Перейти к содержанию

Сигнализация на Nitro 200


China Yamaha FZ16

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мотоцикл у меня 5 дней и возник вопрос в установке сигнализации, что где находится на моте пока не представляю. Сайт по Racer предлагает сигналку с автозапуском. В листовке по установке написано берешь находишь фишку в проводке и маму в папу втыкаешь и все работает. Вопрос на Racer Nitro 200 есть данная фишка (так сказать подготовка, чтобы просто воткнуть кабель сигналки)?

Лазил на алиэкспресс, так там вообще пруд сигналок, хотелось, чтобы блокировка двигателя была, а не просто пиликалка на удар. Так там тоже есть сигналки с фишками на 9 pin? типа +++

                                                                                                    +++

                                                                                                    +++

Так вот интересно подойдут ли они по фишкам, резать, соответствено, ничего нет желания.            

post-24603-0-98993400-1447075355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск нахрен не нужен, бывает нетралка горит, а он на скорости.....у самого на боковой по коугу ездил. Блокировка двигателя......когда на 90 км/ч глюканет, удовлльствие ниже среднего... Бери самую простую от дураков. Кому надо и так укатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск мне на фиг не нужен, что это автомобиль, чтобы его зимой прогревать. 

Ну а вообщем я тоже так подумал кому надо угонят. 

Помимо сигналок от 12 В, смотрю продаются блокираторы на тормозной диск, бывает даже с сигнализацией. Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск мне на фиг не нужен, что это автомобиль, чтобы его зимой прогревать. 

Ну а вообщем я тоже так подумал кому надо угонят. 

Помимо сигналок от 12 В, смотрю продаются блокираторы на тормозной диск, бывает даже с сигнализацией. Что думаешь по этому поводу?

я ставлю на передний и задний, САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ТРОСИК СИГНАЛКА НА ЗАМОК. Народ забывает про замок и обрывает суппорт. Или есть замки с сигнализацией но мне не нравятся. 

у меня такие

http://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=Motorcycle+Bike+Scooter+Alarm+Disc+Lock+Security+Spring+Reminder+Cable+Tight&_id=291043242213&&_trksid=p2059210.m2749.l2658

http://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=Red+6mm+Aluminum+Alloy+Disc+Brake+Lock+Security+Motorcycle+Bike+with+2+Keys&_id=301342725807&&_trksid=p2059210.m2749.l2658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заказал пиликолку с китая, а на диск пока думаю брать или нет. В принципе у меня он ночевать будет в гараже, а оставлять стараться не буду нигде. А вообще понаблюдать надо как другие с этими девайсами обходятся, но не разу не видел, чтобы кто ставил на диск что то либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже такой купил  :)  уже накирнулся и сломал подножку, не подскажите где купить недорого, не в полном комплекте, а то так выходит под 2000 р. за одну с доставкой для водителя.

Уже нашел http://www.ebay.com/itm/LEFT-RIGHT-Front-Footrest-Foot-Pegs-For-YAMAHA-FJR-1300-FZ1-FZ400-FZ6R-XJR400-/141031693671?fits=Make%3AYamaha&hash=item20d624dd67:g:pVEAAOxy7MtRtrm3&vxp=mtr

от YamahaFZ16 почти все подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...