Перейти к содержанию

помогите одинокой девушке завести мопед после зимы!:)


skazka

Рекомендуемые сообщения

Ребята!

всем спасибо!

вчера удачно завелась, прикурив от машины:wacko:

бензина не долевала, посмотрела в бензобак - он там плескался

завелся не с первого раза, раза с 10-го, я уж было отчаялась, но на последок попробовала еще раз и все отлично...несколько раз глох, но оставила поработать от аккома машины на 10 мин. и все отлично!

прокатилась по двору и снова на прикол ибо дожди, дожди, дожди, я оставил тебя позади....

:blink: :D :D

отдельная благодарность belkine и GreenAspid за мужское рвение - всё бросить и примчаться на помощь одинокой девушке! :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

всем спасибо!

вчера удачно завелась, прикурив от машины:wacko:

бензина не долевала, посмотрела в бензобак - он там плескался

завелся не с первого раза, раза с 10-го, я уж было отчаялась, но на последок попробовала еще раз и все отлично...несколько раз глох, но оставила поработать от аккома машины на 10 мин. и все отлично!

прокатилась по двору и снова на прикол ибо дожди, дожди, дожди, я оставил тебя позади....

:D :D :D

отдельная благодарность belkine и GreenAspid за мужское рвение - всё бросить и примчаться на помощь одинокой девушке! :D :blink:

свисти, если че... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот....а вы все про выдыховшийся бензин!!!

RommyBoy, если долить новый бензин, то скут заведётся быстрей и будет лучше работать (знаю по опыту) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот....а вы все про выдыховшийся бензин!!!

Poма, не сочти за труд, перечитай мой пост, где впервые упомянут.этот самый не дающий покоя тебе бензин. Там не написано, что ежели его не залить, скут никогда не заведется. Тема себя исчерпала, проблема решена, прошу Хранителя или Сказку тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...