет  полусинтетики 10w-40 ,,лукойл люкс",только полусентетика 10w40 лукойл супер..Может ты брал  полусинтетику 10w-40 лукойл супер,или именно люкс? Какая баклажка по цвету?

Про масла смотри в инете ,там много фоток,мне доставалось масло на халяву,на работе прошлой давали....Сегодня катался до танка в Голубинскую.post-23487-0-74782700-1461011214_thumb.jpgpost-23487-0-63290900-1461011448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного поля ягодки ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашане,на границе кировского\советского,по цене 120р. Только мне оставьте,я в понедельник еще куплю ;)

ЗЫ Появился и люки-моли 4Т,по цене около 600р.

2a045e6s-480.jpg82045e6s-480.jpg12045e6s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...