Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видел на ваших фото переделана проводка на руле !!! Я тоже переделал только в блестящие металлические трубки поставил .Фотки сегодня сделаю ,выложу !Может чё ещё прикольное сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую,чтото покупать у омакса,мало того,что цена дикая,они еще надувают по доставке,вообще золотая деталь обходится.До 1т,даже чуть больше,это нормальная цена за крыло(новое)я когда себе искал,изучил рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста где купить!??? Ссылку на магазин если можно!!

Да у меня,весь задок отсутствовал,переднего крыла тоже не было.

Через группу по мини чопперам в ВК,познакомился с одним москвичем,он переделал своего на трицикл и у него остались все нужные мне детали,даже крыло переднее.Проездом через меня,он мне все закинул,за все 2.5т,причем состояние было отличное.

Вот есть.Много чего брал в этом маге..

http://patron-moto.ru/shop/707/53329/

Скорее всего понадобится и это.

http://patron-moto.ru/shop/707/53953/

Там,если не ошибаюсь,стоит фонарь,верхом на самом крыле,это он и есть,без стекла.

Еще потребуется и задний брызговик,но его там нет..

А вообще,этот дырчек делали много брендов,пробежись по всем и посмотри,я год назад прошерстил,как раз заднее крыло,много у кого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот группа живая и активная.

https://vk.com/regal_raptor

Там можно найти,только если с отправкой,аккуратнее.При мне,было несколько случаев кидалова.Проси фото нужного,с бумажкой,на которой твой ник например,дабы убедится,что оно действительно есть.Обычно такие люди не кидают,а кидаю те,кто шарится по разным группам,на предмет куплю и продают не существующие железки.

 Советую,еще тут прошарить.

https://vk.com/scootershop

Очень много всего,сам магазин с плохой репутацией,много косяков и хамства,но не кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на столько,только с заменой коленвала.я забил,слишком дорого,ибо и поршневую с головкой и колено и карб,оно того не стоит...

можно в районе 70cc выжать простой заменой поршневой.

читай у альфаводов,только не детские темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столько,только с заменой коленвала.я забил,слишком дорого,ибо и поршневую с головкой и колено и карб,оно того не стоит...

можно в районе 70cc выжать простой заменой поршневой.

читай у альфаводов,только не детские темы...

Посоветовался с мастером , говорит что мол можно вставить 110-125 от скутера , только прорезь пальца какаята другая должна быть.

dc2e1c537e324d75c220160907075203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонит! Такого объема не будет при старом ходе поршня! Это развод для лохов,как сделать из полтоса 110...

Там будет 70-85сс реальных(смотря какую поршневую поставить),но 85сс,это дорогая самая,но поставить конечно можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе киты для увеличения мощности есть найти совсем не сложно, только дороговато плюс работа, если есть деньги, почему бы и нет. У меня был сразу 110, не заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи киты на альфу, есть все. Если руки не для скуки сможешь сам зимой перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем. По поводу заднего крыла !! Пришло крыло от 

Gvalior, установил и понял что оно лучше чем его родное! Ща фото выкину! Оцените как!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что с миником,ты один на форуме остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фото, интересно же. У меня родное крыло стояло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и я заждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...