Перейти к содержанию

Пиз.ец


Рекомендуемые сообщения

У меня скутер Joy50 по прочитаным темам что с ним ничё сделать нельзя(всмысле тюнинга),уже захотелось его продать - и купить себе б/у какой-нибудь,подскажите какой лучше взять таким же обьёмом,и который хорошо и легко потдаётся тюнингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня joy 50 ему уже года 3. Я меняю вовремя свечи и масло мою его ,и все дела, он у меня работает как часики :huh: На нем проехал уже четыры штуки км ! Не разу не подводил хоть друзья говорили что это говно. Ну у самих японские скутеры они на них поршневую меняли раз 4 . :(

Короче мой те совет не гонись за скоростью.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня joy 50 ему уже года 3. Я меняю вовремя свечи и масло мою его ,и все дела, он у меня работает как часики :D На нем проехал уже четыры штуки км ! Не разу не подводил хоть друзья говорили что это говно. Ну у самих японские скутеры они на них поршневую меняли раз 4 . :D

Короче мой те совет не гонись за скоростью.. :huh:

Не мне охота скорости,50 км/ч это не серьёзно,едишь тебя все обгоняют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый -=ALLIGATOR=-, интересно, какой скорости вы ожидали? Какого скорости, в принципе, вы ожидаете от 50 кубовых цепных скутеров?

60-70 км/ч? уверен, лично вам лишний десяток км/ч не поможет.

Мой совет, берите Yamaha V-max. 1200 кубиков не дадут вас обогнать никому, если в этом и есть единственное ваше стремление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый -=ALLIGATOR=-, интересно, какой скорости вы ожидали? Какого скорости, в принципе, вы ожидаете от 50 кубовых цепных скутеров?

60-70 км/ч? уверен, лично вам лишний десяток км/ч не поможет.

Мой совет, берите Yamaha V-max. 1200 кубиков не дадут вас обогнать никому, если в этом и есть единственное ваше стремление.

Хороший совет :( ,но мне нужен именно скутер а не мотоцикл,для мотоцикла нужна регистрация,права ну и т.п.,я не говорил о сверх высокой скорости, по городу мне бы хватило и 100 км/ч,эту скорость можно выжать из 50сс при хорошем тюнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет :( ,но мне нужен именно скутер а не мотоцикл,для мотоцикла нужна регистрация,права ну и т.п.,я не говорил о сверх высокой скорости, по городу мне бы хватило и 100 км/ч,эту скорость можно выжать из 50сс при хорошем тюнинге.

Можно, но ресурс при этом будет ой-ой-ой какой маленький. Готовиться надо будет к частым ремонтам. Да и на маленьких колесах гонять под сотню меня лично как то не климатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу мне бы хватило и 100 км/ч,эту скорость можно выжать из 50сс при хорошем тюнинге.

что, форумов начитался??? сотку ему по городу.... :( :D :huh:

У мя joy-x и мне хватает 70 фигачит

у тебя врет спидометр .... ровно на 10 км\ч. На самом деле 80... не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэстный обитатель пишет что у него joy 50 под 60 едет )) Мой едет под 50 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моем в паспарте максималка 45, по спидометру что с горы что в гору не больше 55, а равнялся с автомобильным 85+на машине колёса больше стандартных. вот так вот :D

и насчёт тюна, если у тя 4-т то меняй цилиндр и поршень на 72 кубика( www.scootermag.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ни крутил карб, больше 50 не идет. Мое мнение что это туфта все! Цепной Джой не пойдет больше 50 ни за что. Разве только если его привязать к машине или с горки подталкивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ни крутил карб, больше 50 не идет. Мое мнение что это туфта все! Цепной Джой не пойдет больше 50 ни за что. Разве только если его привязать к машине или с горки подталкивать :D

ага с эвереста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему если поставить горшок на 70 кубиков :blink: Только счастье будет не долго продолжаться :huh: )))

Цепь разорвёт в дрын !! И пипец .... Я кстати пытался разобрать двиг и на цепь посмотреть одным глазком ))) Не фига не получилось !! Болты все срезаются и не фига даже не знаю что делать ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор, следу примеру Celic'и, и пересаживайся на Yamaha aerox.

Рокс после тюна живёт оооочень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему если поставить горшок на 70 кубиков :D Только счастье будет не долго продолжаться :blink: )))

Цепь разорвёт в дрын !! И пипец .... Я кстати пытался разобрать двиг и на цепь посмотреть одным глазком ))) Не фига не получилось !! Болты все срезаются и не фига даже не знаю что делать ... :D

ты их чем балгаркой откручиваешь :blink: ?

я помню на риге если болт срывал то распиливал под простую отвёртку и молотком по отвёртке а отвёртку в край болта ставил, всё откручивал :) ( только рига была 80-х годов :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...