Перейти к содержанию

Loncin и BMW отмечают 10-летний юбилей сотрудничества и готовятся к совместному производству скутеров


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

AG7X1421_%E5%89%AF%E6%9C%ACxiao.jpg

 

 

В результате сотрудничества немецкой BMW и китайской Loncin, которое стартовало еще в 2005 году, мы стали свидетелями двух событий, которые можно было назвать сенсационными. Во-первых, было объявлено, что 650-кубовые двигатели BMW будет собирать китайский завод. А во-вторых, на базе того же лицензионного баварского мотора, который устанавливается, к примеру, на модель BMW G650GS, Loncin представила собственный мотоцикл, названный ими CR9. Никто не мог представить себе ничего подобного до этого момента. К сожалению, в соответствии с лицензионным соглашением между Loncin и BMW, мотоцикл CR9 мог продаваться только на территории Китая.

 

Скорее всего, результаты 10-летнего сотрудничества оказались благоприятными для обеих компаний, потому что недавно было объявлено о продолжении совместных разработок в области мототехники. Факты пока говорят только о недавно подписанном между Loncin и BMW соглашении, где фигурируют данные о 300-350-кубовом скуере и  планируемое к производству количество 15 тысяч аппаратов в год. Вместе с этим китайская компания объявила о масштабных инвестициях порядка 15 миллионов долларов в модернизацию своих производственных мощностей и улучшение стандартов производства. Нужно уточнить, что в контракте вместе с количеством указано английское слово "units", что может означать как скутеры, так и двигатели для скутеров. Также из официального пресс-релиза становится совершенно ясным, что в Loncin продолжат собирать моторы для BMW.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...