Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало было ли наказание за наезд на пешехода на тротуаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало было ли наказание за наезд на пешехода на тротуаре?

Как правило стопхамовцы не требуют наказаний за наезд на себя. если тоько совсем уж нагло водители себя ведут (катают на капоте, лезут в драку и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря наверное, тогда бы и не катали их и не толкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водилы конечно не правы но и эти стопхамовцы тоже не лучшие дипломаты. Они работают на показуху. Те кто хочет что то полезное сделать - делает это молча. Поставили столб на въезд и все. А еще лучше поставили фальш палатку или лотки - типа торгуют чем то - и конфликта нет и дорога перекрыта. Что за цирк то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, хорошая идея привязать штрафы к стоимости транспортного средства, жаль не введут никогда, как и прогрессивку по налогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы вообще фигня, кто-то и 50 и 100 тыр заплатит за алкашку или езду без прав.

Надо в добавление к налогам исправительные работы давать. Превысил скорость более, чем на 60 км/ч или пьяным попался - 50 часов утки с го.ном в больничке убирать или скамейки в парках красить. Десять выходных по 5 часов - даже инфарктный пенсионер или субтильная дамочка переживут. А вот уже за не исполнение этой повинности можно и уголовные дела заводить с гигантскими штрафами и условными сроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести штраф пропорционально стоимости машины - на старых жигулях заехал - штраф 1000 руб. На новом лексусе  - штраф 40 000 руб.  Штраф стоимостью в одну пятидесятую стоимости машины. Никто не захочет ездить по тротуарам и нарушать правила.

 Штраф должен быть дифференцированый  ибо для пенсионера с пенсией 10 000 руб. штраф в 5 000 руб. оставит его без средств к существованию, а для миллиардера такой штраф ничтожен и соответственно наказания за свой поступок он не почувствует и будет дальше нарушать смеясь гаишнику в глаза.

СУПППЕРРР!и Паштет тоже идея СУПЕРРР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел видео у них,про мотоциклиста-так он, на эндурчике,на тротуаре- козлить их пытался!вроде и смешно выглядело и досадно было(всякие водятлы бывают)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему они ничем не отличаются от подставлял на дорогах. Я тоже могу резко дать по тормозам когда сзади кто то едет и не соблюдает дистанцию или не обладает нормальной реакцией. И что толку - чему это учит ? Машины на тротуарах - согласен, это слишком, тут просто неудобно. У меня тоже постоянно на дороге перед подъездом моего дома ездят недоразвитые, при чем ездят не медленно. Надеюсь рано или поздно додумаются столбики везде ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это,всё настолько коррумпировано что помогут только массовые расстрелы!И лучше показательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это,всё настолько коррумпировано что помогут только массовые расстрелы!И лучше показательные!

Да да и с конфискацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в .опу этих эндурастов, все видели какие там подушки безопасности у дамочки???

И да, у них был с мотоциклистом выпуск веселее. Там, например, тот мотоциклист грозился ПАПЕ ПОЗВОНИТЬ. :)

https://youtu.be/PmHm7dAT0P0?t=5m6s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#братан_пропусти меня_я нормальный пацан

 

 

p.s. поражён невозмутимостью стопхамовцем по поводу

сумасшедшей женщины, я думал остудят её лицом в снегу  :D  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести штраф пропорционально стоимости машины - на старых жигулях заехал - штраф 1000 руб. На новом лексусе  - штраф 40 000 руб.  Штраф стоимостью в одну пятидесятую стоимости машины. Никто не захочет ездить по тротуарам и нарушать правила.

А друзьям с гор на 21099 или 2107 каково будет? они только по обочинам и тротуарами и будут ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не надо жить в маскве просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может не надо жить в маскве просто)))

А почему не надо-то, а если я здесь родился и это мой родной город? И, Уважаемый, Вам не надоело в каждом посте сознательно коверкать название столицы? Может Вас кто-то обидел или оскорбил, назвавшись москвичём, и вы затаили страшную злобу на того человека, а заодно и причесав под одну гребёнку всех жителей данного города? Или Вам, всё же, стоит начать проявлять не много больше уважения к людям, многие из которых этого вполне заслуживают, а не искривлять своё лицо (я подозреваю благородное) в гримасе злости и безысходности, и не брызгать желчью из своих текстов, по поводу и без повода, в отношении упомянутого города и его уроженцев?

С Уважением, один из представителей коренных жителей Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...