Перейти к содержанию

Подскажите, что это за цепь!


P1LOTY

Рекомендуемые сообщения

Собственно, прикупил недавно мотардец двухсотый. По документам 2009 года, сам исшарканный, пластик изломан, сразу видать -- эндурили на нем немилосердно. Но двигатель работает ровно, везет бодро, в да и вообщем, по совокупности косвенных признаков сложилось впечатление что пробег у мота весьма скромен для его возраста. На приборке значится пробег в 2300км, но она на момент покупки была снята, так что ни разу не показатель. Сунулся сегодня с ревизией в заднюю подвеску, да заодно цепь подтянул, в процессе чего и обнаружил (см. фото)

Внимание вопрос!!

Уважаемые знатоки, а не родная ли это, часом, цепь?! На каждой третьей пластине - иероглиф.

Если я правильно понял, проштудировав форум, родная цепь гибнет на пробеге в 5-6 тыс. км.

Если цепь действительно родная,  выходит что, у семилетнего мота пробег менее 5000км?! О_о

Помогайте блин.

post-24900-0-71963300-1450009937_thumb.jpg

post-24900-0-16767700-1450009984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если цепь действительно родная,  выходит что, у семилетнего мота пробег менее 5000км?! О_о

Помогайте блин.

Если на допы совсем не выезжать, то запросто. Но моточасов всё равно много вырабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого родная цепь прошла 5 тысяч км просто счастливчик,я свою меньше чем через 1000км заменил.Так что цепь вообще не показатель пробега.Цепь уже могли и поменять на такую же китайскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не разглядел на родной цепи никаких иероглифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть заводская без иероглифов, а купленная где-нить на таобао - с иероглифами? Может быть на таобао не совсем заводские запчасти? Т.е. не то, что ставится на мот на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого родная цепь прошла 5 тысяч км просто счастливчик,я свою меньше чем через 1000км заменил.

2000км только грунтовка и овраги, цепь родная даже в половину не вытянулась...

2009г хз может тогда и ставили иероглифы .., а по звезде хорошо подмечено, это показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...