Перейти к содержанию

Комплект деталей для переделки рулевой TTR250R на конусные подшипники


Hold

Рекомендуемые сообщения

После недавнего ДТП заказал у токарей комплект деталей по чертежам известного Дырчика для переделки рулевой под конусные подшипники, т.к. после ДТП стакан стал овальный, родные хилые подшипники разбило. Найти нормальных токарей проблема, закинул нескольким. Кто-то сказал что сделает и пропал, кто то сделал часть и также пропал, только один сделал полный комплект. А спустя 2 недели объявились остальные токаря, на которых я уже забил и тоже отдали детали, пришлось заплатить. В итоге у меня сейчас один лишний комплект, и возможно будет еще один. Ценник за комплект (все 7 деталей) - 3000. Если необходимо, могу укомплектовать подшипниками, но это индивидуально обсуждаемо (мое время+бензин).

6ilpZc6tTuw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупаю полный комплект по двум чертежам - 7 деталей, за 3000руб. 00 коп., и плюс с меня почтовые услуги -  стоимость коробки и стоимость услуг почты.

 Это  в 2 раза дешевле чем предлагают в Москве за все про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один комплект продан. Остались детали только те, что на фото - 5 штук, без винта и гайки. Отдам за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...