Перейти к содержанию

Проблема с Joy 50


Рекомендуемые сообщения

Есть проблемы:

1.заводиться плохо.Т.Е.киком дергаю, раза с 20 получаеться.Может проблема в следущем: не знаю что это, но аккумулятор быстро разряжаеться.ТОлько зарядил, хотел завести с искры, не завелся. Раза 3 по заводил, выключил, через день пришел, начинаю, уже не заводиться....Еле еле слышен гудок, фары не горят

2.очень медленно стартует.

3.очень маленькая скорость..максимум была 50 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы:

1.заводиться плохо.Т.Е.киком дергаю, раза с 20 получаеться.Может проблема в следущем: не знаю что это, но аккумулятор быстро разряжаеться.ТОлько зарядил, хотел завести с искры, не завелся. Раза 3 по заводил, выключил, через день пришел, начинаю, уже не заводиться....Еле еле слышен гудок, фары не горят

2.очень медленно стартует.

3.очень маленькая скорость..максимум была 50 км\ч

насчёт аккума не знаю, но по пунктам 2 и 3 - так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы:

1.заводиться плохо.Т.Е.киком дергаю, раза с 20 получаеться.Может проблема в следущем: не знаю что это, но аккумулятор быстро разряжаеться.ТОлько зарядил, хотел завести с искры, не завелся. Раза 3 по заводил, выключил, через день пришел, начинаю, уже не заводиться....Еле еле слышен гудок, фары не горят

2.очень медленно стартует.

3.очень маленькая скорость..максимум была 50 км\ч

Касательно первого пункта:

1. Лепестковый клапан.

2. Компрессия.

3. Пока проверь ЭТО, а там увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт аккума не знаю, но по пунктам 2 и 3 - так и должно быть.

насчет 2 и 3 пункта.можно как нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 2 и 3 пункта.можно как нибудь исправить?

Ну насчёт старта, это полный п*з*ец - ни чё с ним не сделать :D , но динамику разгона где-то от 15 до 40-45 км/ч можно немного улучшить. Или можно раскошелиться и поставить новую поршневую на 72 кубика :) . Но если карман не широкий, то придётся некоторое время поторчать в гараже!

Загляни в тему "работа над цилиндром" - я там подробно всё расписал.

И ещё! - если есть болгарка и сварочный аппарат, то разрежь (ту часть, где резонатор) глушак и вырежь оттуда две поперечных перегородки вместе с трубками. Толк будет однозначно (если всё правильно сделать).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аккумулятору скажу так: он скорее мертв чем жив. Меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы:

1.заводиться плохо.Т.Е.киком дергаю, раза с 20 получаеться.Может проблема в следущем: не знаю что это, но аккумулятор быстро разряжаеться.ТОлько зарядил, хотел завести с искры, не завелся. Раза 3 по заводил, выключил, через день пришел, начинаю, уже не заводиться....Еле еле слышен гудок, фары не горят

2.очень медленно стартует.

3.очень маленькая скорость..максимум была 50 км\ч

Фары гореть будут на любом акуме только при заведенном двигателе. Так устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары гореть будут на любом акуме только при заведенном двигателе. Так устроено.

нее)))ты не понял)))там есть кнопка(помомйму passing) rjnjhe. yf;bvftim b lfkmybq cdtn drk.xftnmcz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее)))ты не понял)))там есть кнопка(помомйму passing) rjnjhe. yf;bvftim b lfkmybq cdtn drk.xftnmcz

Она, вродб тоже не должна работать пока двиг не заведен. Точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, вродб тоже не должна работать пока двиг не заведен. Точно не помню.

Достаточно включить зажигание, чтобы эта кнопка заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Есть проблемы:

1.заводиться плохо.Т.Е.киком дергаю, раза с 20 получаеться.Может проблема в следущем: не знаю что это, но аккумулятор быстро разряжаеться.ТОлько зарядил, хотел завести с искры, не завелся. Раза 3 по заводил, выключил, через день пришел, начинаю, уже не заводиться....Еле еле слышен гудок, фары не горят

2.очень медленно стартует.

3.очень маленькая скорость..максимум была 50 км\ч

1. Если так заводится, полюбому либо лепестковый клапан либо упала компрессия (разберай цилиндр)

2. Медленно он стартует, это так и должно быть, но можно поставить побольше поршневую, не знаю как на счёт 72кубовых на цепной их не бывает, а вот 60 кубовку можно поставить!

3. С 60 куб. максималка возрастёт до 55-60км\ч гарантирую, при правильной обкатке(сам пробывал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

У меня JOY S 50 — заводится с кика и со стартера отлично, затем при подаче газа слабеют обороты и глохнет.

В чем может быть причина?

Купил недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня JOY S 50 — заводится с кика и со стартера отлично, затем при подаче газа слабеют обороты и глохнет.

В чем может быть причина?

Купил недавно.

Похоже забит главный топливный жиклер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...